Универсиада-2013. Украина разгромлена Канадой

В ворота сборной Украины влетело 11 шайб

Универсиада-2013. Украина разгромлена Канадой

Канада - Украина 11:0 (3:0, 5:0, 3:0)

Шайбы: 13:28 Фейлли - 1:0; 17:18 Фейлли (Макнил, Киркпатрик - больш.) - 2:0; 18:10 Каццола (Десоуза, Д'Орацио) - 3:0; 25:05 Дэй (Десоуза, Майоне - больш.) - 4:0; 25:34 Вандалл (Дэй, Майоне - больш.) - 5:0; 26:29 Макнил (Хиилис) - 6:0; 28:39 Танака (Вандалл, Киркпатрик) - 7:0; 31:08 Танака (Вандалл, Майоне - больш.) - 8:0; 42:39 Хиилис (Вандалл) - 9:0; 46:21 Макнил (Каццола, Хиилис) - 10:0; 46:32 Киркпатрик (Фейлли) - 11:0

Вратари: Питерс - Напненко (20:00 - Бесхлебный)

Броски: 59 - 14

Штраф: 60 - 101

Украина: Напненко (20:00 - Бесхлебный); Шарапов - Вл. Алексюк, Татаренко - Свиридов, Евсейчик - Хонин, Акимов; Вал. Алексюк - Нименко - Кириченко, Савченко - Буценко - Демянюк, Дм. Исаенко - Бабинец - Секирко, Лиманский - Задоенко - Войцеховский, Безуглый.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Трактор
    Трактор, 16.12.2013 17:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    radist_morze, 15.12.2013 14:59
    ты слепой? я уже сказал что Овечкину в Вашингтоне желаю побед и трофеев и если ты не видишь, то повторюсь, что на нем форма Вашингтона. А то что Бэкстрем, Эрикксон, Стин в своих клубах на ведущих ролях, так это только в челябинске наверное не знают
    Пля ты извини но ты ДНО ну как можно болеть за игрока в клубе и ставить его на аве и при этом его же ненавидеть в сборной называя его кацапам и что он всосет на ОИ КАК? КАК? Пля слов нет одни грязные мысли что у Вашингтона вот такие хотел написать болельщик но какой ты нах болельщик Washington Capitals ты так не то не се
    radist_morze
    radist_morze, 15.12.2013 14:59
    0
    ты слепой? я уже сказал что Овечкину в Вашингтоне желаю побед и трофеев и если ты не видишь, то повторюсь, что на нем форма Вашингтона. А то что Бэкстрем, Эрикксон, Стин в своих клубах на ведущих ролях, так это только в челябинске наверное не знают
    Трактор
    Трактор, 15.12.2013 14:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    radist_morze, 15.12.2013 14:42
    когда кацапия всосет на ОИ, тогда ты и поймешь что я хотел к тебе донести
    аха ну вот и славненько а то строила из себя целку, так бы сразу и написала что кацапия а то всю бридятину собрала про Бэкстрема, Эрикксона, Стина и да ты Овечкина на Бэкстрема поменяй а то Саня нациков с кашей в голове за место мозгов не любит!"
    radist_morze
    radist_morze, 15.12.2013 14:42
    0
    Трактор, 15.12.2013 14:27
    "омг, да ты же русский. как я это раньше не посмотрел? "____ и дальше что цепочка оборвалось " да, без Маркова,Войнова и Кулемина Россия была в сильнейшем составе, потому что составы остальных сборных на фоне России были средненькими.и Бэкстрем, Эрикксон, Стин, и Эдлер явно усилил бы тот состав который был у шведов ( Ну может хоть так к вам дойдет то что я сказал)"____ Как пля может быть Россия в сильнейшем составе без Маркова,Войнова и Кулемина первые два топ защитники лиги а второй один из лучших разрушителей а шведы без Бэкстрем, Эрикксон, Стин, и Эдлер были средненьким составом или может ты ставишь Бэкстрема и Стина на одну ступень с Малкиным Овечкеным и Дацюком тогда можно будет понять твой бред который ты несешь! "и по поводу не самого значимого турнира: когда показывают НХЛ и КХЛ в одно и тоже время большинство людей которые любят хоккей будут смотреть НХЛ, потому что КХЛ на фоне НХЛ - днище"_____ Не я понимаю что в Украине клубного хоккея просто нет другого не остается, но когда человек без логики утверждает что болельщик СКА,Тактора,Магнитки или Ак Барса за место матча любимой команды будет смотреть далекую НХЛ (ладно пропустим что матчи двух лиг не пересекаются ВООБЩЕ) это уже вызывает смех на такую полнейшую тупость и бредятину! Что по поводу днище,днище мы наблюдали на универсиаде когда сборная из игроков ПХЛ была размазана канадскими студентами, КХЛ отстает в плане инфраструктуры и телев картинки но что бы КХЛ по сравнению с НХЛ было днищем парень те скок лет ? "И с какого перепуга премьер министру смотреть какое то днище международное когда в разгаре борьба за кубок стенли?"_______ чемпионат мира в Галифакс и Квебеке гугол в помощь ток смотри икать не начни а то стресс на всю жизнь и все такое!
