«Рубин мог купить Буффона, Муслеру или Стекеленбурга

Помощник Бердыева рассказывает о несостоявшихся трансферах казанского клуба

Ассистент Курбана Бердыева в «Рубине» Виталий Кафанов, который в ближайшее время покинет казанский клуб, признался, что в разные времена в команде могли оказаться звезды мирового масштаба. По словам Кафанова, рубиновым предлагали купить вратарей Джанлуиджи Буффона («Ювентус»/сборная Италии), Мартена Стекеленбурга («Фулхэм»/сборная Голландии) и Фернандо Муслеру («Галатасарай»/сборная Уругвая).

– Нам предлагали Буффона, Муслеру, Стекеленбурга и других, – приводит sportsreda.ru​ слова Кафанова. – Практически всех ведущих вратарей мы могли взять, если бы хотели. Были и деньги, и возможности, но мы всегда отказывались. Мне были предложены 23 первых вратаря из 32 сборных на чемпионате мира по футболу-2010 в ЮАР. Мы могли взять любого. Я никого не брал, потому что наша школа очень хорошая. Подробнее про Буффона? Там был такой момент, что он мог уйти. В каком году это было? В 2009-м или в 2010-м. Точно не помню. Помню, что у Буффона в «Ювентусе» не все складывалось. Во-первых, я понимал, что если мы приведем его, то потеряем Сергея Рыжикова. Во-вторых, Сергей тогда очень сильно играл и далеко не каждый вратарь-иностранец, даже такого уровня, мог бы играть, как он. Сергей был «голодным» и тащил такие мячи, которые возьмет не каждый топ-вратарь. А по Буффону и другим иностранцам еще неизвестно, смогут ли они адаптироваться в России. Может быть, вратарь такого уровня приедет в Россию просто зарабатывать деньги и доигрывать.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.12.2013 08:01
    0
    Ты дружок, непроходимо тупил. И с пеной во рту мне доказываешь то, о чем мной было написано изначально. "Реальный" ты наш....
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.12.2013 07:53
    0
    Serge, 26.12.2013 02:08
    Ты или дурак, или прикидываешься таковым. Договор о намерениях - это предварительный договор... И при чем тут посредник к договору о намерениях? Он может выступать только третьей стороной по этому договору. Сторонами договора купли продажи игрока (даже предварительного) являются: продавец (правообладатель), покупатель, сам игрок (поскольку он не товар) и может быть посредник Но ДАННЫЙ ВИД ДОГОВОРОВ никак !!!! не может обойтись БЕЗ ПРОДАВЦА ИЛИ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ Запомни это, знаток.
    Ты еще меня смеешь "дураком" называть? Ты вообще читаешь, что пишу я, и что сам несешь? Или у тебя руки работает в полном отрыве от головы? Если таковая вообще присутствует. Я не знаю, как таким объяснять. Это полная непроходимость! Ни примеры, ни пояснения не действуют. Точнее действуют в противоположном смысле. Твои мозги их осознать и переварить не в состоянии.
    "Предварительный договор"- такое впечатление, что вообще не понимаешь смысла. Что это такое "предварительный"? Что он предваряет? Настоящий договор? Так вот, договор о намерениях, НЕ ПРЕДВАРЯЕТ полноценный договор. Это только намерения сторон, или по другому, теоретическую возможность чего- либо. Он не имеет юридической силы. Его легко могут подсовывать (на чтение, т. к. (еще раз повторяю) подпись под ним не имеет никаких последстви)й. Я ТЕПЕРЬ УВЕРЕН, что ты не имеешь представления, о смысле терминов, которые сам употребляешь.
    Ввиду твоего слабого понимания смысла написанного, я и стал разжевывать! Для этого написано "Можешь считать это своеобразным "договором о намерениях", и то не подписанном". "МОЖЕШЬ СЧИТАТЬ" и "НЕ ПОДПИСАННОМ" - ключевые слова. ПОНЯЛ? Неужели тебе каждое слово нужно разжевывать, как я сейчас делаю? Но ты и смысла этого не понял.
