Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
839
0

РАСПОПОВ: "Жду разговора с Дыминским"

Один из лидеров "Карпат" оказался львовянам не нужен?

-- Все объясняется просто, -- сказал Андрей Распопов. -- В июне у меня заканчивается контракт с "Карпатами" и мне пока что не удалось договориться с руководством клуба об условиях нового соглашения. Вот почему и вынужден готовиться сейчас во Львове по индивидуальной программе...

-- В похожем положении оказался и капитан "Карпат" Андрей Тлумак, но он уже подписал предварительный контракт с "Металлистом", куда собирается перейти летом...

-- Я еще никому не предлагал своих услуг. Все же, надеюсь, что таки найду общий язык с руководством клуба. Тем более, я в курсе, что игроки моего амплуа, которых приглашали на просмотр, "Карпатам" не подошли.

-- Встречался ли ты в последние дни с кем-то из руководства?

-- Разговаривал по телефону со спортивным директором ФК Юрием Дячуком-Ставицким, который сказал что я нужен "Карпатам". Но при этом прекрасно понимаю, что мое будущее во многом будет зависеть от беседы с почетным президентом ФК Петром Дыминским.

-- "Карпаты" и без Распопова и Тлумака всех подряд побеждают на сборе в Турции...

-- Все закономерно. В команде очень много молодежи и она стремиться изо всех сил закрепиться в "основе". Однако нельзя забывать, что между спаррингами и официальными матчами -- большая разница. Убежден, что в чемпионате Украины только сплав опыта и молодости должен дать положительный результат.

Газета "Команда"

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.