    когда кацапия всосет на ОИ, тогда ты и поймешь что я хотел к тебе донести
    Трактор
    Трактор, 15.12.2013 14:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "омг, да ты же русский. как я это раньше не посмотрел? "____ и дальше что цепочка оборвалось " да, без Маркова,Войнова и Кулемина Россия была в сильнейшем составе, потому что составы остальных сборных на фоне России были средненькими.и Бэкстрем, Эрикксон, Стин, и Эдлер явно усилил бы тот состав который был у шведов ( Ну может хоть так к вам дойдет то что я сказал)"____ Как пля может быть Россия в сильнейшем составе без Маркова,Войнова и Кулемина первые два топ защитники лиги а второй один из лучших разрушителей а шведы без Бэкстрем, Эрикксон, Стин, и Эдлер были средненьким составом или может ты ставишь Бэкстрема и Стина на одну ступень с Малкиным Овечкеным и Дацюком тогда можно будет понять твой бред который ты несешь! "и по поводу не самого значимого турнира: когда показывают НХЛ и КХЛ в одно и тоже время большинство людей которые любят хоккей будут смотреть НХЛ, потому что КХЛ на фоне НХЛ - днище"_____ Не я понимаю что в Украине клубного хоккея просто нет другого не остается, но когда человек без логики утверждает что болельщик СКА,Тактора,Магнитки или Ак Барса за место матча любимой команды будет смотреть далекую НХЛ (ладно пропустим что матчи двух лиг не пересекаются ВООБЩЕ) это уже вызывает смех на такую полнейшую тупость и бредятину! Что по поводу днище,днище мы наблюдали на универсиаде когда сборная из игроков ПХЛ была размазана канадскими студентами, КХЛ отстает в плане инфраструктуры и телев картинки но что бы КХЛ по сравнению с НХЛ было днищем парень те скок лет ? "И с какого перепуга премьер министру смотреть какое то днище международное когда в разгаре борьба за кубок стенли?"_______ чемпионат мира в Галифакс и Квебеке гугол в помощь ток смотри икать не начни а то стресс на всю жизнь и все такое!
    radist_morze
    radist_morze, 15.12.2013 13:18
    0
    Трактор, 15.12.2013 13:06
    Аха а ты наверное Marts Par раз тут говоришь что без бэкстрем, эрикксон и стина шведы были не в сильнейшем составе! "К тому же канадцы смотрят все хоккейные турниры ведь у них это спорт номер один не смотря на то что взрослый ЧМ это для них не самый значимый турнир"--Ты сам то себя понял если он для них не самый значимый турнир (это конечно не ОИ но все равно я так и не прочитал от тебя кто из тренеров или игроков считает ЧМ четырех сортным турниром) то нах его смотреть логично? "в 2012 году россия имела самый сильный состав"--- Во как, то есть без Маркова,Войнова и Кулемина Россия была в сильнейшем составе а Швеция без Бэкстрема, Эрикксона, Стина и Эдлера не в сильнейшим, да вы батюшка юморист однако сами шутите и сами же смеетесь
    омг, да ты же русский. как я это раньше не посмотрел?
    да, без Маркова,Войнова и Кулемина Россия была в сильнейшем составе, потому что составы остальных сборных на фоне России были средненькими.и Бэкстрем, Эрикксон, Стин, и Эдлер явно усилил бы тот состав который был у шведов ( Ну может хоть так к вам дойдет то что я сказал)
    и по поводу не самого значимого турнира: когда показывают НХЛ и КХЛ в одно и тоже время большинство людей которые любят хоккей будут смотреть НХЛ, потому что КХЛ на фоне НХЛ - днище, но когда не транслируют НХЛ, вынужден смотреть КХЛ. И с какого перепуга премьер министру смотреть какое то днище международное когда в разгаре борьба за кубок стенли? Так ясно по поводу не самого значимого турнира
    Трактор
    Трактор, 15.12.2013 13:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    radist_morze, 15.12.2013 12:16
    ну да, ты же Билялетлинов, что знаешь о готовности Тарасенка и Тихонова к чм2012. К тому же канадцы смотрят все хоккейные турниры ведь у них это спорт номер один не смотря на то что взрослый ЧМ это для них не самый значимый турнир
    в 2012 году россия имела самый сильный состав и выиграла золота, а в 2013 году был только Ковальчук звездой из НХЛ и в итоге разгром от США.