    Что ты дальше пишешь: "Реально предлагать игрока может ТОЛЬКО КЛУБ" тебе уже более полу суток твердят о том, что в словах Виталия Кафанова не содержалось никаких РЕАЛЬНЫХ действий ни с одно стороны, ни с другой. Ты все это время НИЧЕРНТА НЕ ПОНИМАЕШЬ! И вдруг тебя "осеняет"! Ты мне начинаешь пояснять, что только клуб может реально предлагать игрока! Просто кошмар, на хрен я с тобою спорю?
    Я больше не вижу смысла.
    Serge
      Serge, 26.12.2013 02:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 26.12.2013 00:14
    Грубо говоря посредник может что-то предлагать на словах, но реально с ним никто не будет говорить. Реально предлагать игрока может ТОЛЬКО КЛУБ Лишь только в том случае игрок (С ЕГО ВЕДОМА И ВЕДОМА КЛУБА) может вести переговоры через агента, если до конца контракта меньше полугода. У Буффона ТАКОГО НЕ БЫЛО.
    Т.е. только с участием клуба и игрока, иначе это просто обмен информацией между покупателем и человеком без полномочий (агентом). И за это может быть наказан и игрок, и агент. И эти случаи не единичны...
    Как-то так, Моржик
    Serge
      Serge, 26.12.2013 02:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 26.12.2013 00:14
    Предлагали купить, это значит его готовы были продать в Юве и сам он был готов перейти.
    _______________________________________________________________________________
    Это ты так решил, что значит. Так, как ты пишешь, значит только в том случае, если "продавец" является правообладателем товара, или самим товаром (в "нашем" случае Буффоном). Посредник, не являющийся правообладателем, нередко товар продвигает (толкает) по своей инициативе. В этом случае, речи о сделке не идет, а лишь потенциальной возможности. Цель посредника, кроме заработать, и заранее узнать желание/возможность покупателя по товару. По всей видимости, ты ничего не слышал о "договоре о намерениях", имеющих хождение во многих сферах как экономики, так и политики. Что бы спорить, нужно быть более подкованным. Можешь считать это своеобразным "договором о намерениях", и то не подписанном.
    Ты или дурак, или прикидываешься таковым. Договор о намерениях - это предварительный договор... И при чем тут посредник к договору о намерениях? Он может выступать только третьей стороной по этому договору. Сторонами договора купли продажи игрока (даже предварительного) являются: продавец (правообладатель), покупатель, сам игрок (поскольку он не товар) и может быть посредник Но ДАННЫЙ ВИД ДОГОВОРОВ никак !!!! не может обойтись БЕЗ ПРОДАВЦА ИЛИ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ Запомни это, знаток.
    airwolf77
      airwolf77, 26.12.2013 01:13
    0
    Буффон в расее, Мог играть?в исконно руском городе - Казани?...скорее Саша Поветкин,он же Внук сварога,завтра продаст свои Витязные трусы...на аукционе сотбис...за 15 млн. бакинских!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.12.2013 00:14
    0
    Serge, 25.12.2013 23:39
    Это ты странный... Предлагали купить, это значит его готовы были продать в Юве и сам он был готов перейти. И я очень сомневаюсь, что даже агент Буффона что-то говорил. Буффон едва-ли такое предложение мог озвучить. Без его ведома? Так это пустые разговоры, не более...
    В 2006-2007 году? Ну это бред. Тогда его за 50 лямов купили бы половина топов. Именно по Буффону стопудовый чес. Спрос на него был в мире, он даже в мировые топы не хотел. Какой Рубин?
    Предлагали купить, это значит его готовы были продать в Юве и сам он был готов перейти.
    _______________________________________________________________________________
    Это ты так решил, что значит. Так, как ты пишешь, значит только в том случае, если "продавец" является правообладателем товара, или самим товаром (в "нашем" случае Буффоном). Посредник, не являющийся правообладателем, нередко товар продвигает (толкает) по своей инициативе. В этом случае, речи о сделке не идет, а лишь потенциальной возможности. Цель посредника, кроме заработать, и заранее узнать желание/возможность покупателя по товару. По всей видимости, ты ничего не слышал о "договоре о намерениях", имеющих хождение во многих сферах как экономики, так и политики. Что бы спорить, нужно быть более подкованным. Можешь считать это своеобразным "договором о намерениях", и то не подписанном.
