Тони ТОМПСОН: «Мне нужен бой с Тайсоном Фьюри»
Американский боксер бросил вызов британцу
Американский супертяжеловес Тони Томпсон заявил о своем желании встретиться в ринге с британцем Тайсоном Фьюри, который, по его мнению, еще не заслужил поединка с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко.
«Все, что нужно мне на Рождество – это бой с Тайсоном Фьюри. Он еще должен побить настоящего супертяжеловеса из первой десятки перед тем, как Владимир Кличко хотя бы посмотрит в его сторону», - сказал Томпсон.
boxingnews.com.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
09 февраля 2026, 09:39
8
Джеймс Тони снова сделал громкое заявление
Футбол
|
09 февраля 2026, 08:44
2
Замена Владислава была вынужденной – он получил травму
Футбол
|
09.02.2026, 20:20
Комментарии 5
Популярные
Новые
Старые
Не пройдет он никогда Томпсона. Будет то же что и с Прайсом.
Тони в двух боях с Дейвидом Прайсом показал уровень опонентов. Перспективного боксера разбил в двух боях. Причем если в первом еще можно было говорить о "лаки панче", то во втором, из открытой стойки, в ближней и средней дистанции, просто разбил гиганта. Если Фьюри реально что-то хочет с Кличко, пусть сначала одолеет Томпсона, а потом варнякает своим языком.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Фьюрі засцить
Я бы с большим удовольствием посмотрел на этот бой.
01.01.2014 17:22