Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 18 декабря 2013, 12:56
2164
3

StarLadder VIII day 16: Тяжелый понедельник для Na`Vi

Украинская команда проигрывает оба матча россиянам

| Обновлено 18 декабря 2013, 12:56
2164
3
StarLadder VIII day 16: Тяжелый понедельник для Na`Vi
StarLadderTV

Понедельник - день тяжелый. Таковым он оказался и для украинского коллектива Natus Vincere на чемпионате SLTV Star Series Season VIII. Оба матча против российских команд Team Empire и Rox.KIS наша команда проиграла. Надо сказать, что и извечные соперники Na`Vi - шведы The Alliance, также отыграли не лучшим образом, уступив беларусам Power Rangers.

Напоминаем, что сегодня вечером Natus Vincere попытаются набрать очки в трех матчах: в 18:00 по Киеву против лидера турнира - Next.KZ, в 19:00 против россиян Virtus.Pro и в 21:00 против QPAD Red Pandas.

 OSG [0:1]  RoX

 OsG (Radiant)  Rox (Dire)
         
 

Goblak-Dota в полном ее проявлении. На стадии пика уже можно было наблюдать за несколькими интересными героями, такими как  и , которые не так часто появляются в пиках. "Ослики" тоже немного удивили, забрав  первым пиком. 

Матч начался уже не в пользу OsG: их трипла на боте попыталась забрать , но тот своевременно кинул на себя Grave и выжил, в то время как , на которого никто не обращал внимание, забрал . Сам же матч протекал довольно активно, и на 13ой минуте счет был уже 8:8. Однако преимущество по золоту Rox, за счет забранных вышек, дало о себе знать. С каждой минутой они все больше и больше захватывали инициативу в матче. Особенно стоит отметить игру  yol, который на  отлично помогал команде. Из "Осликов" можно выделить  obiwanbanan, который просто ужасно отыграл на . Его Song of Siren не раз стоили его команде поражения в драках. Rox без проблем заходили на хг к противникам и забирали целые стороны. почти не теряя никого. Как итог, OsG пишут GG.

 
 

 Na`Vi [0:1]  Empire

 Na'Vi (Radiant)  Empire (Dire)
         
 

Пики были достаточно интересные. Na'Vi вспомнили про такого героя, как , в то время как "имперцы" вновь решили попробовать  на харде.

Игра началась спокойно, но уже на 6ой минуте Имперцы забирают Фб. Несколько удачный гангов саппортов Empire и счет уже 4:0. Стоит отметить отличную игру  ALWAYSWANNAFLY на : он дважды выходил на мид с Blackhole и помогал зарабатывать команде необходимые фраги. На 18 минуте счет был 1:10. Единственный, кто умер из Империи был Silent. Empire находят эншентов, которых стакали для  и начинают их фармить. "Рожденные побеждать" решают помешать им в этом, навязывают драку, но умирают втроем и пишут GG.

 

 

 RoX [1:0]  Na`Vi

 Rox (Radiant)  Na'Vi (Dire)
         

 

Уже третья игра радует нас необычными пиками. На этот раз, Goblak решил повторить успех первого матча и опять взял , только в этот раз добрал еще одного героя с -армором - . "Рожденные побеждать" же ответили очень мощным пиком из связки  +  и , который пошел в хард.

Матч начался с фб на  Scandal в миду от даблы  + . Однако и в этот раз у Na'Vi не "пошло". Уже на 10ой минуте фарм ключевых героев Rox был на порядок выше ключевых героев "Рожденных побеждать". Rox начали активно действовать и гангать всю карту, к чему Na'Vi были не готовы. По итогу, около 16 минуты Scndal делает ультра-килл на  . Na'Vi решаеют не тянуть резину и на 20ой минуте пишут GG.

 
 

 Alliance [0:1]  PR

 PR (Radiant)  Alliance (Dire)
         

 

Пики оказались достаточно стандартными. Alliance решили забрать Рошана на первом уровне и поначалу выходило это у них достаточно успешно. Но на последней тысяче хп Рошана шведов нашла . Alliance начали отходить от Рошана, но  Loda получил два баша и отправился в таверну. Игра у шведов тут же не задалась. Они отдают фб  и с первых же минут очень сильно проседают по голде. Счет 7:2 на 7 минуте. Однако, понемногу шведы выравнивают игру за счет двух мидасов. В какой-то момент им даже удается выиграть драку, забрав Godlike у  и завершив драку 3 в 1. Но уже на 22 минуте беларусы отлично отыгрываются и забирают 4ех героев команды Alliance и Рошана, в то время как сами теряют только . На 27 минуте беларусы заходят на хг, убивают 4ех героев соперника и выигрывают игру.
 
 

 PR [1:0]  Mouz

 Mouz (Radiant)  PR  (Dire)
         

 

 

Турнирная таблица SLTV Star Series Season VIII:

Турнирная таблица SLTV Star Series Season VIII

Сегодня вечером состоятся следующие матчи (время указано по CET: +1 для Киева, +3 для Москвы):

16:00 -  NEXT vs  VP
17:00 -  NEXT vs  Na`Vi
18:00 -  VP vs  Na`Vi
19:00 -  Sigma vs  TR
20:00 -  Na`Vi vs  QPAD
21:00 -  Alliance vs  FS
 

Посмотреть текущие поединки вживую с комментариями можно на официальном стриме StarLadder'а:

Расписание всех игр Natus Vincere:

 Natus Vincere [0:1]  Alliance - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  4FC - Техническое поражение

 Natus Vincere [1:0]  aSpera - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  The Retry - Запись игры

 Natus Vincere [0:1]  Team Empire - Запись игры

 Natus Vincere [0:1]  Rox.KIS - Запись игры

 

17.12 18:00 по Киеву / 20:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  NEXT.kz

17.12 19:00 по Киеву / 21:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  Virtus.pro

17.12 21:00 по Киеву / 23:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  QPAD RP

19.12 19:00 по Киеву / 21:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  mousesports

22.12 22:00 по Киеву / 00:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  Fnatic

21.12 21:00 по Киеву / 23:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  PR

29.12 22:00 по Киеву / 00:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  Sigma.int

??.12 19:00 по Киеву / 21:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  Flip.Sid3

??.12 22:00 по Киеву / 00:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  SSD

??.12 20:00 по Киеву / 22:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  Poseidon

 

Виктор КУРКО по материалам сайта StarLadderTV.

 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KoLyAnD
Вчера наших в салат порвали, не пойму, то ли нехватка ХВОСТа дала о себе знать, то ли ребята подошли к турниру не со всей серьезностью и дают другим коллективам возможность поиграть на домашнем турнире...других причин вчерашних поражений лично у меня нет... PR вчера понравились, неплохо ребята с Белоруссии день отыграли...Посмотрим, что будет сегодня...