    Serge
      Serge, 25.12.2013 23:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 25.12.2013 23:18
    Ну вы странные. Тот же Кафанов ни намека не проронил, что велись переговоры с тем же Буффоном или еще кем-то. Еще раз. Все эти предложения поступали от агентуры игроков исключительно в надежде навариться по-крупному. Ведь все они (агенты) прекрасно понимают, что продавая ценного игрока, скажем в прижимистую Италию за 30 лимонов, в более щедрой Англии они спокойно могут требовать уже 35-37, а в России и 50 запросто. Значит и процент от сделки выше. Прямая выгода втулять их в Россию.
    Это ты странный... Предлагали купить, это значит его готовы были продать в Юве и сам он был готов перейти. И я очень сомневаюсь, что даже агент Буффона что-то говорил. Буффон едва-ли такое предложение мог озвучить. Без его ведома? Так это пустые разговоры, не более...
    В 2006-2007 году? Ну это бред. Тогда его за 50 лямов купили бы половина топов. Именно по Буффону стопудовый чес. Спрос на него был в мире, он даже в мировые топы не хотел. Какой Рубин?
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.12.2013 23:18
    0
    Serge, 25.12.2013 22:57
    Буффона? Во-первых, я сильно сомневаюсь, что Рубин потянул бы его трансефер в 50 лямов. Хотелось бы год узнать... Буффон очень хотел в РПЛ?
    Я думаю лет 6 назад, когда они играли в Серии В у Буффона предложений хватало Он сам не захотел.
    Ну вы странные. Тот же Кафанов ни намека не проронил, что велись переговоры с тем же Буффоном или еще кем-то. Еще раз. Все эти предложения поступали от агентуры игроков исключительно в надежде навариться по-крупному. Ведь все они (агенты) прекрасно понимают, что продавая ценного игрока, скажем в прижимистую Италию за 30 лимонов, в более щедрой Англии они спокойно могут требовать уже 35-37, а в России и 50 запросто. Значит и процент от сделки выше. Прямая выгода втулять их в Россию.
    tyigena
      tyigena, 25.12.2013 23:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 25.12.2013 23:00
    Напоминает рассказы старого деда, как он когда-то мог жену и двух соседок
    Dron
      Dron, 25.12.2013 23:00
    0
    Напоминает рассказы старого деда, как он когда-то мог жену и двух соседок
    Serge
      Serge, 25.12.2013 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Буффона? Во-первых, я сильно сомневаюсь, что Рубин потянул бы его трансефер в 50 лямов. Хотелось бы год узнать... Буффон очень хотел в РПЛ?
    Я думаю лет 6 назад, когда они играли в Серии В у Буффона предложений хватало Он сам не захотел.
    tyigena
      tyigena, 25.12.2013 22:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да!!!Видать ,"золотого запаса" не хватило!!!Шаймиев закапал!!!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.12.2013 22:38
    0
    А предлагали их конкретно Рубину потому, что знали, что у Рубина зарезервированы крупные суммы на трансферы, которые легко могли быть увеличены, благодаря отеческой любви к команде тогдашнего Президента Татарстана Мертимира Шаймиева, передавшейся по наследству нынешнему Рустаму Минниханову.
    tyigena
      tyigena, 25.12.2013 22:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да,ну да ,действительно в чем проблема----05 Декабрь 2013 07:54:54 Советский спорт // SovSport.Ru
    Бывший спортивный директор «Рубина», а ныне - главный тренер сборной Таджикистана Мухсин Мухамадиев отметил, что в 2010 году в казанский клуб едва не перешли нападающий Сейду Думбия, а также один из лучших бомбардиров итальянского футбола последних лет, знаменитый форвард «Удинезе» Антонио Ди Натале. Celý článek na Бывший спортивный директор «Рубина»: В 2010 году в команде могли оказаться Ди Натале, Думбия и Квальярелла---и эти не подошли,ведь Рубин это УХ!!!!!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.12.2013 22:05
    0
    А в чем проблема? В том, что предлагали 23-х первых вратарей из 32 участников ЧМ? Так надо понимать, что их предлагали не главные тренеры клубов, где они играют/играли, и не хозяева клубов. А агенты игроков, главная цель которых хорошо навариться на очень дорогостоящих покупках/продажах.
    tyigena
      tyigena, 25.12.2013 21:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    babovoz, 25.12.2013 21:53
    Может и правду сказал, кто его знает?
