Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 декабря 2013, 16:52
1628
1

Фернандо ТОРРЕС: «Матч с Арсеналом очень важен для нас»

«Челси» надеется опередить «канониров» в турнирной таблице

| Обновлено 21 декабря 2013, 16:52
1628
1
Фернандо ТОРРЕС: «Матч с Арсеналом очень важен для нас»

В пятницу днем Фернандо Торрес, Хуан Мата и Сезар Аспиликуэта присутствовали на уникальной встрече вопросов и ответов под эгидой Фейсбука.

Испанское трио присоединилось к ведущей «Челси-ТВ» Джиджи Сэлмон, чтобы отметить достижение отметки в 20 миллионов подписчиков в этой социальной сети, обсудив различные темы и отвечая на вопросы, присланные болельщиками со всего мира.

В том числе многие интересовались мнением игроков относительно матча с «Арсеналом» в понедельник, который, по мнению Торреса, представляет собой отличную возможность для «синих».

«Мы знаем, как это важно для нас, — сказал он. — Это шанс опередить их в таблице, и мы знаем, как это важно для болельщиков. Мы играем с «Арсеналом», и это важный матч для болельщиков обеих команд».

«Мы уже обыграли их в этом сезоне в Кубке Лиги на «Эмирейтс», поэтому знаем, что нужно для победы там. Мы просто должны убедиться, что готовимся к игре наилучшим способом, и я уверен, что мы можем сделать это».

От причесок до запоминающихся событий, в ходе мероприятия, транслировавшегося для нашей аудитории в Фейсбуке, было озвучено немало шуток, историй и мнений.

В преддверии загруженного рождественского графика Мата заявил, что игра в Боксин Дэй — «это один из самых красивых матчей», который проходит на забитом стадионе, полном юных болельщиков, тогда как Торрес сказал, что жертвы, которые приносят игроки в ходе праздничного периода, стоят того воодушевления, что выказывают зрители на этих матчах.

Трио обсуждало свои любимые моменты в футболе, и Торрес рассказал, как его дебют за мадридский «Атлетико» состоялся пять дней спустя после того, как он наблюдал за командой своего детства с трибун. В качестве лучших моментов Мата выбрал свои победы в составе «Челси» и сборной Испании, а его любый гол в синей футболке был забит в Премьер-лиге, после выверенного навеса от Торреса. Личный же выбор плэймейкера пал на гол, забитый ударом с лета в матче с «Манчестер Юнайтед» в феврале 2012 года.

Аспиликуэта обсудил недавно появившееся видео, на котором он обучает болельщиков правильно произносить свою фамилию, но признал, что, скорее всего, болельщики продолжат называть его просто «Дэйв».

ФК «Челси»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Хочется верить, что это не дежурные слова перед игрой с лидером, и вы сделаете все, что бы воплотить эти слова в жизнь!