Богданов почти игрок Металлиста, Идейе никто не отпустит

Киевляне наблюдают за хорватским вундеркиндом и ждут предложений по своим игрокам

Богданов почти игрок Металлиста, Идейе никто не отпустит

Как известно, с 1 января в Европе открылось трансферное окно, переговоры и переходы только-только начинают набирать обороты, наполняя медиа-пространство различными «утками». Некоторые из них, правда, не далеки от истины. За первые дни открытого трансферного окна есть несколько слухов, связанные с киевским «Динамо».

Так уже ни для кого не секрет, что хавбек сборной Украины Андрей Богданов, вернувшийся в расположение «бело-голубых» после банкротства «Арсенала», на 99% - игрок харьковского «Металлиста». По информации Sport.ua, бумаги еще не подписаны, так как стороны пока не договорились ни о сумме трансфера, ни о его сути. Киевляне не против полной продажи игрока, а вот в «Металлисте» пока не хотят рисковать, ведь нет уверенности, заиграет ли Богданов на том уровне, который от него требуется, поэтому настаивают на аренде с возможным выкупом в дальнейшем. В общем, как говорится, до конца зимы «времени вагон», поэтому переговоры продолжаются.

Что касается Александра Алиева, которого сватали в различные клубы, начиная от далеких «Габалы» с «Анжи» и заканчивая более близкой «Говерлой», то его дальнейшее развитие карьеры руководство клуба не волнует. Контракт с экс-хавбеком сборной Украины уже истек и дальнейшим трудоустройством занимается агент игрока.

По поводу заявлений Брауна Идейе о возможной смене клуба, то тут позиция однозначная – об этом пока не может быть и речи. Остаться с одним форвардом перед ответственными играми в Лиге Европы – на такое никто не пойдет. А вот если бы Идейе нашлась равноценная замена… Но пока у тренерского штаба и селекционной службы клуба на примете никого нет.

Хорватский вундеркинд Ален Халилович из загребского «Динамо», за которого борются лучшие клубы Европы, входит в сферу киевлян, но пока никаких предметных разговоров с представителями игрока не было. Напомним, что на хорватского полузащитника, в том числе, претендует донецкий «Шахтер», а также ряд европейских грандов – «МанСити», «Бавария», «Тоттенхэм».