    Вот именно---Кто его знает????---А Буффона ,наверное весь футбольный мир знает!!!!
    babovoz
      babovoz, 25.12.2013 21:53
    0
    tyigena, 25.12.2013 21:50
    "Нам предлагали Буффона, Муслеру, Стекеленбурга и других, – приводит sportsreda.ru​ слова Кафанова. – Практически всех ведущих вратарей мы могли взять, если бы хотели" -----И тут Остапа Кафанова понесло!! Да ,интересно ,а Месси с Рональду им не предлагали????
    Может и правду сказал, кто его знает?
    tyigena
      tyigena, 25.12.2013 21:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Нам предлагали Буффона, Муслеру, Стекеленбурга и других, – приводит sportsreda.ru​ слова Кафанова. – Практически всех ведущих вратарей мы могли взять, если бы хотели" -----И тут Остапа Кафанова понесло!! Да ,интересно ,а Месси с Рональду им не предлагали????
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.12.2013 08:01
    0
    Ты дружок, непроходимо тупил. И с пеной во рту мне доказываешь то, о чем мной было написано изначально. "Реальный" ты наш....
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.12.2013 07:53
    0
    Serge, 26.12.2013 02:08
    Ты или дурак, или прикидываешься таковым. Договор о намерениях - это предварительный договор... И при чем тут посредник к договору о намерениях? Он может выступать только третьей стороной по этому договору. Сторонами договора купли продажи игрока (даже предварительного) являются: продавец (правообладатель), покупатель, сам игрок (поскольку он не товар) и может быть посредник Но ДАННЫЙ ВИД ДОГОВОРОВ никак !!!! не может обойтись БЕЗ ПРОДАВЦА ИЛИ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ Запомни это, знаток.
    Ты еще меня смеешь "дураком" называть? Ты вообще читаешь, что пишу я, и что сам несешь? Или у тебя руки работает в полном отрыве от головы? Если таковая вообще присутствует. Я не знаю, как таким объяснять. Это полная непроходимость! Ни примеры, ни пояснения не действуют. Точнее действуют в противоположном смысле. Твои мозги их осознать и переварить не в состоянии.
    "Предварительный договор"- такое впечатление, что вообще не понимаешь смысла. Что это такое "предварительный"? Что он предваряет? Настоящий договор? Так вот, договор о намерениях, НЕ ПРЕДВАРЯЕТ полноценный договор. Это только намерения сторон, или по другому, теоретическую возможность чего- либо. Он не имеет юридической силы. Его легко могут подсовывать (на чтение, т. к. (еще раз повторяю) подпись под ним не имеет никаких последстви)й. Я ТЕПЕРЬ УВЕРЕН, что ты не имеешь представления, о смысле терминов, которые сам употребляешь.
    Ввиду твоего слабого понимания смысла написанного, я и стал разжевывать! Для этого написано "Можешь считать это своеобразным "договором о намерениях", и то не подписанном". "МОЖЕШЬ СЧИТАТЬ" и "НЕ ПОДПИСАННОМ" - ключевые слова. ПОНЯЛ? Неужели тебе каждое слово нужно разжевывать, как я сейчас делаю? Но ты и смысла этого не понял.
    Что ты дальше пишешь: "Реально предлагать игрока может ТОЛЬКО КЛУБ" тебе уже более полу суток твердят о том, что в словах Виталия Кафанова не содержалось никаких РЕАЛЬНЫХ действий ни с одно стороны, ни с другой. Ты все это время НИЧЕРНТА НЕ ПОНИМАЕШЬ! И вдруг тебя "осеняет"! Ты мне начинаешь пояснять, что только клуб может реально предлагать игрока! Просто кошмар, на хрен я с тобою спорю?
    Я больше не вижу смысла.
    Serge
      Serge, 26.12.2013 02:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 26.12.2013 00:14
    Грубо говоря посредник может что-то предлагать на словах, но реально с ним никто не будет говорить. Реально предлагать игрока может ТОЛЬКО КЛУБ Лишь только в том случае игрок (С ЕГО ВЕДОМА И ВЕДОМА КЛУБА) может вести переговоры через агента, если до конца контракта меньше полугода. У Буффона ТАКОГО НЕ БЫЛО.
