Форварда Шахтера ждут в Турции

Эдуардо Да Силва интересен турецкому «Барсаспору»

30-летний нападающий донецкого «Шахтера» Эдуардо во время ближайшего трансферного окна может перейти в стан турецкого «Бурсаспора».

Как известно, на приобретении форварда настаивает главный тренер турецкого клуба Кристоф Даум. Сообщается, что «Бурсаспор» уже начал переговоры с «Шахтером» и сделал первое предложение. Сумма возможной сделки оценивается в 7 миллионов евро.

В текущем сезоне Эдуардо провел 13 матчей в чемпионате Украины и забил 4 мяча.

Динамо от Шурика

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 02.01.2014 17:10
    0
    petr22222, 01.01.2014 13:03
    Во и у Эдуардо, вслед за Тейшерой, очко не выдержало?
    Кто на очереди?
    Ты че несешь то??? Какой Тейшейра?
    petr22222
    petr22222, 01.01.2014 13:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во и у Эдуардо, вслед за Тейшерой, очко не выдержало?
    Кто на очереди?
    Command Commandovich
    Command Commandovich, 01.01.2014 11:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хотим сделать сайт без рекламы, на котором можно будет просматривать повторы футбольных матчей Украинских команд (полные матчи).
    Но нужно немного средств, если кому интересно пройдите по ссылке command[точка]com[точка]ua
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 02.01.2014 17:10
    0
    petr22222, 01.01.2014 13:03
    Во и у Эдуардо, вслед за Тейшерой, очко не выдержало?
    Кто на очереди?
    Ты че несешь то??? Какой Тейшейра?
    petr22222
    petr22222, 01.01.2014 13:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во и у Эдуардо, вслед за Тейшерой, очко не выдержало?
    Кто на очереди?
    Command Commandovich
    Command Commandovich, 01.01.2014 11:36
    0