ЛОВЧЕВ: «Алиев не востребован в Украине из-за характера»

Российский эксперт прокомментировал возможный переход хавбека в «Анжи»

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев - о возможном трансфере Алиева в «Анжи».

- Не уверен, что Алиев поможет. Дело не в характере. Чем он запомнился? Он не вел игру в «Локомотиве». Только забивал много со штрафных. Но сегодня мячи летят в ворота, а завтра – не летят. Главное в том, что он потерял года три-четыре после ухода из «Локомотива». Неслучайно он может оказаться в России, потому что из-за своего характера он не востребован в Украине. Гаджиеву сейчас нужны бойцы, а не такие мальчики, которые будут разлагать команду.

Советский Спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Hawkins
      Hawkins, 05.01.2014 00:50
    0
    Пожалуй, единственное хорошее, что сделал Блохин в ДК, так это выкинул из команды Алиева и его друга Артемку.
    solova63
      solova63, 04.01.2014 20:11
    0
    Во-во, и я о том же!
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 04.01.2014 20:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 04.01.2014 14:30
    Довыделывался,"гаденыш"! Никто брать не хочет! А с каким апломбом, с какой гордыней и надменностью оно швыряло стаканчик с кофе в журналистку! Вот не зря же говорят: Бог-не Тимошка! Видит немножко!
    а пол года назад лохами всех называл и о таинственных предложениях очень крутых разсказывал, которые он "рассматривает" )) но то такэ
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 04.01.2014 20:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сцуко, трезвый и умный кацап??? большая редкость, сане не фартит
    solova63
      solova63, 04.01.2014 14:30
    0
    Довыделывался,"гаденыш"! Никто брать не хочет! А с каким апломбом, с какой гордыней и надменностью оно швыряло стаканчик с кофе в журналистку! Вот не зря же говорят: Бог-не Тимошка! Видит немножко!
    Nord-West
      Nord-West, 04.01.2014 14:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если гривен, то могут и заплатить
    vadyu
      vadyu, 04.01.2014 13:17
    0
    не из-за характера, а из-за сашиных финансовых запросов, 1,5-2 ляма в год ему никто не хочет платить, думаю и анжи столько платить не будет, хотя может и за полгода лям выторгует
    Hawkins
      Hawkins, 05.01.2014 00:50
    0
    Пожалуй, единственное хорошее, что сделал Блохин в ДК, так это выкинул из команды Алиева и его друга Артемку.
    solova63
      solova63, 04.01.2014 20:11
    0
    Во-во, и я о том же!
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 04.01.2014 20:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 04.01.2014 14:30
    Довыделывался,"гаденыш"! Никто брать не хочет! А с каким апломбом, с какой гордыней и надменностью оно швыряло стаканчик с кофе в журналистку! Вот не зря же говорят: Бог-не Тимошка! Видит немножко!
    а пол года назад лохами всех называл и о таинственных предложениях очень крутых разсказывал, которые он "рассматривает" )) но то такэ
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 04.01.2014 20:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сцуко, трезвый и умный кацап??? большая редкость, сане не фартит
    solova63
      solova63, 04.01.2014 14:30
    0
    Довыделывался,"гаденыш"! Никто брать не хочет! А с каким апломбом, с какой гордыней и надменностью оно швыряло стаканчик с кофе в журналистку! Вот не зря же говорят: Бог-не Тимошка! Видит немножко!
    Nord-West
      Nord-West, 04.01.2014 14:06
    0