Роналду забил больше, чем Рибери и Месси вместе взятые

Португалец в этом году забивал 69 раз

Роналду забил больше, чем Рибери и Месси вместе взятые
© Getty Images

Лидер мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал самым результативным игроком 2013 года.

За двенадцать месяцев текущего года 28-летний нападающий забил 69 мячей во всех турнирах.

38 раз Роналду огорчал соперников «Реала» в чемпионате, 15 – в Лиге чемпионов и 6 в Кубке Испании. За сборную Португалии форвард в этом году забил 10 голов.

В активе Златана Ибрагимовича в 2013 году 47 голов, Лионеля Месси – 45, Луиса Суареса – 42, Эдинсона Кавани – 41 мяч.

Стоит отметить, в 2013 году Криштиану Роналду забил больше (69), чем его конкуренты в споре за «Золотой мяч», Месси (45) и Франк Рибери (23), вместе взятые.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yan2006
      yan2006, 28.12.2013 21:55
    0
    Пусть не ведет себя, как свинья, тогда и получит.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 28.12.2013 16:41
    0
    Мяч Роналду
    skreem7
      skreem7, 27.12.2013 01:34
    0
    david_blaine, 26.12.2013 09:33
    Так дайте ответ всему миру !за что Лионелла взял ЗМ при победном шествии Интера и блестящей игры Снейдера в Интере и на ЧМ??? ..ответьте!!!!!!
    Ленька, подлизнул)))
    StaAn
      StaAn, 26.12.2013 16:29
    0
    [quote cule, 26.12.2013 14:31]Вообще то вместе взятые означает сумма обоих а не каждый из них по отдельности.
    В заголовке и в конце статьи конфликт определения.
    Криштиану Роналду - 69. Месси 45 + Франк Рибери 23 =68. Автор правий.
    black_touch
      black_touch, 26.12.2013 15:42
    0
    fnick, 26.12.2013 09:47
    Рибери привел свою команду к множеству трофеев, причем еще и при разных тренерах, Супер кубок и Клубный ЧМ как пример, он мотор движущая сила, а не наконечник забивной, которому подносят снаряды - сравнение неуместно.
    роналду установил рекорд забиваемости в групповом этапе ЛЧ этого года . вывел португалию единолично на чм проигрывая шведам . тянет каждый год реал клепает голы . а бавария это заслуга Хайкенса . который сделал из нее машину . отлаженный механизм . что показал рибери против нашей сборной в стыковых матчах ? НОЛЬ ТУПО НОЛЬ .
    cule
      cule, 26.12.2013 14:31
    0
    Вообще то вместе взятые означает сумма обоих а не каждый из них по отдельности.
    В заголовке и в конце статьи конфликт определения.
    david_blaine
      david_blaine, 26.12.2013 10:17
    0
    как минусуют Барсо Лионелло Трочеры!...фу...шлак а не люди!
    david_blaine
      david_blaine, 26.12.2013 10:12
    0
    где справедливость? ...все нализано и купленно! посмотриш на заслуги Снейдера...просто Х..какаято! тупо Ступор вводит от продажности!
    david_blaine
      david_blaine, 26.12.2013 10:10
    0
    Снейдер -
    Чемпион Италии (1): 2009/10
    Обладатель Кубка Италии (2): 2009/10, 2010/11
    Победитель Лиги чемпионов УЕФА (1): 2009/10
    Обладатель Суперкубка Италии: 2010
    Победитель Клубного чемпионата мира: 2010
    2010 — Лучший полузащитник Лиги Чемпионов 2009/10 по версии УЕФА.
    ЧМ 2010 забил 5 голов! играл в финале ЧМ 2010! Анука! анука обьясните че тогда Лионелла взяла и почему должен взять ЧМ Рибери???
    asridaser
      asridaser, 26.12.2013 10:05
    0
    Ребята я болельщик Барселоны, но нужно реально говорить что Роналду в этом году идет на два шага впереди и Месси и Рибери!! Это Лидер и в сборной и в клубе...!! Золотой мяч - Роналду!!
