Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1495
2

Куарежма возвращается в Порту

Крайний хавбек вернулся в клуб на правах свободного агента

В первой тренировке «Порту» в 2014 году принял участие Рикарду Куарежма, вернувшийся в свой бывший клуб на правах свободного агента.
 
С мая, когда 30-летний полузащитник покинул «Аль-Ахли», он оставался свободным агентом. Чемпионы Португалии не открывают, на каких условиях Куарежма вернулся в команду, но уже 1 января он занимался наравне с остальными на глазах у десяти тысяч болельщиков на стадионе «Драгау».
 
«Самое главное - чувствовать себя счастливым, а на этом стадионе я счастлив, - сказал бывший вингер сборной Португалии. - Снова надеть футболку «Порту» - это великая честь. Я хочу отплатить за это доверие хорошей игрой и помочь клубу завоевать новые трофеи».
 
Впервые выступая за «Порту» в 2004-2008 годах, Куарежма выиграл с «драконами» три чемпионата страны, Кубок Португалии и Межконтинентальный кубок. Затем перешел в «Интернационале», однако твердое место в составе занять не смог. Помог «нерадзурри» выиграть три турнира под началом Жозе Моуринью в сезоне 2009/10.
 
Куарежма начинал карьеру в «Спортинге», с которым выиграл чемпионат Португалии в 2002 году. Также защищал цвета «Барселоны», «Челси» и «Бешикташа».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andriy-m7
Минулго нового року говорилося що він перейде в Говерлу