    Аха а ты наверное Marts Par раз тут говоришь что без бэкстрем, эрикксон и стина шведы были не в сильнейшем составе! "К тому же канадцы смотрят все хоккейные турниры ведь у них это спорт номер один не смотря на то что взрослый ЧМ это для них не самый значимый турнир"--Ты сам то себя понял если он для них не самый значимый турнир (это конечно не ОИ но все равно я так и не прочитал от тебя кто из тренеров или игроков считает ЧМ четырех сортным турниром) то нах его смотреть логично? "в 2012 году россия имела самый сильный состав"--- Во как, то есть без Маркова,Войнова и Кулемина Россия была в сильнейшем составе а Швеция без Бэкстрема, Эрикксона, Стина и Эдлера не в сильнейшим, да вы батюшка юморист однако сами шутите и сами же смеетесь
    radist_morze
    radist_morze, 15.12.2013 12:16
    0
    Трактор, 15.12.2013 11:39
    Ну действительно четвертого сорта что даже пример министр его смотрит по телевизору а канадские игроки едут на этот турнир за место солнечного отпуска с семьей! Хватит уже эту байду травить и что значит слова "который знаю не только я" кто еще, такие же как ты или может кто то из тренерского штаба и игроков говорил что для них этот турнир так для отбытия номера? Тихонов и Тарасенко в 2012 были 100% готовы к ЧМ ! Войнов один из лучших защитников лиги Кулемин,Марков,Тютин тоже на ведущих ролях в клубах? получается и сб России тоже была не в сильнейшем составе?
    ну да, ты же Билялетлинов, что знаешь о готовности Тарасенка и Тихонова к чм2012. К тому же канадцы смотрят все хоккейные турниры ведь у них это спорт номер один не смотря на то что взрослый ЧМ это для них не самый значимый турнир
    в 2012 году россия имела самый сильный состав и выиграла золота, а в 2013 году был только Ковальчук звездой из НХЛ и в итоге разгром от США.
    Трактор
    Трактор, 15.12.2013 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    radist_morze, 15.12.2013 10:40
    чемпионат мира для канады это турнир четвертого сорта и это факт который знаю не только я.
    Тихонов с Тарасенко сверкали в 2012 году только первый сезон в СКА. И говорить что они уже готовы к ЧМ за основную сборную это глупо, по одному сезону не судят
    карлсон может и да, но Эдлер один из лучших оборонительных защитников НХЛ, бэкстрем, эрикксон, стин на ведущих ролях своих клубов НХЛ и говорить что в их отсутствии швеция имела сильнейший состав?
    Ну действительно четвертого сорта что даже пример министр его смотрит по телевизору а канадские игроки едут на этот турнир за место солнечного отпуска с семьей! Хватит уже эту байду травить и что значит слова "который знаю не только я" кто еще, такие же как ты или может кто то из тренерского штаба и игроков говорил что для них этот турнир так для отбытия номера? Тихонов и Тарасенко в 2012 были 100% готовы к ЧМ ! Войнов один из лучших защитников лиги Кулемин,Марков,Тютин тоже на ведущих ролях в клубах? получается и сб России тоже была не в сильнейшем составе?
    radist_morze
    radist_morze, 15.12.2013 10:40
    0
    Трактор, 15.12.2013 10:21
    Ну раз ты считаешь что на твоей аве все видно пусть будет так! НХЛ смотрю но при этом в отличии от тебя не считаю того же карлсона 100% кандидатом в сборную при появление которого что то изменилось на ЧМ в Швеции! Да от куда ты можешь знать что ставится перед Канадой на ЧМ ты в их тренерский штаб вхож, что за домыслы с потолка ты тут пишешь! А так то можно легко сказать что сб России ехала в Ванкувер отбывать номер и перед командой не ставилась задача выиграть золото! Запомни Канада на любой турнир едет за золотом а все отмазки мнимых канадофанчиков что Канаде не нужен ЧМ полная брехня или самоуспокоение! И действительно если ты считаешь что Тарасенко или Тихонов в 2012 были сырые то об чем можно вообще с тобой разговаривать!
    чемпионат мира для канады это турнир четвертого сорта и это факт который знаю не только я.
    Тихонов с Тарасенко сверкали в 2012 году только первый сезон в СКА. И говорить что они уже готовы к ЧМ за основную сборную это глупо, по одному сезону не судят
    карлсон может и да, но Эдлер один из лучших оборонительных защитников НХЛ, бэкстрем, эрикксон, стин на ведущих ролях своих клубов НХЛ и говорить что в их отсутствии швеция имела сильнейший состав?
    Трактор
    Трактор, 15.12.2013 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    radist_morze, 15.12.2013 10:07
    на моей аве все видно.