    david_blaine
      david_blaine, 26.12.2013 10:02
    0
    fnick, 26.12.2013 09:47
    Рибери привел свою команду к множеству трофеев, причем еще и при разных тренерах, Супер кубок и Клубный ЧМ как пример, он мотор движущая сила, а не наконечник забивной, которому подносят снаряды - сравнение неуместно.
    окей!.только точно также и Снейдер с Интером все выграл в свое время а он то игрок мозговитый а не Рибери,беги и падай! а что творил Снейдер на ЧМ так вааще круть! и что? где он? где его ЗМ???
    fnick
      fnick, 26.12.2013 09:47
    0
    Рибери привел свою команду к множеству трофеев, причем еще и при разных тренерах, Супер кубок и Клубный ЧМ как пример, он мотор движущая сила, а не наконечник забивной, которому подносят снаряды - сравнение неуместно.
    david_blaine
      david_blaine, 26.12.2013 09:33
    0
    Так дайте ответ всему миру !за что Лионелла взял ЗМ при победном шествии Интера и блестящей игры Снейдера в Интере и на ЧМ??? ..ответьте!!!!!!
    vismut58
      vismut58, 26.12.2013 09:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    речь идёт не про мяч а про забитые голы роналду.... и ВСЁ!
    david_blaine
      david_blaine, 26.12.2013 09:24
    0
    ага..т скажы ето Лионельке когда Интер с Мауром все выграли также как и бавария...а лионелла тогда голешники наколотила.кто получил?? нет не Снейдер а Лионелла! такчто если быть по чеснаку то пусть Роналду получит ЗМ.
    vismut58
      vismut58, 26.12.2013 09:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а отдадут фрогу-рибери
    Abd
      Abd, 26.12.2013 09:10
    0
    Золотой мяч дают не за количество забитых мячей. Так что статья "просто так".
    stopor2015
      stopor2015, 26.12.2013 08:32
    0
    Яшин вообще голов не забивал , а Золотой Мяч получал !
    paharok
      paharok, 26.12.2013 07:35
    0
    А ничего что Месси давно травмирован??
    Только давайте без лучей ненависти!Самому надоело что Лёня каждый год получает мяч, но то что он на столько отстал это не заслуга Роналдо!!!
    black_touch
      black_touch, 26.12.2013 01:24
    0
    красава нагнул гномов
    yan2006
      yan2006, 28.12.2013 21:55
    0
    Пусть не ведет себя, как свинья, тогда и получит.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 28.12.2013 16:41
    0
    Мяч Роналду
    skreem7
      skreem7, 27.12.2013 01:34
    0
    david_blaine, 26.12.2013 09:33
    Так дайте ответ всему миру !за что Лионелла взял ЗМ при победном шествии Интера и блестящей игры Снейдера в Интере и на ЧМ??? ..ответьте!!!!!!
    Ленька, подлизнул)))
    StaAn
      StaAn, 26.12.2013 16:29
    0
    [quote cule, 26.12.2013 14:31]Вообще то вместе взятые означает сумма обоих а не каждый из них по отдельности.
    В заголовке и в конце статьи конфликт определения.
    Криштиану Роналду - 69. Месси 45 + Франк Рибери 23 =68. Автор правий.
    black_touch
      black_touch, 26.12.2013 15:42
    0
    fnick, 26.12.2013 09:47
    Рибери привел свою команду к множеству трофеев, причем еще и при разных тренерах, Супер кубок и Клубный ЧМ как пример, он мотор движущая сила, а не наконечник забивной, которому подносят снаряды - сравнение неуместно.
    роналду установил рекорд забиваемости в групповом этапе ЛЧ этого года . вывел португалию единолично на чм проигрывая шведам . тянет каждый год реал клепает голы . а бавария это заслуга Хайкенса . который сделал из нее машину . отлаженный механизм . что показал рибери против нашей сборной в стыковых матчах ? НОЛЬ ТУПО НОЛЬ .
