Таргамадзе может перейти в Черноморец

Грузинский полузащитник продолжит карьеру в Украине

Таргамадзе может перейти в Черноморец

Полузащитник сборной Грузии Давид Таргамадзе может продолжить карьеру в «Черноморце», сообщает газета «Команда». Напомним, что в первой части текущего сезона футболист на правах аренды выступал в составе мариупольского «Ильичевца». В составе «азовцев» Таргамадзе провел 7 матчей и забил 1 гол.

Права на футболиста принадлежат донецкому «Шахтеру», с которым Давид в декабре 2011 года подписал 5-летний контракт.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nikzae
      nikzae, 26.12.2013 11:15
    0
    Если будет играть так же как играл в Александрии - то это будет усиление.
    Если же нет - то будет лавку греть и в лучшем случае - выходить на замену, минут на 10-15.
    jimmi1986
      jimmi1986, 25.12.2013 14:15
    0
    Пусть скажет спасибо Шахте!!! А то щас бы он "феерил" в первой лиге, да с зарплатой в 5 раз ниже.
    Нифига не показывает на поле и "не счастлив"... на базар, огурцами торговать, тогда будет ему счастье
    EGOS
      EGOS, 25.12.2013 13:54
    0
    alessandro13, 25.12.2013 12:53
    ___________________________________________________________________________________
    "...коллектив разлагать будЕт", а "будИт", если кто-то спит! Пример: "Мама будит спящую дочку". В Сумах великий и могучий не учат?!
    ... ... я в курсе, что слово "будет" пишется через Е, просто мне так нравится больше....
    Tetiy
      Tetiy, 25.12.2013 13:51
    0
    Игрок безусловно перспективный, вот только мозгов бы ему под стать способностям...
    andriy-m7
      andriy-m7, 25.12.2013 13:34
    0
    Цікаво прочитати зараз деякі коменти доречі майже рік як перейшов в Шахтар ооой в Іллічівець
    boorman
      boorman, 25.12.2013 12:53
    0
    Игрок Давид безусловно талантливый и интересный, по крайней мере, если судить по игре, которую он показывал в Александрии. Вместе с тем, нужно понимать, что в Черноморце уже сформировался костяк хавов, которые выгрызли нынешние результаты команды. Вместо кого тогда Таргамадзе? Дже Дже, Приемов, Гай, Риера, Бобко, Ковальчук, Матос, Валеев? А ведь пришел еще Аржанов!
    Хотя, для конкуренции Антонову, Самодину, Диденко и особенно Бакаю (о котором позитивно отзывался Гри в последнем интервью) Давид конечно вполне подойдет. Да и варианты в атаке с ним расширятся. Лишь бы в раздевалке атмосфера не ухудшилась!
    alessandro13
      alessandro13, 25.12.2013 12:53
    0
    EGOS, 25.12.2013 12:21
    ...тут сам Григорчук ничего не сделает, надо чтобы сам грузин осознал, что он переходит в Черноморец ИГРАТЬ, и отрабатывать ту зарплату, которую ему будут платить, всю, до копейки (не знаю, много ли ему будут платить, или не много, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ).....иначе ему нечего делать в Черноморце, только коллектив разлагать будит, джигит мля....
    ___________________________________________________________________________________
    "...коллектив разлагать будЕт", а "будИт", если кто-то спит! Пример: "Мама будит спящую дочку". В Сумах великий и могучий не учат?!
    EGOS
      EGOS, 25.12.2013 12:21
    0
    Istm, 25.12.2013 12:13
    есть мысль, что Григорчук сумеет его наставить на правильный путь
    ...тут сам Григорчук ничего не сделает, надо чтобы сам грузин осознал, что он переходит в Черноморец ИГРАТЬ, и отрабатывать ту зарплату, которую ему будут платить, всю, до копейки (не знаю, много ли ему будут платить, или не много, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ).....иначе ему нечего делать в Черноморце, только коллектив разлагать будит, джигит мля....
    Istm
    online
      Istm, 25.12.2013 12:13
    0
    EGOS, 25.12.2013 12:01
    ....ох и намучится с ним Григорчук, это что то типа Балашова, уже проходили....
    ...грузинская "мегго звязда"..
    есть мысль, что Григорчук сумеет его наставить на правильный путь
