Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 19 декабря 2013, 18:34
1393
0

StarLadder VIII day 18: И пали сервера

Украинская команда получает очки, несмотря на технические проблемы

| Обновлено 19 декабря 2013, 18:34
1393
0
StarLadder VIII day 18: И пали сервера
StarLadderTV

Вчерашний день на SLTV Star Series Season VIII запомнился очень длинными перерывами, но быстрыми играми. Из-за проведения ежегодного ивента от Valve под названием Frostivus сервера DotA просто-напросто не выдержали нагрузки. Команды не могли ни завершить текущие матчи, ни начать новые. Na`Vi опять пришлось перенести игру с россиянами FlipSid3.

Буквально через полчаса (в 19:00 по Киеву) Natus Vincere должны будут сыграть с датчанами Mousesports. Поддержите украинскую команду!

 Alliance [1:0]  TR

 Alliance (Radiant)  TR (Dire)
         
 

Команды решили удивить уже в начале. В миде встретились  и , а на топе  противостоял . Расстановка лайнов удалась больше TR.  Практически все линии, кроме мида они отстояли на равных с чемпионами TI3. А на 4 минуте, первый удачный врыв фуриона на бот, закончился разменом 3-1 в пользу россиян. В целом, TR проявляли больше инициативы в действиях и к 15 минуте вели по счету 9-5. Однако подзабытый всеми  AdmiralBuldog фармил практически без помех. К 20 минуте произошла первая массовая драка. TR, имея аегис и небольшое преимущество, ринулись на врага. Однако все закончилось как никогда печально, общий размен 6-2 в пользу Alliance. Через 3 минуты уже шведы идут в атаку и делают второй тимвайп. Еще через некоторое время, Alliance добивают деморализованных противников. Победа за шведами.

 

 Na'Vi [1:0]  OsG

 Na'Vi (Radiant)  OsG ( Dire)
         
 

Не стали пиком удивлять украинцы, но зато «ослики» взяли, недавно вернувшегося в см . С самого начала, даже несмотря на отданное FB, Na’vi захватывают преимущество. Уже к 6 минуте они делают, важные для ранней игры 2 килла, и забирают вышку.  И чем дальше идет игра, тем хуже все для OSG. Видно, что по личному скилу Na’Vi на голову выше своих оппонентов.  Убийства происходят почти по всей карте. К 12 минуте, после очередного избиения от украинцев, они ведут 10000 по деньгам и опыту. А к 15 минуте, когда одновременно на разных участках карты умерло 4 героя команды OSG, российская команда сдается.

 

 Na'Vi [1:0]  Relax

 Na'Vi (Radiant  Relax (Dire)
         

 

Игра начинается с FirstBlood’a на  Dendi: удачный ганг от  и . Однако возмездие пришло уже через несколько минут.  Puppey и  Kuroky приходят в мид, и  отправляется в таверну. В общем, команды не спешат идти в агрессию. К 15 минуте счет 7-2 в пользу Na’Vi. На их стороне также небольшое преимущество, в виде 5000 денег и опыта. На 20 минуте, происходит драка по миду, общий размен которой 4-2 в пользу украинцев. «Рожденные побеждать» решают закрепить успех, забрав рошана. RX поняли это, но слишком поздно. Подойти вовремя у россиян не получается, а на отходе драка превращается в избиение. Na’Vi делают -5 и заканчивают сегодняшний игровой день без проигрышей.

 

 SSD [0:1]  TR

 SSD (Radiant)  TR ( Dire)
         

 

TR попытались удивить и забрать рошана до выхода крипов, но их затею раскрыл . Начальное преимущество захватили SSD: они забрали FB на , они убили троих на миде, а на 8 минуте сделали полноценный тимвайп. Однако далее последовали нелепые ошибки. На 12 минуте европейцы по очереди отдались вчетвером, и TR выровняли игру. Это равновесие продержалось практически до конца игры. На 30 минуте SSD «выйграли» драку со счетом 5-4. А на 40 снова охладили пыл россиян, убив пятерых. Но в этой игре ничего не могло остановить PGG и его команду. TR продолжают упрямо идти вперед и давить. И на 46 минуте они подлавливают противника на ошибке,  делают тимвайп и заканчивают игру. Невероятно зрелищная игра от обеих команд.
 

 SSD [1:0]  OsG

 OsG (Radiant)  SSD (Dire)
         

 

«Ослики» смогли удивить соперника, пикнув  в мид. Firstblood  забирают SSD, убивая  еще до выхода крипов. В целом команды сразу бросились в агрессию с головой. Взаимные ганги, убийства на разных частях карты и равная игра вплоть до 20 минуты. SSD забирают рошана и собираются впятером для атаки. Забирают 2 вышки и вместе с ними несколько героев. За счет этого набирают существенное преимущество. На 25 минуте «динозавры» заходят на т3 по миду. Ценой четверых героев «осликам» удается отстоять мид, но ненадолго. Уже через 2 минуты, повторным заходом, европейцам удается забрать бараки.  Преимущество перевалило уже за 20000 и через 3 минуты последовал логичный исход игры. SSD заходят по боту, без проблем убивают вражеских героев и заканчивают игру.
 

Турнирная таблица SLTV Star Series Season VIII:

Турнирная таблица SLTV Star Series Season VIII

Сегодня вечером состоятся следующие матчи (время указано по CET: +1 для Киева, +3 для Москвы):

17:00 CET -  FlipSid3 vs  RoX.KIS
18:00 CET -  Na`Vi vs  Mouz
20:00 CET -  Sigma vs  Mouz
 

Посмотреть текущие поединки вживую с комментариями можно на официальном стриме StarLadder'а:

Расписание всех игр Natus Vincere:

 Natus Vincere [0:1]  Alliance - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  4FC - Техническое поражение

 Natus Vincere [1:0]  aSpera - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  The Retry - Запись игры

 Natus Vincere [0:1]  Team Empire - Запись игры

 Natus Vincere [0:1]  Rox.KIS - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  NEXT.kz - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  Virtus.pro - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  QPAD RP - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  OsG

 Natus Vincere [1:0]  Relax

 

19.12 19:00 по Киеву / 21:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  mousesports

22.12 22:00 по Киеву / 00:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  Fnatic

22.12 23:00 по Киеву / 00:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  SSD

21.12 21:00 по Киеву / 23:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  PR

29.12 22:00 по Киеву / 00:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  Sigma.int

??.12 20:00 по Киеву / 21:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  Flip.Sid3

 

Виктор КУРКО по материалам сайта StarLadderTV.

 
Dota 2
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.