    cule
      cule, 26.12.2013 14:31
    0
    Вообще то вместе взятые означает сумма обоих а не каждый из них по отдельности.
    В заголовке и в конце статьи конфликт определения.
    david_blaine
      david_blaine, 26.12.2013 10:17
    0
    как минусуют Барсо Лионелло Трочеры!...фу...шлак а не люди!
    david_blaine
      david_blaine, 26.12.2013 10:12
    0
    где справедливость? ...все нализано и купленно! посмотриш на заслуги Снейдера...просто Х..какаято! тупо Ступор вводит от продажности!
    david_blaine
      david_blaine, 26.12.2013 10:10
    0
    Снейдер -
    Чемпион Италии (1): 2009/10
    Обладатель Кубка Италии (2): 2009/10, 2010/11
    Победитель Лиги чемпионов УЕФА (1): 2009/10
    Обладатель Суперкубка Италии: 2010
    Победитель Клубного чемпионата мира: 2010
    2010 — Лучший полузащитник Лиги Чемпионов 2009/10 по версии УЕФА.
    ЧМ 2010 забил 5 голов! играл в финале ЧМ 2010! Анука! анука обьясните че тогда Лионелла взяла и почему должен взять ЧМ Рибери???
    asridaser
      asridaser, 26.12.2013 10:05
    0
    Ребята я болельщик Барселоны, но нужно реально говорить что Роналду в этом году идет на два шага впереди и Месси и Рибери!! Это Лидер и в сборной и в клубе...!! Золотой мяч - Роналду!!
    david_blaine
      david_blaine, 26.12.2013 10:02
    0
    fnick, 26.12.2013 09:47
    Рибери привел свою команду к множеству трофеев, причем еще и при разных тренерах, Супер кубок и Клубный ЧМ как пример, он мотор движущая сила, а не наконечник забивной, которому подносят снаряды - сравнение неуместно.
    окей!.только точно также и Снейдер с Интером все выграл в свое время а он то игрок мозговитый а не Рибери,беги и падай! а что творил Снейдер на ЧМ так вааще круть! и что? где он? где его ЗМ???
    fnick
      fnick, 26.12.2013 09:47
    0
    Рибери привел свою команду к множеству трофеев, причем еще и при разных тренерах, Супер кубок и Клубный ЧМ как пример, он мотор движущая сила, а не наконечник забивной, которому подносят снаряды - сравнение неуместно.
    david_blaine
      david_blaine, 26.12.2013 09:33
    0
    Так дайте ответ всему миру !за что Лионелла взял ЗМ при победном шествии Интера и блестящей игры Снейдера в Интере и на ЧМ??? ..ответьте!!!!!!
    vismut58
      vismut58, 26.12.2013 09:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    речь идёт не про мяч а про забитые голы роналду.... и ВСЁ!
    david_blaine
      david_blaine, 26.12.2013 09:24
    0
    ага..т скажы ето Лионельке когда Интер с Мауром все выграли также как и бавария...а лионелла тогда голешники наколотила.кто получил?? нет не Снейдер а Лионелла! такчто если быть по чеснаку то пусть Роналду получит ЗМ.
    vismut58
      vismut58, 26.12.2013 09:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а отдадут фрогу-рибери
    Abd
      Abd, 26.12.2013 09:10
    0
    Золотой мяч дают не за количество забитых мячей. Так что статья "просто так".
    stopor2015
      stopor2015, 26.12.2013 08:32
    0
    Яшин вообще голов не забивал , а Золотой Мяч получал !
    paharok
      paharok, 26.12.2013 07:35
    0
    А ничего что Месси давно травмирован??
    Только давайте без лучей ненависти!Самому надоело что Лёня каждый год получает мяч, но то что он на столько отстал это не заслуга Роналдо!!!
    black_touch
      black_touch, 26.12.2013 01:24
    0
    красава нагнул гномов