    мда, если из того списка что я тебе назвал только седины рулят то то наверное нхл смотрел только во сне. Перед США и Канадой никогда не ставят задачу выиграть Чемп Мира. По поводу тихонова и тарасенко то они в 2012 были еще сырые.
    и да, с тобой нету больше о чем говорить. Оперовать статистикой, как ты, открыв гугл могу и я. Знаток нашелся
    Ну раз ты считаешь что на твоей аве все видно пусть будет так! НХЛ смотрю но при этом в отличии от тебя не считаю того же карлсона 100% кандидатом в сборную при появление которого что то изменилось на ЧМ в Швеции! Да от куда ты можешь знать что ставится перед Канадой на ЧМ ты в их тренерский штаб вхож, что за домыслы с потолка ты тут пишешь! А так то можно легко сказать что сб России ехала в Ванкувер отбывать номер и перед командой не ставилась задача выиграть золото! Запомни Канада на любой турнир едет за золотом а все отмазки мнимых канадофанчиков что Канаде не нужен ЧМ полная брехня или самоуспокоение! И действительно если ты считаешь что Тарасенко или Тихонов в 2012 были сырые то об чем можно вообще с тобой разговаривать!
    radist_morze
    radist_morze, 15.12.2013 10:07
    0
    Трактор, 15.12.2013 09:31
    На твоей аве видно только фамилию Овечкин а не форму это раз,приведенные тобой фамилии ток Седины заслуживают внимания, я же тебе не пишу что у России не было того же Тарасенко или Тихонова и мне не надо писать про бэкстрем и карлсон а то что у Швеции был на 90% олимпийский состав ты и сам знаешь но попец рвешь это два! Канада и США приезжают чтоб отбыть номер? Это они тебе сами говорили или так с потолка взял? Если идти твоим мышлением то получается что канадские звезды это вовсе не профессионалы если приезжая на турнир они отбывают номер так получается?
    на моей аве все видно.
    мда, если из того списка что я тебе назвал только седины рулят то то наверное нхл смотрел только во сне. Перед США и Канадой никогда не ставят задачу выиграть Чемп Мира. По поводу тихонова и тарасенко то они в 2012 были еще сырые.
    и да, с тобой нету больше о чем говорить. Оперовать статистикой, как ты, открыв гугл могу и я. Знаток нашелся
    Трактор
    Трактор, 15.12.2013 09:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    radist_morze, 15.12.2013 09:14
    по поводу моей авы попец сильно не рви. Ови на аве в форме Вашингтона и в Вашингтоне я ему желаю только побед.
    С каких это пор в 2012 У шведов сильнейший состав когда присутствует франзен и зеттерберг? Эдлер, стин, хенрик седин, даниель седин, эриксон (который сейчас в бостоне а не тот что в швеции играет), карлсон, кларксон, бэкстрем которые отсутствовали это так, пустышка?
    Канада с США на ЧМ привозит состав только для того, что бы отбыть номер
    На твоей аве видно только фамилию Овечкин а не форму это раз,приведенные тобой фамилии ток Седины заслуживают внимания, я же тебе не пишу что у России не было того же Тарасенко или Тихонова и мне не надо писать про бэкстрем и карлсон а то что у Швеции был на 90% олимпийский состав ты и сам знаешь но попец рвешь это два! Канада и США приезжают чтоб отбыть номер? Это они тебе сами говорили или так с потолка взял? Если идти твоим мышлением то получается что канадские звезды это вовсе не профессионалы если приезжая на турнир они отбывают номер так получается?
    radist_morze
    radist_morze, 15.12.2013 09:14
    0
    Трактор, 14.12.2013 22:54
    Об чем можно разговаривать с челом у которого в мозгах ток отсосало у Америки НО при этом имеет аве с Овечкиным (клоун чистой воды) и тихо так пропускает тот факт что те же шведы на ЧМ2012 играли в сильнейшем составе а у канадцев присутствовали звезды НХЛ а что в в канадских городах Галифаксе и Квебеке в финале Канада влитела сб России в финале НО зачем это писать когда можно промолчать и какнуть в сторону сб России это же так классно особенно когда канадские студенты ( а там реально канадские студенты) просто выносят с закрытыми глазами взрослых мужиков сб Украины со счетом 11:0!
    по поводу моей авы попец сильно не рви. Ови на аве в форме Вашингтона и в Вашингтоне я ему желаю только побед.
    С каких это пор в 2012 У шведов сильнейший состав когда присутствует франзен и зеттерберг? Эдлер, стин, хенрик седин, даниель седин, эриксон (который сейчас в бостоне а не тот что в швеции играет), карлсон, кларксон, бэкстрем которые отсутствовали это так, пустышка?
