Фенербахче присматривается к Алексу Тейшейре

Полузащитник донецкого «Шахтера» может перебраться в Турцию

Как сообщает турецкая пресса, бразильский хавбек «Шахтера» Алекс Тейшейра уже ближайшей зимой может стать игроком «Фенербахче», который намерен усилить позицию центрального полузащитника.

Трансферную стоимость 23-летнего футболиста турки оценивают в 18 миллионов евро и попытаются поторговаться за Тейшейру.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serge
    Serge, 01.01.2014 18:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Naka_fan, 01.01.2014 17:27
    Даже если Алекс будет не против, Луческу уговорит остаться и через год-два продаст в хорошую европейскую команду! Милевский уже поиграл в Турции!
    С Элано и Матузалемом никто ни кого не уговорил Как пойдет
    Marchello_
    Marchello_, 01.01.2014 17:37
    0
    если предложат нормальные деньги то может и продадут , хотя какой смысл идти в клуб который исключили из ЕК за договорняки
    oleh123mma
    oleh123mma, 01.01.2014 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    petr22222, 01.01.2014 13:01
    Паника у бразил в Шахте... Перед Евромайданом очкуют... Чуйка прошла что им, как агентам татарской мафии, въезд в Евросоюз закроют.
    Педр,иди спать.
    Naka_fan
    Naka_fan, 01.01.2014 17:27
    0
    Даже если Алекс будет не против, Луческу уговорит остаться и через год-два продаст в хорошую европейскую команду! Милевский уже поиграл в Турции!
    petr22222
    petr22222, 01.01.2014 13:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Chester, 01.01.2014 12:26
    Я, наверное, что-то пропустил... А чего это Тейшейре менять Шахтер на турков? Ему разве в Шахтере плохо?
    Паника у бразил в Шахте... Перед Евромайданом очкуют... Чуйка прошла что им, как агентам татарской мафии, въезд в Евросоюз закроют.
    Chester
    Chester, 01.01.2014 12:26
    0
    Я, наверное, что-то пропустил... А чего это Тейшейре менять Шахтер на турков? Ему разве в Шахтере плохо?
    olgorl
    olgorl, 01.01.2014 11:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неушто и турки?
    Serge
    Serge, 01.01.2014 18:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Naka_fan, 01.01.2014 17:27
    Даже если Алекс будет не против, Луческу уговорит остаться и через год-два продаст в хорошую европейскую команду! Милевский уже поиграл в Турции!
    С Элано и Матузалемом никто ни кого не уговорил Как пойдет
    Marchello_
    Marchello_, 01.01.2014 17:37
    0
    если предложат нормальные деньги то может и продадут , хотя какой смысл идти в клуб который исключили из ЕК за договорняки
    oleh123mma
    oleh123mma, 01.01.2014 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    petr22222, 01.01.2014 13:01
    Паника у бразил в Шахте... Перед Евромайданом очкуют... Чуйка прошла что им, как агентам татарской мафии, въезд в Евросоюз закроют.
    Педр,иди спать.
    Naka_fan
    Naka_fan, 01.01.2014 17:27
    0
    Даже если Алекс будет не против, Луческу уговорит остаться и через год-два продаст в хорошую европейскую команду! Милевский уже поиграл в Турции!
    petr22222
    petr22222, 01.01.2014 13:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Chester, 01.01.2014 12:26
    Я, наверное, что-то пропустил... А чего это Тейшейре менять Шахтер на турков? Ему разве в Шахтере плохо?
    Паника у бразил в Шахте... Перед Евромайданом очкуют... Чуйка прошла что им, как агентам татарской мафии, въезд в Евросоюз закроют.
    Chester
    Chester, 01.01.2014 12:26
    0
    Я, наверное, что-то пропустил... А чего это Тейшейре менять Шахтер на турков? Ему разве в Шахтере плохо?
    olgorl
    olgorl, 01.01.2014 11:11
    0