Днепр отказался продавать Джулиано во Фламенго

Бразильский футболист продолжит карьеру в днепропетровском клубе

Днепр отказался продавать Джулиано во Фламенго

Бразильский «Фламенго» не смог договориться с украинским «Днепром» о переходе 23-летнего хавбека Джулиано, сообщает Globoesporte. Судя по всему, клубы не сошлись в цене на игрока.

Также «Фламенго» не сумел подписать Диего из «Вольфсбурга» и Цицерона из «Сантоса».

Напомним, что Джулиано выступает за «Днепр» с 2011-го года. До этого хавбек защищал цвета бразильского «Интернасьоналя».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 26.12.2013 03:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    serghinho, 25.12.2013 23:51
    Щось того хуєпутала давно не видно! Аж приємно!
    Згадай тай воно зъявится. Я смотрю нам минуса ставят. Видать у этого чучела не 2-3,а около 6 ников. Бабушкин внук, на пенсию бабушки купил 4 компа и 2 телефона и с них працюе. Или же это почитатели его таланта нам минусят.
    serghinho
      serghinho, 25.12.2013 23:51
    0
    Habarovskiy, 25.12.2013 15:49
    Руководители "Днепра"!!!! Не вздумайте продавать Джулиано, иначе у вас пропадёт болельщик под ником "Жулик", так как он брал свою кличку(а ником таким его не назовёшь) под прозвище Джулиано в "Днепре". Мы,болельщики харьковского "Металлиста", такой утраты не перенесём. С уважением "Хабаровский".
    Щось того хуєпутала давно не видно! Аж приємно!
    serghinho
      serghinho, 25.12.2013 23:50
    0
    І нехай відпрацьовує контракт, бля попривикали....Буде достойна ціна, тоді будь-ласка!
    Kot-kharkiv
      Kot-kharkiv, 25.12.2013 20:13
    0
    Думаю, не стоит пока отдавать Джулиано...
    Впереди ЛЕ, а он все-таки один из ключевых игроков атаки...
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.12.2013 17:39
    0
    Ваще вернуть бразильских футболистов именно в Бразилию всегда крайне сложно. А только потому, что бразильские клубы - не Европа, денег у них мало, а футболистов хороших - выше крыши. Поэтому бразильские клубы предлагают за своих европейцев всегда мало, часто меньше, чем сами получали при продаже. Даже если игрок за время, проведенное вне Бразилии, заметно прибавил.
    flag11
      flag11, 25.12.2013 17:32
    0
    Цицерона из «Сантоса». Латиносы жгут с именами)
    DNIPROBEST
      DNIPROBEST, 25.12.2013 17:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Habarovskiy, 25.12.2013 15:49
    Руководители "Днепра"!!!! Не вздумайте продавать Джулиано, иначе у вас пропадёт болельщик под ником "Жулик", так как он брал свою кличку(а ником таким его не назовёшь) под прозвище Джулиано в "Днепре". Мы,болельщики харьковского "Металлиста", такой утраты не перенесём. С уважением "Хабаровский".
    Иди укол сделай А то у тебя опять напад шизофрении
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 25.12.2013 15:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Руководители "Днепра"!!!! Не вздумайте продавать Джулиано, иначе у вас пропадёт болельщик под ником "Жулик", так как он брал свою кличку(а ником таким его не назовёшь) под прозвище Джулиано в "Днепре". Мы,болельщики харьковского "Металлиста", такой утраты не перенесём. С уважением "Хабаровский".
    kiruxa_y
      kiruxa_y, 25.12.2013 15:25
    0
    не последний день трансферов, может еще сойдутся в цене .. хотя для Днепра лучше чтобы он остался играть тут ... поглядим как оно будет дальше
    vgbasov
      vgbasov, 25.12.2013 15:22
    0
    Украинские клубы - тюрьма народов!
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 26.12.2013 03:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    serghinho, 25.12.2013 23:51
    Щось того хуєпутала давно не видно! Аж приємно!
    Згадай тай воно зъявится. Я смотрю нам минуса ставят. Видать у этого чучела не 2-3,а около 6 ников. Бабушкин внук, на пенсию бабушки купил 4 компа и 2 телефона и с них працюе. Или же это почитатели его таланта нам минусят.
    serghinho
      serghinho, 25.12.2013 23:51
    0
    Habarovskiy, 25.12.2013 15:49
    Руководители "Днепра"!!!! Не вздумайте продавать Джулиано, иначе у вас пропадёт болельщик под ником "Жулик", так как он брал свою кличку(а ником таким его не назовёшь) под прозвище Джулиано в "Днепре". Мы,болельщики харьковского "Металлиста", такой утраты не перенесём. С уважением "Хабаровский".
    Щось того хуєпутала давно не видно! Аж приємно!
    serghinho
      serghinho, 25.12.2013 23:50
    0
    І нехай відпрацьовує контракт, бля попривикали....Буде достойна ціна, тоді будь-ласка!
    Kot-kharkiv
      Kot-kharkiv, 25.12.2013 20:13
    0
    Думаю, не стоит пока отдавать Джулиано...
    Впереди ЛЕ, а он все-таки один из ключевых игроков атаки...
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.12.2013 17:39
    0
    Ваще вернуть бразильских футболистов именно в Бразилию всегда крайне сложно. А только потому, что бразильские клубы - не Европа, денег у них мало, а футболистов хороших - выше крыши. Поэтому бразильские клубы предлагают за своих европейцев всегда мало, часто меньше, чем сами получали при продаже. Даже если игрок за время, проведенное вне Бразилии, заметно прибавил.
    flag11
      flag11, 25.12.2013 17:32
    0
    Цицерона из «Сантоса». Латиносы жгут с именами)
    DNIPROBEST
      DNIPROBEST, 25.12.2013 17:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Habarovskiy, 25.12.2013 15:49
    Руководители "Днепра"!!!! Не вздумайте продавать Джулиано, иначе у вас пропадёт болельщик под ником "Жулик", так как он брал свою кличку(а ником таким его не назовёшь) под прозвище Джулиано в "Днепре". Мы,болельщики харьковского "Металлиста", такой утраты не перенесём. С уважением "Хабаровский".
    Иди укол сделай А то у тебя опять напад шизофрении
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 25.12.2013 15:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Руководители "Днепра"!!!! Не вздумайте продавать Джулиано, иначе у вас пропадёт болельщик под ником "Жулик", так как он брал свою кличку(а ником таким его не назовёшь) под прозвище Джулиано в "Днепре". Мы,болельщики харьковского "Металлиста", такой утраты не перенесём. С уважением "Хабаровский".
    kiruxa_y
      kiruxa_y, 25.12.2013 15:25
    0
    не последний день трансферов, может еще сойдутся в цене .. хотя для Днепра лучше чтобы он остался играть тут ... поглядим как оно будет дальше
    vgbasov
      vgbasov, 25.12.2013 15:22
    0
    Украинские клубы - тюрьма народов!