Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 декабря 2013, 12:26
1420
4

Динамо проведет два сбора в испанской Марбелье

Киевляне будут готовиться к матчам против «Валенсии» на територии соперника

| Обновлено 23 декабря 2013, 12:26
1420
4
Динамо проведет два сбора в испанской Марбелье

После окончания матча с «Рапидом», в котором «Динамо» решило задачу выхода в плей-офф Лиги Европы, игрокам команды был предоставлен отдых продолжительностью чуть более месяца.

Вновь соберутся вместе динамовцы 14 января в Конче-Заспе, где начнется подготовка ко второй части сезона. 15-го и 16-го числа в планах команды медобследование в клинике «Борис», а 18 января - вылет на подготовительный сбор в Испанию.

На самом юге пиренейской страны, в облюбованной за последние годы Марбелье, динамовцы будут проводить тренировки и контрольные игры. Соперники и даты матчей сейчас определяются.

В Киев подопечные Олега Блохина вернутся 1 февраля. Затем - несколько дней на отдых дома - и снова в путь. 5 февраля «Динамо» вернется в Марбелью на второй тренировочный сбор. Продолжаться он будет предположительно до 17-18 февраля, после чего команда отправится в Киев на игру 1/16 финала Лиги Европы против «Валенсии».

Касательно кадровых вопросов, то досрочно возвращается из почившего в бозе киевского «Арсенала» Артем Кравец. Динамовцы в осенней части сезона нуждались в третьем нападающем, который бы составил конкуренцию незаменимым Мбокани и Идейе.

В январе начнут тренироваться с общей группой Данилу Силва, Евгений Селин и Денис Гармаш. Вступит в силу анонсированный еще в ноябре контракт с вратарем Александром Рыбкой. В распоряжении Блохина будет более двух десятков классных исполнителей, каждый из которых рассчитывает на место в стартовом составе. Это особенно важно, учитывая, что в первом матче против «Валенсии» из-за дисквалификации не сыграют Дьемерси Мбокани и Андрей Ярмоленко.

ФК Динамо

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andremeta
В лазарете 4 человека, из них только Гармаш - реальное усиление, а остальные больше для количества.
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Виталий
Гениальная фотка для троллинга.
Виталий
Гениальная фотка для тролинга.