Бизнес Лига. Статистика матчей седьмого тура

Статистика игр турнира по футболу в зале «Бизнес Лига» 2013-2014

Бизнес Лига. Статистика матчей седьмого тура
Лига А
 
GRIFFIN  - Manzana   3:2 (0:1)
(Литвиновский Сергей 15, Адаменко Евгений 16, Романовский Сергей 26 – Накаев Апти 1, Аксёнов Ярослав 25)
 
Кэпитал-Трейд - ФК Яблунівка   2:0 (1:0)
(Гордиенко Вадим 13, Ткачук Андрей 26)
 
ХИТ - Artur music   7:1 (1:0)
(Бутко Антон 3, Ильичев Артем 15, Зборовский Олег 18, 19, 27, Магда Александр 21, 26 – Будзько Олег 28)
 
Лига В
 
2 этап 2 тур
 
Legion-XXI - ВИК-А   2:1 (0:0)
(Каракуц Богдан 21, Лебедь Николай 23 – Стайков Орлин 17)
 
ФК «Альтернатива» - Ювито   4:3 (4:1)
(Чикаловец Александр 10, Ашихмин Максим 13, 14, 14 – Опара Максим 13, 20, Журба Тимофей 18)
 
НОВА ПОШТА - ФК «КП-ПЛЕСО»   3:1 (1:0)
(Мельниченко Александр 5, Макеев Константин 25, Бич Игорь 28 – Мозговой Олег 23)
 
Лига С
 
2 этап 2 тур
БУДИММЕКС – Трансбуд   0:2 (0:0)
(Войтенко Дмитрий 25, Демиденко Константин 28)
 
Market master – BUDMONSTER   2:3 (0:1)
(Курпита Богдан 15, Криворучко Алексей 27 – Рудюк Игорь 5, Репетий Олег 22, Поздеев Александр 24)
 
IPC-Skidka – MoneXy   4:0 (2:0)
(Ткаченко Эдуард АГ7 – Шопковский Егор 5, 18, Кот Михаил 26)
 
Лига «D»
Группа F
ИНТЭКС - Maxteam-НОВА ПОШТА   1:2 (1:0)
(Яковенко Владислав 13 – Макеев Константин 19, 27)
 
Сервит - Центральный Офис   8:2 (3:1)
(Лунин Геннадий 6, Свириденко Андрей 8, 28, Мельник Андрей 12, 19, Гречко Михаил 19, Клименко Павел 20, Приймак Олег 25 – Байдюк Владимир 4, Посвятенко Сергей 22)
 
MGC - Прокуратура м. Києва   5:3 (2:2)
(Маковка Андрей 3, Бондаренко Владимир 5, Слободянюк Александр 17, Шмилёв Тарас 21, Телюк Сергей 26 – Ксьонзенко Антон 6, Козюра Руслан 14, 25)
 
Группа G
KARGON - K-Mobile-Manzana   0:7
(Литовченко Сергей 4, Костяной Вадим 9, 28, Панфилов Сергей 10, Гамцелидзе Паата 14, Стребков Александр 18, Зуевич Сергей 27)
 
ДАТАГРУП – Гермес   6:2 (1:1)
(Головин Юрий 2, 18, Абрамов Богдан 17, Подвысоцкий Виталий 24, 27, Лучук Игорь 25 – Билоцкий Дмитрий 4, 26)
 
УАК «Hooligans Kiev» - Изобуд- Олимп   2:4 (2:1)
(Складнев Дмитрий 11, Демчук Роман 12 – Ткачёв Георгий 6, Молодык Павел 16, 26, Савицкий Андрей 28)
 
Доигровка 1 тур
СК Нафтагазстрах - Изобуд-Олимп    3:0 (1:0)
(Ткаченко Александр 13, Соколовский Николай 19, Луговик Александр 25)
 
Группа H
 
Технология Трейд - GRIFFIN-2   1:4 (1:1)
(Глинка Дмитрий 8 – Малыш Александр 7, Шайдюк Евгений 23, Пантелейчук Виктор 26, Лысый Андрей 28)
 
МТС - Евбаз-Говерла   1:2 (1:0)
(Нечепуренко Дмитрий 2 – Козаченко Михаил 24, Шуфрич Александр 26)
 
PARTIZAN – LeroyMerlin   6:1 (4:0)
(Курдас Сергей 1, Кутовой Ярослав 2, Линниченко Игорь 9, 14, 26, Нашивайленко Александр 19 – Куртуков Артем 25)
 
Группа J
ПРАЙМ БАНК – Столичная-Магазин Круизов   3:4 (1:1)
(Герасименко Александр 3, Любухин Дмитрий 17, Данилив Виктор 24 – Берегов Игорь 14, Дунаев Дмитрий 23, Носовский Роман 26, Морозов Никита 28)
 
Хортиця – LeBoutique   3:4 (1:2)
(Ярощук Валентин 25, 27, Почапский Денис 28 – Ермоленко Андрей 9, 10, Лукьянчук Владислав 21, Кацан Артем 26)
 
ДЕН - PwC Украина   4:1 (2:0)
(Герасименко Дмитрий 6, Емченко Вячеслав 13, Бондарчук Илья 20, 28 – Фита Андрей 17)
 
