Мутко подаст в отставку в случае провала России в Сочи

Чиновник готов покинуть свой пост в случае неудачи сборной России в Сочи-2014

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что готов покинуть свой пост в случае неудачи сборной России в Сочи-2014.

«Я ответственности не боялся и не боюсь. Вопрос заключается в том, что мы понимаем под провалом, что с кого нужно спрашивать, смотреть причины.

Если я буду понимать, что провал произошел по причине моей неудовлетворительной работы, то, естественно, я уйду. К этому готов всегда. Если мне будет дана такая оценка, то совершенно спокойно это сделаю», – сказал Мутко в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Chester
      Chester, 25.12.2013 23:18
    0
    Сразу вспомнилось
    http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
    Chester
      Chester, 25.12.2013 23:02
    0
    Это он сказал фром хиз харт? Анестли энд ин инглиш?
    NLok
      NLok, 25.12.2013 21:06
    0
    mp1_8, 25.12.2013 20:11
    хах, так уж лучше сейчас, ибо результы будут удручающими.. в хоккей явно успеха не будет, а во всем остальном давно уже слабо - и биатлон, и лыжи..
    вообще, вроде событие серьезное у себя дома, но как-то от радости не плющит
    про хоккей,лыжи,биатлон.с чего такие выводы? а где фигурное катание и другие виды спорта?по-моему, у них приличное выступление должно получится.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 25.12.2013 20:53
    0
    ...подаст Мутко, ...подадут Мутке ... а нам не один х** ?
    p2012u
      p2012u, 25.12.2013 20:45
    0
    слишком легко хочет отделаться
    vasl09
      vasl09, 25.12.2013 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "...Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что готов покинуть свой пост в случае неудачи сборной России в Сочи-2014..." мужик реально понимает, что если он сейчас свалит, слишком много вопросов возникнет по поводу количества бабла на собственных счетах, а так, "команда провалилась, я подал в отставку, я правда уже в Швейцарии, но заявление у меня на столе возьмите"
    tyigena
      tyigena, 25.12.2013 20:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мутко подаст в отставку в случае провала ----В Сочи Мутко успешно продавал олимпийцам билеты для входа в открытый для всех «Провал» «с целью капитального ремонта Провала. Чтобы не слишком проваливался».
    mp1_8
      mp1_8, 25.12.2013 20:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хах, так уж лучше сейчас, ибо результы будут удручающими.. в хоккей явно успеха не будет, а во всем остальном давно уже слабо - и биатлон, и лыжи..
    вообще, вроде событие серьезное у себя дома, но как-то от радости не плющит
    muzykant_mr.V
      muzykant_mr.V, 25.12.2013 20:10
    0
    Следующая новость: Сборная России сливает Мутко
    Chester
      Chester, 25.12.2013 23:18
    0
    Сразу вспомнилось
    http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
    Chester
      Chester, 25.12.2013 23:02
    0
    Это он сказал фром хиз харт? Анестли энд ин инглиш?
    NLok
      NLok, 25.12.2013 21:06
    0
    mp1_8, 25.12.2013 20:11
    хах, так уж лучше сейчас, ибо результы будут удручающими.. в хоккей явно успеха не будет, а во всем остальном давно уже слабо - и биатлон, и лыжи..
    вообще, вроде событие серьезное у себя дома, но как-то от радости не плющит
    про хоккей,лыжи,биатлон.с чего такие выводы? а где фигурное катание и другие виды спорта?по-моему, у них приличное выступление должно получится.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 25.12.2013 20:53
    0
    ...подаст Мутко, ...подадут Мутке ... а нам не один х** ?
    p2012u
      p2012u, 25.12.2013 20:45
    0
    слишком легко хочет отделаться
    vasl09
      vasl09, 25.12.2013 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "...Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что готов покинуть свой пост в случае неудачи сборной России в Сочи-2014..." мужик реально понимает, что если он сейчас свалит, слишком много вопросов возникнет по поводу количества бабла на собственных счетах, а так, "команда провалилась, я подал в отставку, я правда уже в Швейцарии, но заявление у меня на столе возьмите"
    tyigena
      tyigena, 25.12.2013 20:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мутко подаст в отставку в случае провала ----В Сочи Мутко успешно продавал олимпийцам билеты для входа в открытый для всех «Провал» «с целью капитального ремонта Провала. Чтобы не слишком проваливался».
    mp1_8
      mp1_8, 25.12.2013 20:11
    0