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 25.12.2013 12:12
    0
    не уважаю Таргамадзе , так ныть и постоянно быть не довольным нельзя. Он считает себя Месси и должен играть в Барселоне , какие там Черноморцы , ему сама Севилья контракт предлагает. Звезда хули
    EGOS
      EGOS, 25.12.2013 12:01
    0
    ....ох и намучится с ним Григорчук, это что то типа Балашова, уже проходили....
    ...грузинская "мегго звязда"..
    ChMP
      ChMP, 25.12.2013 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хм...
    Ну,если и перейдёт,то Григорчук что-то знает и он ему нужен,иначе - он ему мозг вправит - это точно:будет отрабатывать по полной,глядишь и второе дыхание появится
    vipfishman
      vipfishman, 25.12.2013 11:42
    0
    Главное ему хорошенько объяснить.что он переходит именно в ЧЕРНОМОРЕЦ ,а то вновь решит,что его возвращают в Шахтер и "будет не очень счастлив в Одессе"...
    BBB
      BBB, 25.12.2013 11:42
    0
    А нужен ли он Черноморцу,если даже за Мариуполь играть не хочет????Или его заставили контракт с Шахтой подписать?????Хороший был игрок,когда играл за Александрию,но или звезду поймал (что более вероятно) или просто не тянет на более высоком уровне.Лично мне казалось,что он сможет достойно заменить Мхитаряна в Шахте,у него и техника обращения с мячом получше,но.....
    nikzae
      nikzae, 26.12.2013 11:15
    0
    Если будет играть так же как играл в Александрии - то это будет усиление.
    Если же нет - то будет лавку греть и в лучшем случае - выходить на замену, минут на 10-15.
    jimmi1986
      jimmi1986, 25.12.2013 14:15
    0
    Пусть скажет спасибо Шахте!!! А то щас бы он "феерил" в первой лиге, да с зарплатой в 5 раз ниже.
    Нифига не показывает на поле и "не счастлив"... на базар, огурцами торговать, тогда будет ему счастье
    EGOS
      EGOS, 25.12.2013 13:54
    0
    alessandro13, 25.12.2013 12:53
    ___________________________________________________________________________________
    "...коллектив разлагать будЕт", а "будИт", если кто-то спит! Пример: "Мама будит спящую дочку". В Сумах великий и могучий не учат?!
    ... ... я в курсе, что слово "будет" пишется через Е, просто мне так нравится больше....
    Tetiy
      Tetiy, 25.12.2013 13:51
    0
    Игрок безусловно перспективный, вот только мозгов бы ему под стать способностям...
    andriy-m7
      andriy-m7, 25.12.2013 13:34
    0
    Цікаво прочитати зараз деякі коменти доречі майже рік як перейшов в Шахтар ооой в Іллічівець
    boorman
      boorman, 25.12.2013 12:53
    0
    Игрок Давид безусловно талантливый и интересный, по крайней мере, если судить по игре, которую он показывал в Александрии. Вместе с тем, нужно понимать, что в Черноморце уже сформировался костяк хавов, которые выгрызли нынешние результаты команды. Вместо кого тогда Таргамадзе? Дже Дже, Приемов, Гай, Риера, Бобко, Ковальчук, Матос, Валеев? А ведь пришел еще Аржанов!
    Хотя, для конкуренции Антонову, Самодину, Диденко и особенно Бакаю (о котором позитивно отзывался Гри в последнем интервью) Давид конечно вполне подойдет. Да и варианты в атаке с ним расширятся. Лишь бы в раздевалке атмосфера не ухудшилась!
    alessandro13
      alessandro13, 25.12.2013 12:53
    0
    EGOS, 25.12.2013 12:21
    ...тут сам Григорчук ничего не сделает, надо чтобы сам грузин осознал, что он переходит в Черноморец ИГРАТЬ, и отрабатывать ту зарплату, которую ему будут платить, всю, до копейки (не знаю, много ли ему будут платить, или не много, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ).....иначе ему нечего делать в Черноморце, только коллектив разлагать будит, джигит мля....
    ___________________________________________________________________________________
    "...коллектив разлагать будЕт", а "будИт", если кто-то спит! Пример: "Мама будит спящую дочку". В Сумах великий и могучий не учат?!
    EGOS
      EGOS, 25.12.2013 12:21
    0