Александр УСИК: «Не хочу видеть человеческий страх»

Украинский боксер - о своем будущем сопернике, колумбийце Эпифанио Мендосе

Вчера состоялась официальная процедура взвешивания участников в Броварах, в рамках которого на ринг выйдет чемпион мира и Олимпийских игр-2012 по боксу, ныне выступающий на профессиональном ринге украинец Александр Усик. Соперником 26-летнего украинца станет колумбиец Эпифанио Мендоса. Вес Усика составил 93,4 кг, его противника – 94,7 кг.

– У моего соперника 50 поединков за плечами, – приводит allboxing.ru слова Усика. – Многие используют слово «мешок». Я бы не говорил так про человека, который провел столько боев. Я никогда не недооцениваю своих соперников. Он выходит в ринг, и его надо опасаться. Касательно дуэли взглядов. Я не смотрю в глаза своему сопернику – не хочу видеть человеческий страх.

Напомним, что в своем прошлом бою Мендоса проиграл нокаутом в девятом раунде российскому боксеру Рахиму Чахкиеву и после этого более года не выходил на ринг.

www.allboxing.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрій
    Андрій, 14.12.2013 20:56
    0
    Давай Усiк як кажуть за УКРАIНУ
    Serge
    Serge, 14.12.2013 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    posaliv, 14.12.2013 17:00
    "Я не смотрю в глаза своему сопернику – не хочу видеть человеческий страх."- неубедительно. Наоборот, чемпионы именно для этого в глаза и смотрят.
    Александру- победы!
    Ага... Я помню как Сэм Питер Виту смотрел: "Дядя бить больно будете?"
    bonv
    online
    bonv, 14.12.2013 17:33
    0
    Впевненої перемоги!
    posaliv
    posaliv, 14.12.2013 17:00
    0
    "Я не смотрю в глаза своему сопернику – не хочу видеть человеческий страх."- неубедительно. Наоборот, чемпионы именно для этого в глаза и смотрят.
    Александру- победы!
    Андрій
    Андрій, 14.12.2013 20:56
    0
    Давай Усiк як кажуть за УКРАIНУ
    Serge
    Serge, 14.12.2013 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    posaliv, 14.12.2013 17:00
    "Я не смотрю в глаза своему сопернику – не хочу видеть человеческий страх."- неубедительно. Наоборот, чемпионы именно для этого в глаза и смотрят.
    Александру- победы!
    Ага... Я помню как Сэм Питер Виту смотрел: "Дядя бить больно будете?"
    bonv
    online
    bonv, 14.12.2013 17:33
    0
    Впевненої перемоги!
    posaliv
    posaliv, 14.12.2013 17:00
    0
    "Я не смотрю в глаза своему сопернику – не хочу видеть человеческий страх."- неубедительно. Наоборот, чемпионы именно для этого в глаза и смотрят.
    Александру- победы!