Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6030
13

Орландо САЛИДО: Ломаченко фаворит, но меня это не беспокоит

Обладатель пояса WBO в полулегком весе уверен в собственных силах перед боем с украинцем

Орландо САЛИДО: Ломаченко фаворит, но меня это не беспокоит

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе мексиканец Орландо Салидо считает тот факт, что его будущий соперник украинец Василий Ломаченко выйдет на титульный бой в своем втором поединке на профессиональном ринге, является неуважением к боксу. Об этом Салидо сказал в интервью Boxingscene.com.

«То, что Ломаченко сразу получит титульный бой, является неуважительным не только к чемпиону, но и к тем, кто идет в рейтинге и ждет своего шанса на титульный бой. И здесь парень выходит на бой за титул чемпиона мира в своем втором поединке. Это неуважение ко всем.

Люди думают, что он потенциальный чемпион, но все знают, что я жесткий парень, который отдает в ринге всего себя. Это будет тяжелый бой. У Ломаченко хорошие достижения в любителях, золотые медали, но профессиональный бокс – это несколько другое, и я это докажу. Ломаченко фаворит, но это меня не беспокоит. Я знаю, что мне надо делать в ринге. У меня есть опыт, я дрался с великими чемпионами, и у меня есть все необходимое для победы», - сказал Салидо.

boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zdorovenko_ne
Про що говорить цей Солідо ???
Другий бій в боксі і вже....
а більше пів тисячі в аматорах це вже не рахується??? Дво разовий олімпійський чемпіон - це так просто... Так профі це інший рівень, але вони проводять два три бої в рік, а скільки їх у Василя в минулому році тай виходив він не тільки проти аматорів у ВСБ. Неповага до чемпіонів та боксу це такі висловлювання..
Сергей Нагиев
Интрига большая, но верю в победу Василия.
eternity_solitude
ще траба порахувати хто більше перебуває в боксі)) любителі чи профі не дуже й відрізняються. васі просто треба не недооцінювати цього суперник, бо він не даремно чемпіон. якщо ломаченко дотримуватиметься свого плану, то він - чемпіон!
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Igoreus Barmaleus
Ыш ты!!! Куда торопишь?! Пусть нормаль подготовится, соперник очень серьезный как для второго боя в профи.
ChempionIv-Fr
Вася, майбутній, абсолютній ЧС !
DooNbaSss_STrong
как уже хочется этот бой уххх скорее бы
Local78
Салидо не последователен, говорит,что несправедливо выходить на чемпиона с 2 боя и в тоже время соглашается, что Ломаченко фаворит )
Shurat88
нормально Салидо высказался, в чем то он прав, например, по поводу того что 2ой бой и сразу чемпионский и это все таки не уважение к другим, но тут бы я поспорил, видь бабки правят миром и если Вася завалит Солидо то этот бой и сам Вася будет записан золотыми буквами в историю бокса! Так что Лом (Хайтек) желаю тебе удачи с Солидо, а лучше КО!
Андрій
Cолiдо достойний боэц,заслуговуэ повагу звичайно! Василь амбiцiйний хлопець,хоче переписати iсторiйу бокса, будемо надiятись що так воно i буде, боець вiн дiйсно з левовим серцем.
micha(ZAKARPATTJA)
Яка різниця з ким ти бився, Солідо?!
Коли Вася тебе поб"є, буде зовсім інше інтерв"ю