    Канада с США на ЧМ привозит состав только для того, что бы отбыть номер
    Трактор
    Трактор, 15.12.2013 08:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что есть какая то разница между сб СССР и сб России по хоккею ? Разговор идет про студенческую сб Канады а не молодежную, для тех кто в небе объясню молодежная сборная это игроки которые выступают в АХЛ или в лигах Онтарио и Квебека то есть имеют профессиональные контракты с клубами а студенческая(которая играла с Украиной) это студенты которые учится и играют за студенческие команды своих университетов ! Что именно до молодежной Канады то спешу тебя огорчить они уже три года не выигрывают золото скажу тебе даже больше все эти три года они проигрывали именно сб России так уж твой "реально сильнее любой в мире, в т.ч. и российской" это очередной пук в пустоту но тебе не привыкать да Что до их состава ну ка назови мне ТРИ равноценных состава молодежной Канады просто поржать охота "И последние три игры за медали Олимпиад 2006 и 2010 прос...ла" что же ты опять умалчиваешь про 1/4 финала в Турине "А Украина в хоккее и 1/10 от России никогда не имела и иметь не будет" Ну конечно не будет мы играем то в разных весовых категориях и навряд ли в ближайшие лет 20 наши пути пересекутся! А что до Сочи то только Сочи покажет кто ху из ху но даже сейчас я уверен на 100% что Канада не выиграет их так как уже 50(!) лет не выигрывает золото ОИ НЕ на территории Сев Америки а это прискорбно для команды которая может по твоим словам выставить ТРИ состава и все будут в призах
    Serge
    Serge, 15.12.2013 01:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    [quote Трактор, 14.12.2013 22:44
    Да что же ты все об России да об России интеллект 11:0 покоя не дает,а что с 2006 начал считать пораньше обасратся не хочется, ток что до 2006 то Россия в 1/4 канадцев уделала в тяжелейшим матче но ты это своим низким интеллектом пропустил НО зато долго будете помнить 3:7 НО при этом забывая 8:1 в финале кубка Канады против самой Канады! А что до нынешнего ЧМ и уровня игроков советую посмотреть кто играл у канадцев и кто у Украины по возрасту и с разу язык в опу спрячешь! Ты сильно то пыжится не пытайся чухаю что у тебя на ближайшие 4 года попердок будет об Канаде и России молчать![/quote]
    В Кубке Канады 1981 года сборной России не было, там была сборная СССР. Молодежка Канады реально сильнее любой в мире, в т.ч. и российской. Они реально могут выставить 3 команды в любом возрасте и все три будут на пьедестале ЧМ, с вероятностью 60-70%.
    Что будет поглядим. Пока Россия на Олимпиадах с 1994 до 2010 года идет по медалям на 6-ом месте И последние три игры за медали Олимпиад 2006 и 2010 прос...ла (это наиболее точный эпитет) со счетом 3:14. А Украина в хоккее и 1/10 от России никогда не имела и иметь не будет, а по хоккею с мячом и 1/1000000. Поскольку у нас его просто НЕТ
    p2012u
    p2012u, 14.12.2013 23:15
    0
    поделом срактору
    Трактор
    Трактор, 14.12.2013 22:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ialexander, 14.12.2013 19:44
    Давай уж тогда, сформулируй точнее - Россия без своих сильнейших игроков берет за щеку. Чехам вот прямо сейчас 7 шайб вогнали совсем не НХЛ-овцы:
    '07:35 (0:1) Константин Турукин (5x5)
    '12:57 (0:2) Кирилл Путилов (5x5)
    '22:11 (0:3) Егор Алёшин (5x5)
    '26:31 (0:4) Александр Сумин (5x4)
    '41:52 (1:5) Александр Угольников (5x5)
    '53:40 (1:6) Александр Щербина (6x3)
    '59:25 (1:7) Константин Турукин (4x4)

    Кто-нибудь видит здесь фамилии звездных НХЛ-овцев?
    Об чем можно разговаривать с челом у которого в мозгах ток отсосало у Америки НО при этом имеет аве с Овечкиным (клоун чистой воды) и тихо так пропускает тот факт что те же шведы на ЧМ2012 играли в сильнейшем составе а у канадцев присутствовали звезды НХЛ а что в в канадских городах Галифаксе и Квебеке в финале Канада влитела сб России в финале НО зачем это писать когда можно промолчать и какнуть в сторону сб России это же так классно особенно когда канадские студенты ( а там реально канадские студенты) просто выносят с закрытыми глазами взрослых мужиков сб Украины со счетом 11:0!
    Трактор
    Трактор, 14.12.2013 22:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge, 14.12.2013 20:02
    На Олимпиадах Россия всасывает регулярно. 2006 год. 1/2 финала Россия-Финляндия 0:4, матч за 3-е место Россия-Чехия 0:3. 2010 год Олимпиада. 1/4 финала. Россия-Канада 3:7.
