Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 декабря 2013, 07:25
5019
12

Игорь СУРКИС: «Премьер-лига нам совсем не нужна»

Президент киевского «Динамо» рассказал о проблемах, связанных с Премьер-лигой

| Обновлено 16 декабря 2013, 07:25
5019
12
Игорь СУРКИС: «Премьер-лига нам совсем не нужна»
- Премьер-лига нам совсем не нужна. Эта структура должна прекратить свое существование. Сейчас Федерация футбола проводит чемпионат Украины, а Премьер-лига существует только на бумаге. Вот английский чемпионат зарабатывает за год полтора миллиарда фунтов стерлингов. А наша Лига не только не зарабатывает – она находится на содержании клубов. Причина в том, что команда менеджеров совсем не работает. Дошло до того, что команда слабых менеджеров имела проблемы собственно с организацией чемпионата: исчезновением клубов, изменением регламента в ходе сезона и тому подобное.
 
Я думаю, что собственники клубов ликвидируют Премьер-лигу с одной целью: чтобы позднее снова создать структуру с таким же названием, но с более эффективными менеджерами. Клубы хотят зарабатывать деньги. Поэтому они и хотят перемен, – цитирует Игоря Суркиса expres.ua
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fan_Fan
Habarovskiy, 16.12.2013 13:11
Ух ты какой ты униженный и оскорблённый нашёлся? А откуда у такого униженного и оскорблённого деньги на интернет появились? Не шикарно ли жить вы стали, сударь? Тех, кого унизили и оскорбили не имеют возможностей пользоваться всеми благами цивилизации.......................................................................Да ты крут ! Тебя иб ут , а ты крепчаешь. У тебя будет всё хорошо, пока интернет есть. Одним словом -- ебулбэк !
d3volta
[quote Habarovskiy, 16.12.2013 13:11]Fan_Fan, 16.12.2013 12:24
сократишь колличество депутатов - целые регионы остануться без поддержки в высших структурах власти.Так ты хочешь,чтобы регионы остались вообще без своих выдвиженцев,а в парламенте остались одни те,что с киевской пропиской? За счёт кого ты хотел бы сократить парламент?
ну заметно что сейчас парламент у нас что надо и работает для регионов, можно даже точно сказать каких
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Fan_Fan
Ликвидировать нах! И сократить парламент в 5 раз как минимум, и кабинет министров и всех помошников их помошников нах ! И тогда будет нам проще, намного меньше ртов халявных, бестыжих наглых ненажер, которые издеваются над нами , которые довели стану до того, что над нами издеваются и слева и справа, и острова Тузла в Керченском проливе ни на одной карте вы не найдёте, потому-что вместо него находится коса Чушка Российской Федерации.
Роман Коростов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BBB
А зачем ликвидировать,чтобы потом снова ее организовывать?????Не проще ли сразу приступить к реорганизации?????Кого надо уволить,кого надо принять и революций устраивать не придется!!!!У нас телеканалы не могут договориться о трансляции матчей!!!!Такой безобразной трансляции матчей Лиги Чемпионов я давно не видел!!!!Просто надо перед структурой поставить ряд вопросов и задач и пусть выполняют!!!!
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
madrid85
Да если делать серьезный ыемпионат , ДК с такой игрой будет на 12 месте.
harzys_60
Думаю, что Игорь Михайлович, в данном вопросе прав.
harzys_60
Думаю, что Игорь Михайлович, в данном вопросе прав.