Как Папа Гуйе стал Дедом Морозом

Футболисты харьковского «Металлиста» поздравили болельщиков с новым годом

Как Папа Гуйе стал Дедом Морозом



ФК Металлист

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xyst78
      xyst78, 26.12.2013 10:53
    0
    А коли Тато футболістом стане?
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 26.12.2013 09:38
    0
    Тада и на Новый Год никто пугаться не будет.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 26.12.2013 09:37
    0
    А на 8 марта харьки оденут Папаню Казановой, от харьковским девкам радости будет от подарков.
    nikzae
      nikzae, 26.12.2013 09:34
    0
    Изыди нечистый !!!
    )))
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.12.2013 09:00
    0
    good_football, 26.12.2013 01:35
    Не злись. Не надо здесь бурно проявлять свое недовольство тем, что клуб, за который ты болеешь, ничего толком не придумал. Будь проще, посмотри и улыбнись. С наступающим!!!
    Спасибо, и тебя с наступающим!
    Только "мое недовольство" не имеет отношения ни к моему, ни к вашему клубу. Я ничего не имею против, что бы Папы и все "сильно загоревшие" африканцы и не только, одевались в Деда Мороза. Но только в рамках своего клуба, где из все знают, даже дети из групп подготовки. Я высказал сомнение, что малые дети, не имеющие отношения к металловским шуткам, неожиданно (именно неожиданно! Если папа или мама из подготовят, они смогут выдержать), увидев такого Деда Мороза, могут сильно испугаться. Вот и все. Возможно в Африке, он был бы нормальным и привычным. Но там нет ни морозов, ни Дедов. Только не я один в этом уверен 90% украинцев (как и россиян) не хотели бы, что б к их детям пришел такой "дед Мороз". А остальные 10 пожалели бы, если бы такое свершилось. Уже после свершения! Хотел бы я видеть, как вы все стали бы объяснять своим детишкам, бьющимся в истерике, что это страшило не желало им ничего плохого.
    good_football
      good_football, 26.12.2013 01:35
    0
    Хрюн Моржов, 26.12.2013 00:44
    Ну уж если, по твоим словам, я глупее детей, то с твоим полным отсутствием признаков мозгов, даже с новорожденными сравниваться бесполезно. Только с пациентами шестой Палаты.
    П.С. У тебя детей, очевидно нет, наверное сам ребенок, не сильно соображающий. Хотелось бы, чтоб лет в 5-6 ввалил такой Дед к тебе. Я точно знаю реакцию. Бурная, продолжительная истерика. И бешенство папы с мамой.
    Не злись. Не надо здесь бурно проявлять свое недовольство тем, что клуб, за который ты болеешь, ничего толком не придумал. Будь проще, посмотри и улыбнись. С наступающим!!!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.12.2013 00:44
    0
    adler05, 25.12.2013 22:05
    Не делай детей глупее себя...это только в твоей рашке дети могут такое подумать...
    Ну уж если, по твоим словам, я глупее детей, то с твоим полным отсутствием признаков мозгов, даже с новорожденными сравниваться бесполезно. Только с пациентами шестой Палаты.
    П.С. У тебя детей, очевидно нет, наверное сам ребенок, не сильно соображающий. Хотелось бы, чтоб лет в 5-6 ввалил такой Дед к тебе. Я точно знаю реакцию. Бурная, продолжительная истерика. И бешенство папы с мамой.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.12.2013 00:44
    0
    adler05, 25.12.2013 22:05
    Не делай детей глупее себя...это только в твоей рашке дети могут такое подумать...
    Ну уж если, по твоим словам, я глупее детей, то с твоим полным отсутствием признаков мозгов, даже с новорожденными сравниваться бесполезно. Только с пациентами шестой Палаты.
    П.С. У тебя детей, очевидно нет, наверное сам ребенок, не сильно соображающий. Хотелось бы, чтоб лет в 5-6 ввалил такой Дед к тебе. Я точно знаю реакцию. Бурная, продолжительная истерика. И бешенство папы с мамой.
    p2012u
      p2012u, 25.12.2013 22:38
    0
    я не расист, но этот дед мороз выглядит страшно)
    adler05
      adler05, 25.12.2013 22:05
    0
    Хрюн Моржов, 25.12.2013 21:42
    Хотелось бы, чтоб к детишкам тех, кто так не согласен с постом выше, действительно пришел именно такой Дед. Посмотрели бы своими глазами на реакцию. Думается, дети поймут, что это дед! Но вот, что он Мороз, вряд ли... Придется выдумывать, что это Клаус, например Санта!
    Не делай детей глупее себя...это только в твоей рашке дети могут такое подумать...
    vismut58
      vismut58, 25.12.2013 22:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а кто снегурочка? девочкин???
    fiscik10
      fiscik10, 25.12.2013 22:03
    0
    Хрюн Моржов,да ти прав я как увидел тоже такое подумал)))
    Alex-Power
      Alex-Power, 25.12.2013 21:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это нормальок. Не то что крото-мультик ни о чём!
    ChMP
      ChMP, 25.12.2013 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Comraddm, 25.12.2013 17:19
    Дед Гуе
    Скорее,Папа Мороз
    А вообще больше похоже на человека-невидимку в костюме Деда Мороза )))
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.12.2013 21:42
    0
    Хрюн Моржов, 25.12.2013 18:22
    Можно только догадываться, что испытают наши детишки, если к ним домой ввалит такой вот Дед Мороз!
    Хотелось бы, чтоб к детишкам тех, кто так не согласен с постом выше, действительно пришел именно такой Дед. Посмотрели бы своими глазами на реакцию. Думается, дети поймут, что это дед! Но вот, что он Мороз, вряд ли... Придется выдумывать, что это Клаус, например Санта!
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 25.12.2013 21:10
    0
    adler05, 25.12.2013 20:42
    Проблема у тебя с мозгами..быстро в палату и не высовывайся...
    У меня, или у ваших "креативщиков"?
    sa_shalyapin
      sa_shalyapin, 25.12.2013 20:48
    0
    Приятно...молодцы
    adler05
      adler05, 25.12.2013 20:44
    0
    Наши футболисты очень многое делают для людей...лучше бы твои пердянские хоть что-то сделали..
    adler05
      adler05, 25.12.2013 20:42
    0
    Preobrazhenskiy, 25.12.2013 18:49
    Все негры на одно лицо, вот дети и думают шо это их папа.
    Неужели в Харькове уже и с украинскими Дедами Морозами проблема.
    Проблема у тебя с мозгами..быстро в палату и не высовывайся...
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 25.12.2013 18:49
    0
    adler05, 25.12.2013 18:37
    ваших детишек он не поздравлял...а поздравлял НАШИХ..а они его хорошо знают...и радуются
    Все негры на одно лицо, вот дети и думают шо это их папа.
    Неужели в Харькове уже и с украинскими Дедами Морозами проблема.
    xyst78
      xyst78, 26.12.2013 10:53
    0
    А коли Тато футболістом стане?
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 26.12.2013 09:38
    0
    Тада и на Новый Год никто пугаться не будет.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 26.12.2013 09:37
    0
    А на 8 марта харьки оденут Папаню Казановой, от харьковским девкам радости будет от подарков.
    nikzae
      nikzae, 26.12.2013 09:34
    0
    Изыди нечистый !!!
    )))
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.12.2013 09:00
    0
    good_football, 26.12.2013 01:35
    Не злись. Не надо здесь бурно проявлять свое недовольство тем, что клуб, за который ты болеешь, ничего толком не придумал. Будь проще, посмотри и улыбнись. С наступающим!!!
    Спасибо, и тебя с наступающим!
    Только "мое недовольство" не имеет отношения ни к моему, ни к вашему клубу. Я ничего не имею против, что бы Папы и все "сильно загоревшие" африканцы и не только, одевались в Деда Мороза. Но только в рамках своего клуба, где из все знают, даже дети из групп подготовки. Я высказал сомнение, что малые дети, не имеющие отношения к металловским шуткам, неожиданно (именно неожиданно! Если папа или мама из подготовят, они смогут выдержать), увидев такого Деда Мороза, могут сильно испугаться. Вот и все. Возможно в Африке, он был бы нормальным и привычным. Но там нет ни морозов, ни Дедов. Только не я один в этом уверен 90% украинцев (как и россиян) не хотели бы, что б к их детям пришел такой "дед Мороз". А остальные 10 пожалели бы, если бы такое свершилось. Уже после свершения! Хотел бы я видеть, как вы все стали бы объяснять своим детишкам, бьющимся в истерике, что это страшило не желало им ничего плохого.
    good_football
      good_football, 26.12.2013 01:35
    0
    Хрюн Моржов, 26.12.2013 00:44
    Ну уж если, по твоим словам, я глупее детей, то с твоим полным отсутствием признаков мозгов, даже с новорожденными сравниваться бесполезно. Только с пациентами шестой Палаты.
