Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
4258
16

Хиддинк может возглавить Барселону

Нынешнему наставнику команды Херардо Мартино испанские СМИ прочат скорую отставку

Нынешний наставник «Барселоны» Херардо Мартино может в ближайшее время покинуть клуб.

По неофициальной информации, специалист не справляется с давлением, которое на него оказывается. Хотя этот слух еще не подтвержден, ряд источников уже называют возможных преемников Мартино.

The Sun называет в качестве будущего главного тренера каталонцев Роберто Мартинеса, возглавляющего на данный момент «Эвертон». А по версии Mundo Deportivo, Месси и компанию примет Гус Хиддинк.

Последним местом работы голландца был «Анжи», а недавно в СМИ появилась информация, что после чемпионата мира-2014 он примет сборную Голландии, с которой предположительно уже подписал соглашение.

Спорт-Экспресс

 

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
konstb3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Судя по минусам , много желающих, чтоб Гус перебрался в Барселону? Помнится, много желающих и чтоб он ДК возглавил. Вот только все почему- то о его зарплате забывают. Барселона, конечно, ее потянет, в отличие от ДК, или любой другой украинской футбольной структуры, но вопрос в другом. Когда Хиддинк "принадлежал" России (сначала сборной, потом Анжи), его гораздо меньше на этом сайте любили. А теперь объявилось столько желающих его сосватать и к себе, и к Месси!!
ulishna12
Барса в прошлом сезоне здала
elenia2010
против БАРСЫ развернута широкомасштабная компания в СМИ.Об этом говорил и Сеск, и Пике. Если не можешь на поле противопоставить что то адекватное , то надо попытаться прессовать за пределами поля. вот разные продажные писаки и троллят.
А факт остается фактом : за пять лет БАРСА взяла 21 трофей. Назовите мне ту команду. котрая рядом стоит по таким показателям в мировом футболе ( чемпионат хацапетовки не в счет).
kokan2008
Только не это. Будет Барселоне, что и Анжи. Шандор хорошо рассказал про него.
ulishna12
а Кварцяний Реал Мадрид
Хрюн Моржов
Не хотелось бы, что бы Гус ушел Барселону! Я не хочу ей симпатизировать из- за присутствия голландца и одного из любимейших мной тренеров мира в ней.