Информации о том, что кто-то покинет «Динамо» пока нет, ведь трансферное окно только открылось, еще не все клубы начали свою работу на трансферном рынке. Хорватский полузащитник киевлян Огнен Вукоевич не прочь сменить обстановку, но конкретных предложений по игроку сборной Хорватии не поступало.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 05.01.2014 19:08
    0
    Taker.ua, 05.01.2014 00:10
    Я думаю такая покупка Металлисту пойдет на пользу,если она произойдет,лимит на легионеров,да и в целом у меня чувство было,что в Металлисте такой мощный состав по легионерам,что это уже стало мешать,матчей из-за нехватки еврокубков,плюс президент непонятно какой,и такие ротации могут наоборот команде добавить позитива.Конкурентам и ненавистникам особо радоваться ухода Сосы не нужно,эта потеря именно для уровня ЛЧ,а для ДК,ДД и нынешнего состава хватит с достатком,у Динамо Блохин и проблемы будут при любом составе,с Днепром игра дома и это большой плюс,тем более Днепр еще в Донецк к Шахтеру поедет и потеря ихняя очков на 80% обеспечена.Но у меня есть чувство терять будут все и много и здесь есть возможность скромностью Черноморцу выпрыгнуть,но только если смогут выиграть в первой игре в Донецке с Металлургом.
    Тебе, что Ринатка слил судейские пасьянсы, оракул подземный?
    WladWest
    WladWest, 05.01.2014 18:54
    0
    Хори! Кто из вас Википедию уже переделал?
    2012—2014 Флаг Украины Динамо (Киев) 10 (0)
    2013 > Флаг Украины Арсенал (Киев) 8 (2)
    2014 — н. в. Флаг Украины Металлист 0 (0)
    Piramax
    Piramax, 05.01.2014 18:51
    0
    Наполняя медиа-пространство различными «утками»...
    Андрей Богданов на 99% - игрок харьковского «Металлиста»...
    Бумаги еще не подписаны, так как стороны пока не договорились ни о сумме трансфера, ни о его сути.
    Спорт.уа - не исключение ))
    vovan_78
    vovan_78, 05.01.2014 15:03
    0
    solova63, 05.01.2014 13:10
    Где ты видишь нытье! Мы пережили уход Олейника. Пережили уход Жажи, потом Девича, потом Тайсона. Поверь, как-нибудь уход Сосы тоже переживем!
    Кстати, это была бы потеря для ЛЧ, для ЛЕ. Чтобы справится с дыркой, оставшихся футболистов хватит с головой...
    Почитай 1 пост
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 05.01.2014 15:00
    0
    ajtodor, 05.01.2014 13:25
    А Блохину слабо в два форварда сыграть? Или мозгов нету у него?
    Пока в команде нет понимания как организовывать атаки в центре поля, можно хоть 10 форвардов выставлять, от них всё равно не будет толку...
    -
    И как доказала Барселона, и не только она, можно вообще не иметь "номинальных" форвардов, но при этом создавать с десяток моментов в матче и забивать в них по несколько мячей...
    sg-404
    sg-404, 05.01.2014 14:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1/ почти не считается, предвижу проблему по разночтению цены....
    2/ неотпустят но и играть не будет,.. при этом тренере много кто играть не будет, но это "наводнение" беляшей нужно пережить как стихийное бедствие
    solova63
    solova63, 05.01.2014 13:28
    0
    WladWest, 05.01.2014 13:23
    ---------------------------------------------------------------------
    ..и барса с ливером
    Не знаю как насчет барсы с ливером, но твоих Карпат точно не будет! Не тот уровень, на данный момент, уж звыняйте!
    ajtodor
    ajtodor, 05.01.2014 13:25
    0
    А Блохину слабо в два форварда сыграть? Или мозгов нету у него?
    WladWest
    WladWest, 05.01.2014 13:23
    0
    ---------------------------------------------------------------------
    ..и барса с ливером
    solova63
    solova63, 05.01.2014 13:10
    0
    vovan_78, 04.01.2014 21:08
    Как хори то заныли,видать Соску жалко.Ну да выбрал же не ваш суперклюб, а Испанский гранд.Не нойте, противно читать ваши коменты.
    Где ты видишь нытье! Мы пережили уход Олейника. Пережили уход Жажи, потом Девича, потом Тайсона. Поверь, как-нибудь уход Сосы тоже переживем!
    Кстати, это была бы потеря для ЛЧ, для ЛЕ. Чтобы справится с дыркой, оставшихся футболистов хватит с головой...
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 05.01.2014 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ноек када за дубль выходит там прямо свечение вокруг него, осталось бутсы золотом намазать, а игры 0, ну ооочень крутой тип стал
    qwerty197111
    qwerty197111, 05.01.2014 10:04
    0
    Не надо бежать впереди паровозного дыма, почти в Харькове, можно сказать по любому трансферу, но только не из ДК. Пока не представят в Металлисте, можно считать его игроком Киева и без вариантов, потому, как все помнят сколько раз продавали Алю и Милю и главное куда только не продавали, даже в Англию.
    А Браун красава, после таких заявлений его в составе точно не будет, и он сам на это сознательно пошел, зная ОВБ и его ипатовские методы. На лавке его тоже нет понту томить, если подсуетится агент, продадут железно. А вот кого ему на смену возьмут, или кто пойдет, это очень большой вопрос.
    kolezey2
    kolezey2, 05.01.2014 09:54
    0