    П.С. У тебя детей, очевидно нет, наверное сам ребенок, не сильно соображающий. Хотелось бы, чтоб лет в 5-6 ввалил такой Дед к тебе. Я точно знаю реакцию. Бурная, продолжительная истерика. И бешенство папы с мамой.
    Не злись. Не надо здесь бурно проявлять свое недовольство тем, что клуб, за который ты болеешь, ничего толком не придумал. Будь проще, посмотри и улыбнись. С наступающим!!!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.12.2013 00:44
    0
    adler05, 25.12.2013 22:05
    Не делай детей глупее себя...это только в твоей рашке дети могут такое подумать...
    Ну уж если, по твоим словам, я глупее детей, то с твоим полным отсутствием признаков мозгов, даже с новорожденными сравниваться бесполезно. Только с пациентами шестой Палаты.
    П.С. У тебя детей, очевидно нет, наверное сам ребенок, не сильно соображающий. Хотелось бы, чтоб лет в 5-6 ввалил такой Дед к тебе. Я точно знаю реакцию. Бурная, продолжительная истерика. И бешенство папы с мамой.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.12.2013 00:44
    0
    adler05, 25.12.2013 22:05
    Не делай детей глупее себя...это только в твоей рашке дети могут такое подумать...
    Ну уж если, по твоим словам, я глупее детей, то с твоим полным отсутствием признаков мозгов, даже с новорожденными сравниваться бесполезно. Только с пациентами шестой Палаты.
    П.С. У тебя детей, очевидно нет, наверное сам ребенок, не сильно соображающий. Хотелось бы, чтоб лет в 5-6 ввалил такой Дед к тебе. Я точно знаю реакцию. Бурная, продолжительная истерика. И бешенство папы с мамой.
    p2012u
      p2012u, 25.12.2013 22:38
    0
    я не расист, но этот дед мороз выглядит страшно)
    adler05
      adler05, 25.12.2013 22:05
    0
    Хрюн Моржов, 25.12.2013 21:42
    Хотелось бы, чтоб к детишкам тех, кто так не согласен с постом выше, действительно пришел именно такой Дед. Посмотрели бы своими глазами на реакцию. Думается, дети поймут, что это дед! Но вот, что он Мороз, вряд ли... Придется выдумывать, что это Клаус, например Санта!
    Не делай детей глупее себя...это только в твоей рашке дети могут такое подумать...
    vismut58
      vismut58, 25.12.2013 22:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а кто снегурочка? девочкин???
    fiscik10
      fiscik10, 25.12.2013 22:03
    0
    Хрюн Моржов,да ти прав я как увидел тоже такое подумал)))
    Alex-Power
      Alex-Power, 25.12.2013 21:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это нормальок. Не то что крото-мультик ни о чём!
    ChMP
      ChMP, 25.12.2013 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Comraddm, 25.12.2013 17:19
    Дед Гуе
    Скорее,Папа Мороз
    А вообще больше похоже на человека-невидимку в костюме Деда Мороза )))
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.12.2013 21:42
    0
    Хрюн Моржов, 25.12.2013 18:22
    Можно только догадываться, что испытают наши детишки, если к ним домой ввалит такой вот Дед Мороз!
    Хотелось бы, чтоб к детишкам тех, кто так не согласен с постом выше, действительно пришел именно такой Дед. Посмотрели бы своими глазами на реакцию. Думается, дети поймут, что это дед! Но вот, что он Мороз, вряд ли... Придется выдумывать, что это Клаус, например Санта!
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 25.12.2013 21:10
    0
    adler05, 25.12.2013 20:42
    Проблема у тебя с мозгами..быстро в палату и не высовывайся...
    У меня, или у ваших "креативщиков"?
    sa_shalyapin
      sa_shalyapin, 25.12.2013 20:48
    0
    Приятно...молодцы
    adler05
      adler05, 25.12.2013 20:44
    0
    Наши футболисты очень многое делают для людей...лучше бы твои пердянские хоть что-то сделали..
    adler05
      adler05, 25.12.2013 20:42
    0
    Preobrazhenskiy, 25.12.2013 18:49
    Все негры на одно лицо, вот дети и думают шо это их папа.
    Неужели в Харькове уже и с украинскими Дедами Морозами проблема.
    Проблема у тебя с мозгами..быстро в палату и не высовывайся...
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 25.12.2013 18:49
    0
    adler05, 25.12.2013 18:37
    ваших детишек он не поздравлял...а поздравлял НАШИХ..а они его хорошо знают...и радуются
    Все негры на одно лицо, вот дети и думают шо это их папа.
    Неужели в Харькове уже и с украинскими Дедами Морозами проблема.