    А нынешние ЧМ, по уровню игроков, это примерно турнир в Ленинграде среди вторых сборных 30 лет назад
    Да что же ты все об России да об России интеллект 11:0 покоя не дает,а что с 2006 начал считать пораньше обасратся не хочется, ток что до 2006 то Россия в 1/4 канадцев уделала в тяжелейшим матче но ты это своим низким интеллектом пропустил НО зато долго будете помнить 3:7 НО при этом забывая 8:1 в финале кубка Канады против самой Канады! А что до нынешнего ЧМ и уровня игроков советую посмотреть кто играл у канадцев и кто у Украины по возрасту и с разу язык в опу спрячешь! Ты сильно то пыжится не пытайся чухаю что у тебя на ближайшие 4 года попердок будет об Канаде и России молчать!
    Трактор
    Трактор, 14.12.2013 22:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sport1234, 14.12.2013 15:24
    Россия на Олимпиадах проиграла последние три встречи за медали и решающую на вылет с общим счетом 3:14 (0:4 - Финляндия; 0:3 - Чехия, 3:7- Канада).
    Че какла лопнула
    Трактор
    Трактор, 16.12.2013 17:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    radist_morze, 15.12.2013 14:59
    ты слепой? я уже сказал что Овечкину в Вашингтоне желаю побед и трофеев и если ты не видишь, то повторюсь, что на нем форма Вашингтона. А то что Бэкстрем, Эрикксон, Стин в своих клубах на ведущих ролях, так это только в челябинске наверное не знают
    Пля ты извини но ты ДНО ну как можно болеть за игрока в клубе и ставить его на аве и при этом его же ненавидеть в сборной называя его кацапам и что он всосет на ОИ КАК? КАК? Пля слов нет одни грязные мысли что у Вашингтона вот такие хотел написать болельщик но какой ты нах болельщик Washington Capitals ты так не то не се
    radist_morze
    radist_morze, 15.12.2013 14:59
    0
    ты слепой? я уже сказал что Овечкину в Вашингтоне желаю побед и трофеев и если ты не видишь, то повторюсь, что на нем форма Вашингтона. А то что Бэкстрем, Эрикксон, Стин в своих клубах на ведущих ролях, так это только в челябинске наверное не знают
    Трактор
    Трактор, 15.12.2013 14:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    radist_morze, 15.12.2013 14:42
    когда кацапия всосет на ОИ, тогда ты и поймешь что я хотел к тебе донести
    аха ну вот и славненько а то строила из себя целку, так бы сразу и написала что кацапия а то всю бридятину собрала про Бэкстрема, Эрикксона, Стина и да ты Овечкина на Бэкстрема поменяй а то Саня нациков с кашей в голове за место мозгов не любит!"
    radist_morze
    radist_morze, 15.12.2013 14:42
    0
    Трактор, 15.12.2013 14:27
    "омг, да ты же русский. как я это раньше не посмотрел? "____ и дальше что цепочка оборвалось " да, без Маркова,Войнова и Кулемина Россия была в сильнейшем составе, потому что составы остальных сборных на фоне России были средненькими.и Бэкстрем, Эрикксон, Стин, и Эдлер явно усилил бы тот состав который был у шведов ( Ну может хоть так к вам дойдет то что я сказал)"____ Как пля может быть Россия в сильнейшем составе без Маркова,Войнова и Кулемина первые два топ защитники лиги а второй один из лучших разрушителей а шведы без Бэкстрем, Эрикксон, Стин, и Эдлер были средненьким составом или может ты ставишь Бэкстрема и Стина на одну ступень с Малкиным Овечкеным и Дацюком тогда можно будет понять твой бред который ты несешь! "и по поводу не самого значимого турнира: когда показывают НХЛ и КХЛ в одно и тоже время большинство людей которые любят хоккей будут смотреть НХЛ, потому что КХЛ на фоне НХЛ - днище"_____ Не я понимаю что в Украине клубного хоккея просто нет другого не остается, но когда человек без логики утверждает что болельщик СКА,Тактора,Магнитки или Ак Барса за место матча любимой команды будет смотреть далекую НХЛ (ладно пропустим что матчи двух лиг не пересекаются ВООБЩЕ) это уже вызывает смех на такую полнейшую тупость и бредятину! Что по поводу днище,днище мы наблюдали на универсиаде когда сборная из игроков ПХЛ была размазана канадскими студентами, КХЛ отстает в плане инфраструктуры и телев картинки но что бы КХЛ по сравнению с НХЛ было днищем парень те скок лет ? "И с какого перепуга премьер министру смотреть какое то днище международное когда в разгаре борьба за кубок стенли?"_______ чемпионат мира в Галифакс и Квебеке гугол в помощь ток смотри икать не начни а то стресс на всю жизнь и все такое!