Группа K
 
СВІТАНОК – ТАКО   4:2 (2:0)
(Кузнецов Сергей 12, Семенко Андрей 12, Кривенко Роман 19, 20 – Волынец Александр 24, Гоголь Олег 28)
 
Киевстар – VENTS   6:7 (3:0)
(Момот Андрей 3, Гулык Павел 4, Пеший Дмитрий 16, 19, 28 – Чирка Богдан АГ1, Быков Илья 17, 23, 24, Харченко Михаил 18, Терлыга Виталий 22, Поступаленко Алексей 23, 28)
 
DHL – АБиП  1:1 (0:1)
(Шелудченко Виталий 28 – Чепурко Дмитрий 13)
 
Группа L
 
ФФУ – ПрофремБуд   4:3 (2:1)
(Иванченко Юрий 2, Задиран Сергей 12, Беликов Виктор 26, Майоров Андрей 27 – Татарчук Александр 13, 16, Гончарук Александр 16)
 
КРАБ-JOMA Ukraine – АПОГЕЙ    3:8 (0:3)
(Редкозубов Виталий 19, Сидоренко Виктор 25 – Омельченко Андрей 1, Кармазин Денис 1, Рогаль Виктор 10, Ждан Виталий 17, Сотковой Евгений 20, Кузнецов Иван 22, Карпушев Тарас АГ24, 25, Дяченко Антон 27)
 
ХОП Шериф - ДЕМОС Інваспорт     1:3 (0:1)
(Сидорчук Евгений 18 – Гуников Александр 5, 19, 27)
 
Доигровка 5 тур
ДЕМОС Інваспорт – ПрофремБуд     3:6
(Гуников Александр 12,14,19 – Татарчук Александр 6, Гончарук Александр 9,16,22, Гудзь Александр 12, Мицюра Олег 22)
 
Группа M
ФК САУ – ВАЛЬЦЕР    2:6 (2:1)
(Аракелян Армен 4, Амбарцумян Карлен 9 – Ващук Сергей 1, Павлущик Виктор 21, Беспрозванных Олег 21,26, Фернандес Эрнесто 22, Камынин Максим 26)
 
Seemann Bier - Білд Груп Менеджмент   0:1 (0:1)
(Пивовар Богдан 14)
 
Группа N
RED - Нафтогаз України   1:4 (0:3)
(Петруша Вячеслав 26 – Петрук Александр 4, Капанистый Роман 11, 25, Чернышов Алексей 12)
 
VIT - БалансАгроЦентр-Еврохим    2:1 (2:1)
(Сикорский Андрей 3, Погорелов Константин 8 – Яременко Богдан 10)
 
ERC – BGM   1:6 (1:2)
(Ковтонюк Вячеслав 1 – Ревякин Дмитрий 3, 4, Черняк Виталий 15, 16, 24, 25)
 
Корпоративная лига
 
Группа F
ЕНЕРГО-ІНВЕСТ – КАРТЕЛЬ   2:2 (1:0)
(Гагарин Евгений 14, 26 – Чобан Тарас 15, Скрипченко Максим 25)
 
Райффайзен БАНК АВАЛЬ - ПрофремБуд-2   2:3 (0:1)
(Шило Игорь 17, 26 – Погорелов Никита 2, Гвай Алексей 19, Яковишен Сергей 23)
 
АВИТОН – Локомотив ПЗЗ   4:2 (1:1)
(Бутылюк Александр 9, Яровой Геннадий 15, Завгородний Сергей 19, 28 – Карбовский Алексей 9, Барановский Антон 24)
 
АШАН - ЮГ-Контракт     3:2 (3:1)
(Кравченко Александр 4,9,12 – Байбик Алексей 11, Величко Илья 25)
 
 
Группа G
IrisHotels – Міндоходів   4:1 (2:0)
(Зюзя Александр 4, Кучер Тарас 13, Кожома Александр 23, Стельмах Павел 26 – Угрюмов Дмитрий 16)
 
TRK - WindRose-2    2:0 (1:0)
(Брянский Александр 11, Мажула Игорь 27)
 
QBE – Експрес   3:2 (1:1)
(Шевер Владимир 8, Глущук Юрий 26 – Кравчук Дмитрий 12, Зиненко Евгений 16, Коршев Анатолий АГ23)
 
Укргазбанк - SMART GROUP   1:2 (1:1)
(Шавалеев Александр 3 – Збаражский Максим 3, Прокопчук Александр 19)
 
Мастер Лига
 
Кэпитал Трейд-2 - БЕЛУГА-2   3:4 (1:3)
(Белоцкий Алексей АГ5, Брунько Виталий 9, 26, Гордиенко Вадим 19 – Сухомлинов Владислав 6, Листопад Вячеслав 10, Вареница Евгений 28)
 
КАНОН – Шапито   0:3 (0:2)
(Вашуленко Святослав 5, 12, 17)
 
Фаворит-Груп - ШАТО пивоварня   3:6 (2:2)
(Попов Станислав 1, Китаев Игорь 14, Шаповал Сергей 22 – Лагойда Игорь 2, 6, 20, 28, Курусь Игорь 20, Берендсон Андрей 28)
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности