Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
|
2928
9

СМИ: Тито Виланова - претендент на пост тренера Рубина

Экс-наставник «Барселоны» может возглавить казанский клуб

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

По информации «Советского спорта», новым наставником «Рубина» может стать бывший тренер «Барселоны» Тито Виланова. Кроме него, в список кандидатов входят еще несколько российских и зарубежных специалистов.

11 января «Рубин» едет на сбор в Турцию. В этот же день команда должна собраться в отеле «Адора» в Анталье, где, возможно, будет названо имя нового главного тренера казанцев.
Тремя наиболее вероятными кандидатурами считаются бывший наставник сборной Армении Вардан Минасян, главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов и Роберт Евдокимов, работающий сейчас с клубом ФНЛ «Газовик».

Кроме того, рассматриваются варианты с приглашением в Казань Анатолия Бышовца, Юрия Семина или Олега Романцева. Также возможно подписание контракта с кем-то из иностранных специалистов, в частности, бывшим наставником «Барселоны» Тито Вилановой, главным тренером «Барселоны-Б» Эусебио или Виктором Муньосом, находящимся сейчас без работы.

Если до 11 числа руководство «Рубина» не подыщет достойную кандидатуру на пост главного тренера, то команду на сбор повезет и первое время с ней будет работать испанский тренер по физподготовке Рауль Гонсалес Рианчо.

Советский Спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде
Бокс | 20 сентября 2026, 11:33 1
Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде

Круз победил Браво в бою за временный титул чемпиона по версии WBC

Жозе Моуриньо разнес виноватых в поражении мадридского Реала в чемпионате
Футбол | 20 сентября 2026, 20:41 4
Жозе Моуриньо разнес виноватых в поражении мадридского Реала в чемпионате

Главный тренер королевского клуба дал пресс-конференцию после матча с «Атлетико»

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Если я не ошибаюсь,то Виланова с Барсой договорились разойтись полюбовно в связи с постоянной борьбой Вилановы с раком,поэтому как-то не понятно,к чему бы эти слухи. Может Виланова уже прошёл окончательную реабилитацию и выздоровел?
Сам, Виланова, об этом... хотя бы, догадывается?))
Советский Спорт досих пор бухает и белочку словил.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ага, он ушел из Барселоны, чтобы прийти в Рубин. Кря-кря-кря. Курбана Бердыева вернут и вся любовь, лучше него не будет. Рубин это как Волынь с Кварцяным, с другим тренером играть не будет.