    когда кацапия всосет на ОИ, тогда ты и поймешь что я хотел к тебе донести
    Трактор
    Трактор, 15.12.2013 14:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "омг, да ты же русский. как я это раньше не посмотрел? "____ и дальше что цепочка оборвалось " да, без Маркова,Войнова и Кулемина Россия была в сильнейшем составе, потому что составы остальных сборных на фоне России были средненькими.и Бэкстрем, Эрикксон, Стин, и Эдлер явно усилил бы тот состав который был у шведов ( Ну может хоть так к вам дойдет то что я сказал)"____ Как пля может быть Россия в сильнейшем составе без Маркова,Войнова и Кулемина первые два топ защитники лиги а второй один из лучших разрушителей а шведы без Бэкстрем, Эрикксон, Стин, и Эдлер были средненьким составом или может ты ставишь Бэкстрема и Стина на одну ступень с Малкиным Овечкеным и Дацюком тогда можно будет понять твой бред который ты несешь! "и по поводу не самого значимого турнира: когда показывают НХЛ и КХЛ в одно и тоже время большинство людей которые любят хоккей будут смотреть НХЛ, потому что КХЛ на фоне НХЛ - днище"_____ Не я понимаю что в Украине клубного хоккея просто нет другого не остается, но когда человек без логики утверждает что болельщик СКА,Тактора,Магнитки или Ак Барса за место матча любимой команды будет смотреть далекую НХЛ (ладно пропустим что матчи двух лиг не пересекаются ВООБЩЕ) это уже вызывает смех на такую полнейшую тупость и бредятину! Что по поводу днище,днище мы наблюдали на универсиаде когда сборная из игроков ПХЛ была размазана канадскими студентами, КХЛ отстает в плане инфраструктуры и телев картинки но что бы КХЛ по сравнению с НХЛ было днищем парень те скок лет ? "И с какого перепуга премьер министру смотреть какое то днище международное когда в разгаре борьба за кубок стенли?"_______ чемпионат мира в Галифакс и Квебеке гугол в помощь ток смотри икать не начни а то стресс на всю жизнь и все такое!
    radist_morze
    radist_morze, 15.12.2013 13:18
    0
    Трактор, 15.12.2013 13:06
    Аха а ты наверное Marts Par раз тут говоришь что без бэкстрем, эрикксон и стина шведы были не в сильнейшем составе! "К тому же канадцы смотрят все хоккейные турниры ведь у них это спорт номер один не смотря на то что взрослый ЧМ это для них не самый значимый турнир"--Ты сам то себя понял если он для них не самый значимый турнир (это конечно не ОИ но все равно я так и не прочитал от тебя кто из тренеров или игроков считает ЧМ четырех сортным турниром) то нах его смотреть логично? "в 2012 году россия имела самый сильный состав"--- Во как, то есть без Маркова,Войнова и Кулемина Россия была в сильнейшем составе а Швеция без Бэкстрема, Эрикксона, Стина и Эдлера не в сильнейшим, да вы батюшка юморист однако сами шутите и сами же смеетесь
    омг, да ты же русский. как я это раньше не посмотрел?
    да, без Маркова,Войнова и Кулемина Россия была в сильнейшем составе, потому что составы остальных сборных на фоне России были средненькими.и Бэкстрем, Эрикксон, Стин, и Эдлер явно усилил бы тот состав который был у шведов ( Ну может хоть так к вам дойдет то что я сказал)
    и по поводу не самого значимого турнира: когда показывают НХЛ и КХЛ в одно и тоже время большинство людей которые любят хоккей будут смотреть НХЛ, потому что КХЛ на фоне НХЛ - днище, но когда не транслируют НХЛ, вынужден смотреть КХЛ. И с какого перепуга премьер министру смотреть какое то днище международное когда в разгаре борьба за кубок стенли? Так ясно по поводу не самого значимого турнира
    Трактор
    Трактор, 15.12.2013 13:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    radist_morze, 15.12.2013 12:16
    ну да, ты же Билялетлинов, что знаешь о готовности Тарасенка и Тихонова к чм2012. К тому же канадцы смотрят все хоккейные турниры ведь у них это спорт номер один не смотря на то что взрослый ЧМ это для них не самый значимый турнир
    в 2012 году россия имела самый сильный состав и выиграла золота, а в 2013 году был только Ковальчук звездой из НХЛ и в итоге разгром от США.
