Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 декабря 2013, 16:51
2953
9

Дмитрий СЕЛЮК: Увольнение Христопулоса - подлость и мерзость

Футбольный функционер прокомментировал слухи об увольнении главного тренера «Таврии»

| Обновлено 24 декабря 2013, 16:51
2953
9

- Со мной связался генеральный директор и сказал о том, что руководство, учредитель, по всей вероятности, решил закончить дела с Христопулосом. Но это еще неофициально. Поэтому, я думаю, мы все это должны положить на бумагу, рассчитаться. Мы все посмотрим, подпишем, и на этом закончим пребывание Христопулоса в «Таврии».

Я считаю, это очень большая ошибка клуба, но, как говорится, умом «Таврию» не понять, и то, что там происходит каждый раз. Пригласили человека, пообещав ему, опять обманули. Дело в том, что не дали ему никаких возможностей проявить себя. Обещали перед тем, как взяли на работу, что перед открытием  трансферного окна ему помогут. Он поставил на кон свою профессиональную репутацию, ему даже не дали себя проявить. Поэтому я считаю, что это не просто увольнение, а просто подлость и мерзость со стороны руководства «Таврии».

ТК Футбол

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kolezey2
руководствоТаврии такое же дерьмо как и в Карпатах
andriy-m7
Селюк правльно сказав
andriy-m7
Но він же правду сказав
vipkent
Еврей кот прежде всего думает о деньгах.. На Грека ему глубоко наплевать... хотел ему стажа поднакинуть...
Karabu
С каждым разом Селюку верю все меньше и меньше...
Ni-95Roman
В этом случае полностью согласен с Селюком. Для Таврии с ее нынешними задачами и составом - нормальный тренер (тем более под конец года что-то начало получаться в игре).
Хрюн Моржов
В Таврии не первый год чудеса творятся. Так предыдущий президент спокойно ложил себе в карман бабки, предназначенные на оплату перелетов и гостиниц игроков, и орал на все лады, что бабок нет и руководством не выделяются.
milan90
У меня только один вопрос, как ему удается даже грека в свои сети затянуть. А насчет мерзости... вид у Селюка действительно мерзкий... похоже только одному Денисову нравится...
milan90
У меня только один вопрос, как ему удается даже грека в свои сети затянуть. А насчет мерзости... вид у Селюка действительно мерзкий... похоже только одному Денисову нравится...