    могут причем легко,кто его знает какие у Богданыча тараканы в голове (одно точно, мы знаем все что украинцев он не сильно празднует) ,я думаю покупка на перспективу,посмотрим кого на сборах будет наигрывать,хотя Ксенз заиграл сразу
    Etan
    Etan, 05.01.2014 09:26
    0
    Усадить конечно могут кого угодно. Но Ноека брали из дубля, а Богданов всеже в вышке поиграл. Разница в опыте налицо.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 05.01.2014 01:12
    0
    и Богданова также могут спокойно усадить
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 05.01.2014 01:11
    0
    Про Металл , на днях с Ноеком разговаривал , ушел из Шахтера что бы играть а тут вобще голяк полный. Зря уходил.
    Taker.ua
    Taker.ua, 05.01.2014 00:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну а по поводу ДК и Идейе,моя точка зрения что Идейе сильнее по потенциалу чем Мбокани,немного они даже похожие,но когда раньше Идейе с ШД играл,было намного тяжелее,а то что Идейе сейчас в запасе,думаю не умения Блохина правильно ставить состав и держать хорошую атмосферу в колективе.
    Taker.ua
    Taker.ua, 05.01.2014 00:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я думаю такая покупка Металлисту пойдет на пользу,если она произойдет,лимит на легионеров,да и в целом у меня чувство было,что в Металлисте такой мощный состав по легионерам,что это уже стало мешать,матчей из-за нехватки еврокубков,плюс президент непонятно какой,и такие ротации могут наоборот команде добавить позитива.Конкурентам и ненавистникам особо радоваться ухода Сосы не нужно,эта потеря именно для уровня ЛЧ,а для ДК,ДД и нынешнего состава хватит с достатком,у Динамо Блохин и проблемы будут при любом составе,с Днепром игра дома и это большой плюс,тем более Днепр еще в Донецк к Шахтеру поедет и потеря ихняя очков на 80% обеспечена.Но у меня есть чувство терять будут все и много и здесь есть возможность скромностью Черноморцу выпрыгнуть,но только если смогут выиграть в первой игре в Донецке с Металлургом.
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 04.01.2014 21:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у богданова походу мозг присутствует- поетому и арсенал, поетому и в металл щас лезет. понимает что чем в дыре на банке годами сидеть, пока не сгниешь как кравец, бабосы получая, , там он если заиграет то и сборная будет, и европа и слава.
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 04.01.2014 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vovan_78, 04.01.2014 21:08
    Как хори то заныли,видать Соску жалко.Ну да выбрал же не ваш суперклюб, а Испанский гранд.Не нойте, противно читать ваши коменты.
    гранд заметьте на етой планете по версии кыян один- великое дыра, вигравшее 30 лет назад там шото где то, но с тех пор неизменно гранд и традиция и строительство...
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 05.01.2014 19:08
    0
    Taker.ua, 05.01.2014 00:10
    Я думаю такая покупка Металлисту пойдет на пользу,если она произойдет,лимит на легионеров,да и в целом у меня чувство было,что в Металлисте такой мощный состав по легионерам,что это уже стало мешать,матчей из-за нехватки еврокубков,плюс президент непонятно какой,и такие ротации могут наоборот команде добавить позитива.Конкурентам и ненавистникам особо радоваться ухода Сосы не нужно,эта потеря именно для уровня ЛЧ,а для ДК,ДД и нынешнего состава хватит с достатком,у Динамо Блохин и проблемы будут при любом составе,с Днепром игра дома и это большой плюс,тем более Днепр еще в Донецк к Шахтеру поедет и потеря ихняя очков на 80% обеспечена.Но у меня есть чувство терять будут все и много и здесь есть возможность скромностью Черноморцу выпрыгнуть,но только если смогут выиграть в первой игре в Донецке с Металлургом.
    Тебе, что Ринатка слил судейские пасьянсы, оракул подземный?
    WladWest
    WladWest, 05.01.2014 18:54
    0
    Хори! Кто из вас Википедию уже переделал?
    2012—2014 Флаг Украины Динамо (Киев) 10 (0)
    2013 > Флаг Украины Арсенал (Киев) 8 (2)
    2014 — н. в. Флаг Украины Металлист 0 (0)
    Piramax
    Piramax, 05.01.2014 18:51
    0
    Наполняя медиа-пространство различными «утками»...
    Андрей Богданов на 99% - игрок харьковского «Металлиста»...
    Бумаги еще не подписаны, так как стороны пока не договорились ни о сумме трансфера, ни о его сути.
    Спорт.уа - не исключение ))
    vovan_78
    vovan_78, 05.01.2014 15:03
    0
    solova63, 05.01.2014 13:10
    Где ты видишь нытье! Мы пережили уход Олейника. Пережили уход Жажи, потом Девича, потом Тайсона. Поверь, как-нибудь уход Сосы тоже переживем!
    Кстати, это была бы потеря для ЛЧ, для ЛЕ. Чтобы справится с дыркой, оставшихся футболистов хватит с головой...
    Почитай 1 пост
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 05.01.2014 15:00
    0
    ajtodor, 05.01.2014 13:25
    А Блохину слабо в два форварда сыграть? Или мозгов нету у него?
    Пока в команде нет понимания как организовывать атаки в центре поля, можно хоть 10 форвардов выставлять, от них всё равно не будет толку...
    -
    И как доказала Барселона, и не только она, можно вообще не иметь "номинальных" форвардов, но при этом создавать с десяток моментов в матче и забивать в них по несколько мячей...
    sg-404
