ПСЖ нацелился на Коноплянку?

Полузащитник «Днепра» ближайшей зимой может перебраться во Францию

ПСЖ нацелился на Коноплянку?

Как сообщает Мatchday со ссылкой на французский сайт But Fotball club, «Пари Сен Жермен» держит под прицелом полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянку, так как вероятность перехода хавбека «Шальке» Юлиана Дракслера в ближайшее время в ПСЖ невелика.

Если парижанам таки не удастся купить игрока сборной Германии, то, как пишет издание, ПСЖ переключит свое внимание на следующий список полузащитников: Арьен Роббен («Бавария»), Евгений Коноплянка («Днепр») и Педро («Барселона»).

Динамо от Шурика

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 15.12.2013 18:41
    0
    Вот мне интересно, каким местом думают журналисты, когда постят такие фото в начале статьи? Что, получше фото не нашлось в сети? Уровень областной газеты, не журналисты, а пи.са.ки ж.е.лто.го цвета
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 15.12.2013 18:41
    0
    Вот мне интересно, каким местом думают журналисты, когда постят такие фото в начале статьи? Что, получше фото не нашлось в сети? Уровень областной газеты, не журналисты, а писаки желтого цвета
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 15.12.2013 18:19
    0
    Вот мне интересно, каким местом думают журналисты, когда постят такие фото в начале статьи? Что, получше фото не нашлось в сети? Уровень областной газеты, не журналисты, а писаки желтого цвета
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 15.12.2013 18:19
    0
    Вот мне интересно, каким местом думают журналисты, когда постят такие фото в начале статьи? Что, получше фото не нашлось в сети? Уровень областной газеты, не журналисты, а писаки желтого цвета
    Фокс
    Фокс, 14.12.2013 22:36
    0
    фотография как бы олицетворяет ценность данной новости
    oleh123mma
    oleh123mma, 14.12.2013 20:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так пусть в очередь встают,за Миланом,Реалом,Ливерпулем,Наполи и т.д.Пока перерыв они много куда переходить будут.
    oleg4150
    oleg4150, 14.12.2013 20:27
    0
    А фото прям одно ЗАГЛЯДЕНЬЕ....
    Istm
    Istm, 14.12.2013 20:24
    0
    в сад все "стрелки". Хорошие игроки нашему чемпионату нужны.
    funnyFAN
    funnyFAN, 14.12.2013 20:24
    0
    хорошие украинские игроки в Украине как в золотой клетке, никто их никуда и никогда не отпустит...
    acytp
    acytp, 14.12.2013 19:33
    0
    Привыкайте ребята к таким новостям! Чемпионат ушел на перерыв, писать толком не о чем, вот и будут напостой такие новости!! А вот скоро трансферное окно откроется, так там только успевай обновлять страницу сайта!!!
    Resident
    Resident, 14.12.2013 19:24
    0
    классная фотка"Слюна в полете"
    ChMP
    ChMP, 14.12.2013 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я бы скорее поверил в новость "Коноплянка нацелился на ПСЖ",чем "ПСЖ нацелился на Коноплянку"
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 14.12.2013 19:05
    0
    очередной пиздеж от спорю.юа
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 18:39
    0
    dima.krot
    dima.krot, 14.12.2013 18:31
    0
    И полетели утки, кря-кря-кря.
    Сезон закончился. Надо же о чем-то писать, вот и пишут то, что увидели где-то на стене в подвале, нацарапанное гвоздем.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 14.12.2013 18:27
    0
    Задолбали! Челси - Ливерпуль - Ювентус - Милан ... Теперь ПСЖ!.. Кто следующий?! Я понимаю, что писать о чем-то надо, но это уже всех достало! Будет официальная инфа - тогда пишите!
    Serge
    Serge, 14.12.2013 18:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дракслер уйдет... Может зимой, вероятнее летом Может не в ПСЖ. Даже сложно сказать, где Конопле или Ярмоле было бы лучше играть. Не в АПЛ точно, Серия А или БЛ, все же... Примера может быть. Во Франции очень оборонительный футбол, так что тут им будет сложно.
    black_touch
    black_touch, 14.12.2013 18:15
    0
    ну прям нацелился . кто в них только не целился . не более .
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 15.12.2013 18:41
    0
    Вот мне интересно, каким местом думают журналисты, когда постят такие фото в начале статьи? Что, получше фото не нашлось в сети? Уровень областной газеты, не журналисты, а пи.са.ки ж.е.лто.го цвета
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 15.12.2013 18:41
    0
    Вот мне интересно, каким местом думают журналисты, когда постят такие фото в начале статьи? Что, получше фото не нашлось в сети? Уровень областной газеты, не журналисты, а писаки желтого цвета
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 15.12.2013 18:19
    0
    Вот мне интересно, каким местом думают журналисты, когда постят такие фото в начале статьи? Что, получше фото не нашлось в сети? Уровень областной газеты, не журналисты, а писаки желтого цвета
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 15.12.2013 18:19
    0
    Вот мне интересно, каким местом думают журналисты, когда постят такие фото в начале статьи? Что, получше фото не нашлось в сети? Уровень областной газеты, не журналисты, а писаки желтого цвета
    Фокс
    Фокс, 14.12.2013 22:36
    0
    фотография как бы олицетворяет ценность данной новости
    oleh123mma
    oleh123mma, 14.12.2013 20:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так пусть в очередь встают,за Миланом,Реалом,Ливерпулем,Наполи и т.д.Пока перерыв они много куда переходить будут.
    oleg4150
    oleg4150, 14.12.2013 20:27
    0
    А фото прям одно ЗАГЛЯДЕНЬЕ....
    Istm
    online
    Istm, 14.12.2013 20:24
    0
    в сад все "стрелки". Хорошие игроки нашему чемпионату нужны.
    funnyFAN
    funnyFAN, 14.12.2013 20:24
    0
    хорошие украинские игроки в Украине как в золотой клетке, никто их никуда и никогда не отпустит...
    acytp
    acytp, 14.12.2013 19:33
    0
    Привыкайте ребята к таким новостям! Чемпионат ушел на перерыв, писать толком не о чем, вот и будут напостой такие новости!! А вот скоро трансферное окно откроется, так там только успевай обновлять страницу сайта!!!
    Resident
    Resident, 14.12.2013 19:24
    0
    классная фотка"Слюна в полете"
    ChMP
    ChMP, 14.12.2013 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я бы скорее поверил в новость "Коноплянка нацелился на ПСЖ",чем "ПСЖ нацелился на Коноплянку"
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 14.12.2013 19:05
    0
    очередной пиздеж от спорю.юа
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 18:39
    0
    dima.krot
    dima.krot, 14.12.2013 18:31
    0
    И полетели утки, кря-кря-кря.
    Сезон закончился. Надо же о чем-то писать, вот и пишут то, что увидели где-то на стене в подвале, нацарапанное гвоздем.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 14.12.2013 18:27
    0
    Задолбали! Челси - Ливерпуль - Ювентус - Милан ... Теперь ПСЖ!.. Кто следующий?! Я понимаю, что писать о чем-то надо, но это уже всех достало! Будет официальная инфа - тогда пишите!
    Serge
    Serge, 14.12.2013 18:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дракслер уйдет... Может зимой, вероятнее летом Может не в ПСЖ. Даже сложно сказать, где Конопле или Ярмоле было бы лучше играть. Не в АПЛ точно, Серия А или БЛ, все же... Примера может быть. Во Франции очень оборонительный футбол, так что тут им будет сложно.
    black_touch
    black_touch, 14.12.2013 18:15
    0
    ну прям нацелился . кто в них только не целился . не более .