    Т.е. только с участием клуба и игрока, иначе это просто обмен информацией между покупателем и человеком без полномочий (агентом). И за это может быть наказан и игрок, и агент. И эти случаи не единичны...
    Как-то так, Моржик
    Serge
      Serge, 26.12.2013 02:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 26.12.2013 00:14
    Предлагали купить, это значит его готовы были продать в Юве и сам он был готов перейти.
    _______________________________________________________________________________
    Это ты так решил, что значит. Так, как ты пишешь, значит только в том случае, если "продавец" является правообладателем товара, или самим товаром (в "нашем" случае Буффоном). Посредник, не являющийся правообладателем, нередко товар продвигает (толкает) по своей инициативе. В этом случае, речи о сделке не идет, а лишь потенциальной возможности. Цель посредника, кроме заработать, и заранее узнать желание/возможность покупателя по товару. По всей видимости, ты ничего не слышал о "договоре о намерениях", имеющих хождение во многих сферах как экономики, так и политики. Что бы спорить, нужно быть более подкованным. Можешь считать это своеобразным "договором о намерениях", и то не подписанном.
    Ты или дурак, или прикидываешься таковым. Договор о намерениях - это предварительный договор... И при чем тут посредник к договору о намерениях? Он может выступать только третьей стороной по этому договору. Сторонами договора купли продажи игрока (даже предварительного) являются: продавец (правообладатель), покупатель, сам игрок (поскольку он не товар) и может быть посредник Но ДАННЫЙ ВИД ДОГОВОРОВ никак !!!! не может обойтись БЕЗ ПРОДАВЦА ИЛИ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ Запомни это, знаток.
    airwolf77
      airwolf77, 26.12.2013 01:13
    0
    Буффон в расее, Мог играть?в исконно руском городе - Казани?...скорее Саша Поветкин,он же Внук сварога,завтра продаст свои Витязные трусы...на аукционе сотбис...за 15 млн. бакинских!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.12.2013 00:14
    0
    Serge, 25.12.2013 23:39
    Это ты странный... Предлагали купить, это значит его готовы были продать в Юве и сам он был готов перейти. И я очень сомневаюсь, что даже агент Буффона что-то говорил. Буффон едва-ли такое предложение мог озвучить. Без его ведома? Так это пустые разговоры, не более...
    В 2006-2007 году? Ну это бред. Тогда его за 50 лямов купили бы половина топов. Именно по Буффону стопудовый чес. Спрос на него был в мире, он даже в мировые топы не хотел. Какой Рубин?
    Предлагали купить, это значит его готовы были продать в Юве и сам он был готов перейти.
    _______________________________________________________________________________
    Это ты так решил, что значит. Так, как ты пишешь, значит только в том случае, если "продавец" является правообладателем товара, или самим товаром (в "нашем" случае Буффоном). Посредник, не являющийся правообладателем, нередко товар продвигает (толкает) по своей инициативе. В этом случае, речи о сделке не идет, а лишь потенциальной возможности. Цель посредника, кроме заработать, и заранее узнать желание/возможность покупателя по товару. По всей видимости, ты ничего не слышал о "договоре о намерениях", имеющих хождение во многих сферах как экономики, так и политики. Что бы спорить, нужно быть более подкованным. Можешь считать это своеобразным "договором о намерениях", и то не подписанном.
    Serge
      Serge, 25.12.2013 23:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 25.12.2013 23:18
    Ну вы странные. Тот же Кафанов ни намека не проронил, что велись переговоры с тем же Буффоном или еще кем-то. Еще раз. Все эти предложения поступали от агентуры игроков исключительно в надежде навариться по-крупному. Ведь все они (агенты) прекрасно понимают, что продавая ценного игрока, скажем в прижимистую Италию за 30 лимонов, в более щедрой Англии они спокойно могут требовать уже 35-37, а в России и 50 запросто. Значит и процент от сделки выше. Прямая выгода втулять их в Россию.
    Это ты странный... Предлагали купить, это значит его готовы были продать в Юве и сам он был готов перейти. И я очень сомневаюсь, что даже агент Буффона что-то говорил. Буффон едва-ли такое предложение мог озвучить. Без его ведома? Так это пустые разговоры, не более...
    В 2006-2007 году? Ну это бред. Тогда его за 50 лямов купили бы половина топов. Именно по Буффону стопудовый чес. Спрос на него был в мире, он даже в мировые топы не хотел. Какой Рубин?
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.12.2013 23:18
    0
    Serge, 25.12.2013 22:57
    Буффона? Во-первых, я сильно сомневаюсь, что Рубин потянул бы его трансефер в 50 лямов. Хотелось бы год узнать... Буффон очень хотел в РПЛ?
    Я думаю лет 6 назад, когда они играли в Серии В у Буффона предложений хватало Он сам не захотел.
    Ну вы странные. Тот же Кафанов ни намека не проронил, что велись переговоры с тем же Буффоном или еще кем-то. Еще раз. Все эти предложения поступали от агентуры игроков исключительно в надежде навариться по-крупному. Ведь все они (агенты) прекрасно понимают, что продавая ценного игрока, скажем в прижимистую Италию за 30 лимонов, в более щедрой Англии они спокойно могут требовать уже 35-37, а в России и 50 запросто. Значит и процент от сделки выше. Прямая выгода втулять их в Россию.
    tyigena
      tyigena, 25.12.2013 23:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 25.12.2013 23:00
    Напоминает рассказы старого деда, как он когда-то мог жену и двух соседок
    Dron
      Dron, 25.12.2013 23:00
    0
    Напоминает рассказы старого деда, как он когда-то мог жену и двух соседок
    Serge
      Serge, 25.12.2013 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Буффона? Во-первых, я сильно сомневаюсь, что Рубин потянул бы его трансефер в 50 лямов. Хотелось бы год узнать... Буффон очень хотел в РПЛ?
    Я думаю лет 6 назад, когда они играли в Серии В у Буффона предложений хватало Он сам не захотел.
    tyigena
      tyigena, 25.12.2013 22:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да!!!Видать ,"золотого запаса" не хватило!!!Шаймиев закапал!!!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.12.2013 22:38
    0
    А предлагали их конкретно Рубину потому, что знали, что у Рубина зарезервированы крупные суммы на трансферы, которые легко могли быть увеличены, благодаря отеческой любви к команде тогдашнего Президента Татарстана Мертимира Шаймиева, передавшейся по наследству нынешнему Рустаму Минниханову.
    tyigena
      tyigena, 25.12.2013 22:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да,ну да ,действительно в чем проблема----05 Декабрь 2013 07:54:54 Советский спорт // SovSport.Ru
    Бывший спортивный директор «Рубина», а ныне - главный тренер сборной Таджикистана Мухсин Мухамадиев отметил, что в 2010 году в казанский клуб едва не перешли нападающий Сейду Думбия, а также один из лучших бомбардиров итальянского футбола последних лет, знаменитый форвард «Удинезе» Антонио Ди Натале. Celý článek na Бывший спортивный директор «Рубина»: В 2010 году в команде могли оказаться Ди Натале, Думбия и Квальярелла---и эти не подошли,ведь Рубин это УХ!!!!!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.12.2013 22:05
    0
    А в чем проблема? В том, что предлагали 23-х первых вратарей из 32 участников ЧМ? Так надо понимать, что их предлагали не главные тренеры клубов, где они играют/играли, и не хозяева клубов. А агенты игроков, главная цель которых хорошо навариться на очень дорогостоящих покупках/продажах.
    tyigena
      tyigena, 25.12.2013 21:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    babovoz, 25.12.2013 21:53
    Может и правду сказал, кто его знает?
    Вот именно---Кто его знает????---А Буффона ,наверное весь футбольный мир знает!!!!
    babovoz
      babovoz, 25.12.2013 21:53
    0
    tyigena, 25.12.2013 21:50
    "Нам предлагали Буффона, Муслеру, Стекеленбурга и других, – приводит sportsreda.ru​ слова Кафанова. – Практически всех ведущих вратарей мы могли взять, если бы хотели" -----И тут Остапа Кафанова понесло!! Да ,интересно ,а Месси с Рональду им не предлагали????
    Может и правду сказал, кто его знает?
    tyigena
      tyigena, 25.12.2013 21:50
    0