Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
2370
0

Тимоху сватают в Ювентус и Францию

Капитан "Шахтера" Анатолий Тимощук хочет сменить обстановку

Андрей Воронин долго скрывал свой переход в английский «Ливерпуль», а его лучший друг – Анатолий Тимощук – не спешит делиться информацией о своем возможном трансфере. Хотя по Интернету ходит немало предположений, куда может уйти ведущий игрок «Шахтера» и сборной Украины. Но официальные лица донецкого клуба и пресс-секретарь футболиста никаких комментариев по этому поводу пока не дают.

О своих намерениях поменять обстановку Анатолий Тимощук говорил не раз. А по данным «БЛИКа», капитан «горняков» готов сделать столь важный шаг в карьере уже летом. Об этом нам рассказал один из друзей Анатолия.

Тимощук уже немало лет верой и правдой служит «горняцкому» клубу и теперь с чистой совестью может покинуть «Шахтер». Но пока все переговоры с ведущими европейскими командами завершались безрезультатно. Поэтому и неудивительно, что тайну переговорного процесса футболист и клуб стараются скрыть за семью замками. Вот только время от времени крохи информации просачиваются на общественное обозрение.

Так, английская телекомпания ВВС располагает информацией, что новым пристанищем украинца станет один из французских клубов. Какой конкретно, щепетильные британцы не указывают. По другой, неподтвержденной информации, Тимощуку все-таки удалось договориться с итальянским «Ювентусом». Скорее даже не ему, а руководству «Шахтера», которое наконец-то осталось довольным предложенной суммой за игрока.

Как бы там ни было, но, как известно, дыма без огня не бывает. Осталось только подождать официального подтверждения возможного перехода Тимощука.

Газета "Блик"

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.