Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

StarLadder VIII day 23: Украинцы на вершине таблицы

Na`Vi отыграли с переменным успехом, но набрали очки

StarLadder VIII day 23: Украинцы на вершине таблицы
Natus Vincere

Серия матчей перед рождеством на SLTV Star Series Season VIIбыла длинной и интересной. Natus Vincere набрали нужные очки и заняли первую строчку в турнирной таблице, хоть и проиграли беларусам Power Rangers. Россияне Virtus.Pro боролись за право участвовать в LAN-финалах в Киеве, но выше седьмой позиции в чемпионате им подняться так и не удалось. Команды неплохо выложились перед тремя рождественскими выходными и показали хорошую игру. Приятного просмотра!

 Empire [0:1]  TR

Empire никак не могут найти свою игру. Команда потерпела уже 6 поражений на турнире, что делают её шансы на попадание на лан-финалы практически невозможными. Их противник тоже не попадут в Киев, однако команде PGG нужны очки, чтобы гарантировать себе место в следующем сезоне.  Фаворитами данной пары можно назвать Empire, но TR любят делать сенсации, опрокидывая фаворитов на лопатки.

 
 

 OsG [1:0]  QPAD

Борьба за выживание продолжается. Команды аутсайдеры стремятся набрать как можно больше очков, чтобы закрепиться в стар серии. Обе команды находятся на дне турнирной таблицы и не показывают, какой то выдающейся игры. Однако букмекеры отдают предпочтение российской команде. «Осликам», победившим Alliance, вполне по силам обыграть европейцев. Напомним QPAD, выиграли лишь одну игру. 

 

 

 Virtus.pro [1:0]  RoX.KIS

Русское дерби всегда интересно смотреть, даже не смотря на турнирное различие. VP, хотя и потеряли шансы на выход в плей-офф, все равно представляют собой грозную силу.  Команда потихоньку сыгрывается и начинает показывать те результаты, которые все привыкли от них видеть. Но в этой игре Rox.Kis не должны терять очки. Команда Goblak’a сейчас на подъеме: из 5 последних игр, они выиграли все, обыграв, в том числе и Na’Vi. 

 

 

 Mouz [0:1]  Empire

Mouz продолжают показывать невнятную игру и пока являются лишь тенью самих себя периода до Ti3. Капитан Synderen покинул команду, а сама команда не знает радости побед уже 5 игр подряд.  Остается надеется, что датчане смогут показать хоть какое то подобие сопротивления своим оппонентам. Но как бы то ни было, победа в этом матче должна остаться за Empire. 

 

 

 Na`Vi [1:0]  Sigma

Последние игры для Na’Vi и обе они могут стать решающими. Для полной уверенности в выходе на ланы, «рожденным побеждать» необходимо выиграть обе игры. В первом матче украинцам будет противостоять Sigma, которая также претендует на место в топ-4. Мотивация обеих команд зашкаливает, обеим нужна только победа. Возможно, европейцам стоит обратить внимание на пики Na’Vi. Последние игры с завидной частотой там появляется бристлбек, луна и цмка. Быть может баны этих героев и будет ключ к победе. Но, кажется, что у Na’Vi есть план на эту игру и туда входит такое развитие событий. 

 

 

 Na`Vi [0:1]  PR

Второй матч для Na’Vi  и опять «игра за 6 очков».  Белорусский коллектив еще не потерял шансы на попадание в Киев, но для этого им необходимо выиграть все оставшиеся игры.  Но победить у Na’Vi это сложная задача. Последний раз PR удалось сделать это, в 7 сезоне стар серии. Тем не менее, именно сегодня, белорусам необходимо повторить свой подвиг и приложить максимум усилий для победы. Na’Vi, в свою очередь, также необходимо собраться и показать свою игру, за которую их считают одной из сильнейших команд мира.

 

 

 Sigma [1:0]  Virtus.pro

Вторая игра для Sigma и последняя игра на сегодня. Virtus.Pro вполне могут упереться и победить в этом матче. Победить им нужно в первую очередь для самих себя, чтобы вновь обрести уверенность в собственных силах.  Ведь серия из 4 поражений, кого угодно может вывести из себя. Однако у парней из Sigm’ы другие планы на этот счет. Команде, при 2-ух победах сегодня, вполне под силу выйти на 3 место в турнирной таблице.

 

 

Турнирная таблица SLTV Star Series Season VIII:

Турнирная таблица SLTV Star Series Season VIII

Посмотреть текущие поединки вживую с комментариями можно на официальном стриме StarLadder'а:

Расписание всех игр Natus Vincere:

 Natus Vincere [0:1]  Alliance - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  4FC - Техническое поражение

 Natus Vincere [1:0]  aSpera - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  The Retry - Запись игры

 Natus Vincere [0:1]  Team Empire - Запись игры

 Natus Vincere [0:1]  Rox.KIS - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  NEXT.kz - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  Virtus.pro - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  QPAD RP - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  OsG

 Natus Vincere [1:0]  Relax

 Natus Vincere [1:0]  mousesports - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  Fnatic - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  SSD - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  Sigma.int - Запись игры

 Natus Vincere [0:1]  PR - Запись игры

 

05.01 19:00 по Киеву / 21:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  Flip.Sid3

 

Виктор КУРКО по материалам сайта StarLadderTV.

 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sagmozart
У білорусів вже інтернет є ? -_-
KoLyAnD
Отличный был день, хочу видеть PR в финальной части турнира, очень красиво играют с топовыми командами... Ну и НаВи красавцы после неудачного старта все таки смогли выйти в лидеры турнирной таблицы... Жду остальных игр...