Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 декабря 2013, 08:08
6170
30

Игорь СУРКИС: «У меня будет к Блохину очень много вопросов»

Президент «Динамо» подтвердил, у него состоится разговор с наставником команды

| Обновлено 16 декабря 2013, 08:08
6170
30
Игорь СУРКИС: «У меня будет к Блохину очень много вопросов»

— Конечно, из этой группы Лиги Европы было бы позором не выйти. Но выиграли, вышли и, естественно, у меня настроение хорошее. Хотя по игре есть много вопросов, она не до конца сбалансирована. Потенциал огромный, а команда играет процентов на шестьдесят, по моему мнению.

В любом случае, мы договорились встретиться с Олегом Владимировичем и обсудить накопившиеся вопросы, их много. Обсудим, есть ли у него физические силы, потому что он отдает всего себя, сжигает без остатка. Вы бы видели его после матча — страшно смотреть. Блохин предан этой команде, как никто другой, поверьте мне, он болеет за «Динамо» и переживает. У него может что-то получаться, что-то не получаться, у него характер непростой, и он может не найти общего языка с игроком сразу. Да, есть проблемы. Но мы будем говорить, видит ли он, как улучшить игру, даже не говоря о результатах. Если видит — будет продолжать работать до лета однозначно, а потом будем судить по результатам.

Поверьте, у меня будет к Блохину очень много вопросов, я ждал, я терпел, я сцепил зубы. Скажу откровенно: команда в нормальном состоянии, второе место в чемпионате Украины, и можно бороться за первое, прошли дальше в Лиге Европы. Честно, порядочно. Есть здоровье и силы — работает, нет здоровья и сил — ну, что ж можно сделать. И еще я хотел бы, чтобы он ответил на многие вопросы мне спокойно, нормально, в дружеской обстановке.

Неустойка в случае разрыва контракта? В контракте четко прописано: в течение первого года я его не имел права снять. Но уже в сентябре я его мог снять без всякой компенсации за место ниже второго и непопадание в Лигу чемпионов. Олег Владимирович человек порядочный — он вам подтвердит. Нет никакой компенсации. Но даже если бы она была, неужели я, потратив летом порядка сорока пяти миллионов евро на игроков, я бы нашел еще 3-4 миллиона, чтобы с Олегом Владимировичем попрощаться, если бы в этом была загвоздка. Но я в него верю, потому что я вижу, как он переживает. Ни один тренер, который работал в «Динамо» после Лобановского, так не переживал.

Трансферы? Я готов тратить деньги, но, к сожалению, нам надо с тем, что у нас есть, разобраться. У нас есть огромный перебор, и к этому нужно аккуратно подходить ввиду вводимого финансового фейр-плей. А не накупить, извините, очередную пачку игроков, а потом не знать, что с ними делать, — отметил Игорь Михайлович.

Динамо Киев от Шурика

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 17:11 0
Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами

Дальше всех из украинок прошла Ангелина, которая остановилась на стадии 1/8 финала

Кошмарный сон лис. Лестер может начать новый сезон в АПЛ с вычета очков
Футбол | 29 марта 2024, 12:22 5
Кошмарный сон лис. Лестер может начать новый сезон в АПЛ с вычета очков

Клуб обвинила сперва английская Премьер-лига, а затем и английская Футбольная лига…

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andre_lui
BBB, 16.12.2013 10:09 Все вы легко обьясняете. Может у Блохина в Динамо не все получается - здесь все верно и с ФК Москва - сезон провальный. Но на ЧМ 2006 мы были благодаря Блохину. Не нужно все подгонять под свою теорию - вы же не Гегель и факту не должно быть хуже. И еще такой испанский аргумент - в Испании всегда были качественные игроки, а они то и из группы не всегда выходили не говоря о трофеях. Спасибо Арагонесу и Дель Боске. Дель Боске вообще спец по работе со звездами - это его Реал и 2 ЛЧ
Chester
"Скажу откровенно: команда в нормальном состоянии, второе место в чемпионате Украины, и можно бороться за первое, прошли дальше в Лиге Европы."
Почему все говорят что Динамо на втором месте? По ровну очков с Металлистом, но у Металиста разница лучше на один мяч. На втором месте Металлист. Или я чего-то не понимаю?
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
metallist88
Олежа, болт покажи и затребую лямов шесть отступных у этого лошары!
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
stopor2015
Чуйка мне подсказывает , что у Блохина будет много ответов .
Роман Коростов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BBB
Каким должен быть тренер сборной показал Фоменко,потому как игрокам перед игрой надо не только люлей раздать,но и где то подсказать,где то подбодрить,а перед игрой и какой никакой тактике научить,какие то схемы наиграть.А то что наша сборная в 2006 году вошла в 8 сильнейших в большей степени заслуга игроков,а не тренера.У нас подобрался неплохой коллектив а Шева тогда рвал Европу!!!
CHIVOKUNYA
Но мы будем говорить, видит ли он, как улучшить игру, даже не говоря о результатах. Если видит — будет продолжать работать до лета однозначно, а потом будем судить по результатам.
Ага,кто-то может себе представить,что Блохин скажет,что не видит путей улучшения игры???
Поездит по ушам шлимазлу...И будем мы терпеть этого хама еще ,как минимум, до лета.
Darkness1984
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в эфире программе «Великий футбол» пообещал радикально сменить прическу в случае победы в еврокубке.
«Если команда выиграет Лигу Европы или Лигу чемпионов, я и сам готов побриться налысо», - заявил Игорь Михайлович.
Darkness1984
как не крути, а у руля СБУ у него хорошо получалось...
есть тренеры клубов, а есть тренеры сборных страны.. в сборной проще работать... там раз в 2 месяца собрал игроков, настроил и вперед.. а тут нужно каждый день их готовить..
Darkness1984
"Потенциал огромный, а команда играет процентов на шестьдесят, по моему мнению."
по подбору игроков, она играет на процентов 30, Игорь Михалыч...
Я тоже верю, что ОВБ переживает за ДК и хочет, что бы команда показывала сумашедший футбол.. но, у ОВБ не получается и он это понимает.. понимает это и Суркис и я думаю отставка не за горами...
Радует, что понял, что не нужно игроков пачками покупать, кого попало или разный шлак... уволите Блохина, пойдете правильным путем, уважаемый, ИМС... только в этот раз не тупите и не подписывайте Магата, это еще одна могила для ДК.. тот же ОВБ только еще хуже..
cia11
Да не вопросы ему задавать надо, а гнать взашей- да еще и с позором, набрал игроков на такую сумму и показывает такое безобразное подобие игры, а главное при этом корчит из себя великого и мудрого тренера-смотреть противно
Fat_Neutrino
Если Суркис говорит, что даст Блохину шанс, значит немец отказался))))
Sandro_Dybinio_FCSD
Звезду поймал после ЧМ как них*я себе тренер..а так физрук-физруком.
Scouter7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ABC
Вопрос о ёлке будет на втором месте,на первом разумеется новые рецепты кавказкой кухни.Гоните тварь эту Игорь Михайлович,он людей не любит,а люди это и есть ДК!
ABC
Вопрос о ёлке будет на втором месте,на первом разумеется новые рецепты кавказкой кухни.Гоните тварь эту Игорь Михайлович,он людей не любит,а люди это и есть ДК!
Андрей Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил