Украина стартовала на Мемориале Гранаткина с поражения

Подопечные Головко минимально проиграли Турции

УКРАИНА – ТУРЦИЯ 0:1 (0:0)

4 января 2014 года, Санкт-Петербург, Петербургский СКК, 1000 зрителей

Судьи: Николай Волошин, Константин Аверьянов, Павел Новиков

Украина: Солдатенко, Куксенко, Лучкевич, Душин, Квыч, Стефурак (Медведь, 46), Беседин, Зотько, Штаненко, Лукъянчук (к), Клоц (Клак, 46)

Главный тренер: Александр Головко

Турция: Демир Ал., Унвер, Озер, Тузжу (Билем, 46), Алтынташ, Айдын (к), Демир Ар. (Зенгин, 70), Килич (Чамоглу, 46), Чинар, Сучсуз (Окутан, 46), Эрдоган (Ватансевер, 80)

Главный тренер: Мехмет Хаджиоглу

Голы: Алтынташ (82)

Предупреждения: Лучкевич (10), Айдын (80)

Лучшие игроки: Артем Беседин, Фуркан Эмре Унвер

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    WladWest
      WladWest, 05.01.2014 11:04
    0
    kolezey2, 05.01.2014 10:46
    извиняюсь не в курсе,а что разве так много натурализированных,откуда кто?
    ------------------------------------------------------------
    Из Закарпатья, там счас Мадьярия
    kolezey2
      kolezey2, 05.01.2014 10:46
    0
    vismut58, 04.01.2014 20:21
    это виноваты клоц да клак а ещё квыч и стефурак! кто их натурализовал???
    извиняюсь не в курсе,а что разве так много натурализированных,откуда кто?
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 05.01.2014 02:07
    0
    ну не можем мы зимой играть...)
    vismut58
      vismut58, 04.01.2014 20:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это виноваты клоц да клак а ещё квыч и стефурак! кто их натурализовал???
    slavun20091
      slavun20091, 04.01.2014 19:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alyoshenka, 04.01.2014 19:28
    спасибо, Шахтер
    Та не,рагулей по меньше надо вызывать))) Та де рагуль там поразка!
    alyoshenka
      alyoshenka, 04.01.2014 19:28
    0
    спасибо, Шахтер
    WladWest
      WladWest, 05.01.2014 11:04
    0
    kolezey2, 05.01.2014 10:46
    извиняюсь не в курсе,а что разве так много натурализированных,откуда кто?
    ------------------------------------------------------------
    Из Закарпатья, там счас Мадьярия
    kolezey2
      kolezey2, 05.01.2014 10:46
    0
    vismut58, 04.01.2014 20:21
    это виноваты клоц да клак а ещё квыч и стефурак! кто их натурализовал???
    извиняюсь не в курсе,а что разве так много натурализированных,откуда кто?
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 05.01.2014 02:07
    0
    ну не можем мы зимой играть...)
    vismut58
      vismut58, 04.01.2014 20:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это виноваты клоц да клак а ещё квыч и стефурак! кто их натурализовал???
    slavun20091
      slavun20091, 04.01.2014 19:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alyoshenka, 04.01.2014 19:28
    спасибо, Шахтер
    Та не,рагулей по меньше надо вызывать))) Та де рагуль там поразка!
    alyoshenka
      alyoshenka, 04.01.2014 19:28
    0
    спасибо, Шахтер