Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 17 декабря 2013, 16:24
868
0

Белградский Партизан возглавил Марко Николич

Контракт со специалистом заключен сроком на два с половиной года

| Обновлено 17 декабря 2013, 16:24
868
0
Белградский Партизан возглавил Марко Николич
fc-sheriff.com

Новым тренером белградского «Партизана» стал 34-летний Марко Николич.

Контракт на 2,5 года Николич подписал после встречи с руководством клуба, лидирующего на данный момент в чемпионате Сербии. Он стал девятым тренером «Партизана» за менее чем шесть лет, в течение которых черно-белые не отдают никому чемпионский титул. Ушедший ранее в отставку Вук Рашович останется в структуре клуба, но пока не известно в каком качестве.

«Мы следили за ним последние два года, и сейчас пришло время для совместной работы, - сказал президент «Партизана» Драган Джурич. - У Николича много хороших качеств, включая умение работать с юными футболистами. Я тепло приветствую его в нашем «аду», ведь знаю, насколько сложнее работать в «Партизане» по сравнению с остальными командами».

Тренерскую карьеру Николич начал в юношеской команде «Рада», где затем дорос до должности наставника главной команды. После этого он работал в «Войводине», сборной юношей до 18 лет и снова в «Раде». «Знаю, что от меня здесь ожидают. Уверен, команда может снова занять первое место в чемпионате», - сказал Николич.

На зимнюю паузу «Партизан» ушел с преимуществом в одно очко над преследующим его «Црвену Звезду». Первенство возобновится 23 февраля.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.