Ольга ХАРЛАН: «Здоровья как у лошади»

Олимпийская чемпионка по фехтованию поздравила читателей Sport.ua с праздниками



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DocRoberts
    DocRoberts, 02.01.2014 12:38
    0
    Да что за бред с комментами?
    DocRoberts
    DocRoberts, 02.01.2014 12:37
    0
    "Конь — взрослый самец лошади (во множественном числе — «кони» — может изредка использоваться и для обозначения лошадей вообще); среди коневодов и спортсменов-конников в настоящее время встречается использование слова «конь» вместо «мерин»."
    "Жеребец — некастрированный самец лошади."
    "Кобыла — самка лошади."
    Не выдумывай.
    DocRoberts
    DocRoberts, 02.01.2014 12:36
    0
    Проверка связи.
    DocRoberts
    DocRoberts, 02.01.2014 12:35
    0
    vismut58, 01.01.2014 17:08
    а может и попала........китаёзов фиг поймёшь.... согласно восточному календарю, наступает год Синего Деревянного Коня (Лошади) если конь=лошадь то петух=курица и мужик=баба
    "Конь — взрослый самец лошади (во множественном числе — «кони» — может изредка использоваться и для обозначения лошадей вообще); среди коневодов и спортсменов-конников в настоящее время встречается использование слова «конь» вместо «мерин»."
    "Жеребец — некастрированный самец лошади."
    "Кобыла — самка лошади."
    Не выдумывай.
    DocRoberts
    DocRoberts, 02.01.2014 12:35
    0
    vismut58, 01.01.2014 17:08
    а может и попала........китаёзов фиг поймёшь.... согласно восточному календарю, наступает год Синего Деревянного Коня (Лошади) если конь=лошадь то петух=курица и мужик=баба
    "Конь — взрослый самец лошади (во множественном числе — «кони» — может изредка использоваться и для обозначения лошадей вообще); среди коневодов и спортсменов-конников в настоящее время встречается использование слова «конь» вместо «мерин»."
    "Жеребец — некастрированный самец лошади."
    "Кобыла — самка лошади."
    Не выдумывай.
    vismut58
    vismut58, 01.01.2014 17:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а может и попала........китаёзов фиг поймёшь.... согласно восточному календарю, наступает год Синего Деревянного Коня (Лошади) если конь=лошадь то петух=курица и мужик=баба
    vismut58
    vismut58, 01.01.2014 16:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    этот укол мимо!!! год КОНЯ!!!! а не лошади
    DocRoberts
    DocRoberts, 02.01.2014 12:38
    0
    Да что за бред с комментами?
    DocRoberts
    DocRoberts, 02.01.2014 12:37
    0
    "Конь — взрослый самец лошади (во множественном числе — «кони» — может изредка использоваться и для обозначения лошадей вообще); среди коневодов и спортсменов-конников в настоящее время встречается использование слова «конь» вместо «мерин»."
    "Жеребец — некастрированный самец лошади."
    "Кобыла — самка лошади."
    Не выдумывай.
    DocRoberts
    DocRoberts, 02.01.2014 12:36
    0
    Проверка связи.
    DocRoberts
    DocRoberts, 02.01.2014 12:35
    0