ОФИЦИАЛЬНО: Аржанов - игрок Черноморца

Экс-полузащитник киевского «Арсенала» подписал контракт с командой Романа Григорчука

ОФИЦИАЛЬНО: Аржанов - игрок Черноморца

Сегодня вступил в силу контракт между ФК «Черноморец» и полузащитником Владимиром Аржановым. Также одесский клуб пролонгировал на 1,5 года соглашение с форвардом Анатолием Диденко.

Владимир Александрович Аржанов родился 29 ноября 1985 года в Запорожье.

Рост – 183 см, вес – 79 кг.

Воспитанник СДЮШОР «Металлург» (Запорожье). Первый тренер – Николай Раздобудько.

Выступал в командах: «Металлург» (Запорожье), «Арсенал» (Киев), «Волынь» (Луцк). Всего в чемпионатах Украины провел 209 матчей, забил 31 гол. Защищал цвета молодежной сборной Украины – 8 игр.

ФК Черноморец

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    orl405
    orl405, 02.01.2014 07:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Щелкай-нещелкай.... По этому сезону консенсус состоялся... даже Сосу отпустили...
    А кто будет банковать через пол года, пока не ясно... летом будем строить планы.
    nr.ruslan
    nr.ruslan, 02.01.2014 00:23
    0
    за то в Металлист вернулся Ребенок)))
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 01.01.2014 23:40
    0
    Опять Металлист хорошего игрока прощелкал...
    FoZZy
    FoZZy, 01.01.2014 23:26
    0
    Так я не понял, если игроков Арсенала уже начали приглашать другие клубы, то почему Арсенал еще не исключен из состава Премьер Лиги? Опять эти "подводные шахматы"??
    petr22222
    petr22222, 01.01.2014 17:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давай, Одесса, не отставай! Дави шушару речную!
    slavun20091
    slavun20091, 01.01.2014 16:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну славно! Добро пожаловать в Одессу!
    orl405
    orl405, 02.01.2014 07:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Щелкай-нещелкай.... По этому сезону консенсус состоялся... даже Сосу отпустили...
    А кто будет банковать через пол года, пока не ясно... летом будем строить планы.
    nr.ruslan
    nr.ruslan, 02.01.2014 00:23
    0
    за то в Металлист вернулся Ребенок)))
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 01.01.2014 23:40
    0
    Опять Металлист хорошего игрока прощелкал...
    FoZZy
    FoZZy, 01.01.2014 23:26
    0
    Так я не понял, если игроков Арсенала уже начали приглашать другие клубы, то почему Арсенал еще не исключен из состава Премьер Лиги? Опять эти "подводные шахматы"??
    petr22222
    petr22222, 01.01.2014 17:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давай, Одесса, не отставай! Дави шушару речную!
    slavun20091
    slavun20091, 01.01.2014 16:42
    0