    sg-404, 05.01.2014 14:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1/ почти не считается, предвижу проблему по разночтению цены....
    2/ неотпустят но и играть не будет,.. при этом тренере много кто играть не будет, но это "наводнение" беляшей нужно пережить как стихийное бедствие
    solova63
    solova63, 05.01.2014 13:28
    0
    WladWest, 05.01.2014 13:23
    ---------------------------------------------------------------------
    ..и барса с ливером
    Не знаю как насчет барсы с ливером, но твоих Карпат точно не будет! Не тот уровень, на данный момент, уж звыняйте!
    ajtodor
    ajtodor, 05.01.2014 13:25
    0
    А Блохину слабо в два форварда сыграть? Или мозгов нету у него?
    WladWest
    WladWest, 05.01.2014 13:23
    0
    ---------------------------------------------------------------------
    ..и барса с ливером
    solova63
    solova63, 05.01.2014 13:10
    0
    vovan_78, 04.01.2014 21:08
    Как хори то заныли,видать Соску жалко.Ну да выбрал же не ваш суперклюб, а Испанский гранд.Не нойте, противно читать ваши коменты.
    Где ты видишь нытье! Мы пережили уход Олейника. Пережили уход Жажи, потом Девича, потом Тайсона. Поверь, как-нибудь уход Сосы тоже переживем!
    Кстати, это была бы потеря для ЛЧ, для ЛЕ. Чтобы справится с дыркой, оставшихся футболистов хватит с головой...
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 05.01.2014 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ноек када за дубль выходит там прямо свечение вокруг него, осталось бутсы золотом намазать, а игры 0, ну ооочень крутой тип стал
    qwerty197111
    qwerty197111, 05.01.2014 10:04
    0
    Не надо бежать впереди паровозного дыма, почти в Харькове, можно сказать по любому трансферу, но только не из ДК. Пока не представят в Металлисте, можно считать его игроком Киева и без вариантов, потому, как все помнят сколько раз продавали Алю и Милю и главное куда только не продавали, даже в Англию.
    А Браун красава, после таких заявлений его в составе точно не будет, и он сам на это сознательно пошел, зная ОВБ и его ипатовские методы. На лавке его тоже нет понту томить, если подсуетится агент, продадут железно. А вот кого ему на смену возьмут, или кто пойдет, это очень большой вопрос.
    kolezey2
    kolezey2, 05.01.2014 09:54
    0
    могут причем легко,кто его знает какие у Богданыча тараканы в голове (одно точно, мы знаем все что украинцев он не сильно празднует) ,я думаю покупка на перспективу,посмотрим кого на сборах будет наигрывать,хотя Ксенз заиграл сразу
    Etan
    Etan, 05.01.2014 09:26
    0
    Усадить конечно могут кого угодно. Но Ноека брали из дубля, а Богданов всеже в вышке поиграл. Разница в опыте налицо.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 05.01.2014 01:12
    0
    и Богданова также могут спокойно усадить
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 05.01.2014 01:11
    0
    Про Металл , на днях с Ноеком разговаривал , ушел из Шахтера что бы играть а тут вобще голяк полный. Зря уходил.
    Taker.ua
    Taker.ua, 05.01.2014 00:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну а по поводу ДК и Идейе,моя точка зрения что Идейе сильнее по потенциалу чем Мбокани,немного они даже похожие,но когда раньше Идейе с ШД играл,было намного тяжелее,а то что Идейе сейчас в запасе,думаю не умения Блохина правильно ставить состав и держать хорошую атмосферу в колективе.
    Taker.ua
    Taker.ua, 05.01.2014 00:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я думаю такая покупка Металлисту пойдет на пользу,если она произойдет,лимит на легионеров,да и в целом у меня чувство было,что в Металлисте такой мощный состав по легионерам,что это уже стало мешать,матчей из-за нехватки еврокубков,плюс президент непонятно какой,и такие ротации могут наоборот команде добавить позитива.Конкурентам и ненавистникам особо радоваться ухода Сосы не нужно,эта потеря именно для уровня ЛЧ,а для ДК,ДД и нынешнего состава хватит с достатком,у Динамо Блохин и проблемы будут при любом составе,с Днепром игра дома и это большой плюс,тем более Днепр еще в Донецк к Шахтеру поедет и потеря ихняя очков на 80% обеспечена.Но у меня есть чувство терять будут все и много и здесь есть возможность скромностью Черноморцу выпрыгнуть,но только если смогут выиграть в первой игре в Донецке с Металлургом.
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 04.01.2014 21:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у богданова походу мозг присутствует- поетому и арсенал, поетому и в металл щас лезет. понимает что чем в дыре на банке годами сидеть, пока не сгниешь как кравец, бабосы получая, , там он если заиграет то и сборная будет, и европа и слава.
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 04.01.2014 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vovan_78, 04.01.2014 21:08
    Как хори то заныли,видать Соску жалко.Ну да выбрал же не ваш суперклюб, а Испанский гранд.Не нойте, противно читать ваши коменты.
    гранд заметьте на етой планете по версии кыян один- великое дыра, вигравшее 30 лет назад там шото где то, но с тех пор неизменно гранд и традиция и строительство...