    Аха а ты наверное Marts Par раз тут говоришь что без бэкстрем, эрикксон и стина шведы были не в сильнейшем составе! "К тому же канадцы смотрят все хоккейные турниры ведь у них это спорт номер один не смотря на то что взрослый ЧМ это для них не самый значимый турнир"--Ты сам то себя понял если он для них не самый значимый турнир (это конечно не ОИ но все равно я так и не прочитал от тебя кто из тренеров или игроков считает ЧМ четырех сортным турниром) то нах его смотреть логично? "в 2012 году россия имела самый сильный состав"--- Во как, то есть без Маркова,Войнова и Кулемина Россия была в сильнейшем составе а Швеция без Бэкстрема, Эрикксона, Стина и Эдлера не в сильнейшим, да вы батюшка юморист однако сами шутите и сами же смеетесь
    radist_morze
    radist_morze, 15.12.2013 12:16
    0
    Трактор, 15.12.2013 11:39
    Ну действительно четвертого сорта что даже пример министр его смотрит по телевизору а канадские игроки едут на этот турнир за место солнечного отпуска с семьей! Хватит уже эту байду травить и что значит слова "который знаю не только я" кто еще, такие же как ты или может кто то из тренерского штаба и игроков говорил что для них этот турнир так для отбытия номера? Тихонов и Тарасенко в 2012 были 100% готовы к ЧМ ! Войнов один из лучших защитников лиги Кулемин,Марков,Тютин тоже на ведущих ролях в клубах? получается и сб России тоже была не в сильнейшем составе?
    ну да, ты же Билялетлинов, что знаешь о готовности Тарасенка и Тихонова к чм2012. К тому же канадцы смотрят все хоккейные турниры ведь у них это спорт номер один не смотря на то что взрослый ЧМ это для них не самый значимый турнир
    в 2012 году россия имела самый сильный состав и выиграла золота, а в 2013 году был только Ковальчук звездой из НХЛ и в итоге разгром от США.
    Трактор
    Трактор, 15.12.2013 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    radist_morze, 15.12.2013 10:40
    чемпионат мира для канады это турнир четвертого сорта и это факт который знаю не только я.
    Тихонов с Тарасенко сверкали в 2012 году только первый сезон в СКА. И говорить что они уже готовы к ЧМ за основную сборную это глупо, по одному сезону не судят
    карлсон может и да, но Эдлер один из лучших оборонительных защитников НХЛ, бэкстрем, эрикксон, стин на ведущих ролях своих клубов НХЛ и говорить что в их отсутствии швеция имела сильнейший состав?
    Ну действительно четвертого сорта что даже пример министр его смотрит по телевизору а канадские игроки едут на этот турнир за место солнечного отпуска с семьей! Хватит уже эту байду травить и что значит слова "который знаю не только я" кто еще, такие же как ты или может кто то из тренерского штаба и игроков говорил что для них этот турнир так для отбытия номера? Тихонов и Тарасенко в 2012 были 100% готовы к ЧМ ! Войнов один из лучших защитников лиги Кулемин,Марков,Тютин тоже на ведущих ролях в клубах? получается и сб России тоже была не в сильнейшем составе?
    radist_morze
    radist_morze, 15.12.2013 10:40
    0
    Трактор, 15.12.2013 10:21
    Ну раз ты считаешь что на твоей аве все видно пусть будет так! НХЛ смотрю но при этом в отличии от тебя не считаю того же карлсона 100% кандидатом в сборную при появление которого что то изменилось на ЧМ в Швеции! Да от куда ты можешь знать что ставится перед Канадой на ЧМ ты в их тренерский штаб вхож, что за домыслы с потолка ты тут пишешь! А так то можно легко сказать что сб России ехала в Ванкувер отбывать номер и перед командой не ставилась задача выиграть золото! Запомни Канада на любой турнир едет за золотом а все отмазки мнимых канадофанчиков что Канаде не нужен ЧМ полная брехня или самоуспокоение! И действительно если ты считаешь что Тарасенко или Тихонов в 2012 были сырые то об чем можно вообще с тобой разговаривать!
    чемпионат мира для канады это турнир четвертого сорта и это факт который знаю не только я.
    Тихонов с Тарасенко сверкали в 2012 году только первый сезон в СКА. И говорить что они уже готовы к ЧМ за основную сборную это глупо, по одному сезону не судят
    карлсон может и да, но Эдлер один из лучших оборонительных защитников НХЛ, бэкстрем, эрикксон, стин на ведущих ролях своих клубов НХЛ и говорить что в их отсутствии швеция имела сильнейший состав?
    Трактор
    Трактор, 15.12.2013 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    radist_morze, 15.12.2013 10:07
    на моей аве все видно.
    мда, если из того списка что я тебе назвал только седины рулят то то наверное нхл смотрел только во сне. Перед США и Канадой никогда не ставят задачу выиграть Чемп Мира. По поводу тихонова и тарасенко то они в 2012 были еще сырые.
    и да, с тобой нету больше о чем говорить. Оперовать статистикой, как ты, открыв гугл могу и я. Знаток нашелся
    Ну раз ты считаешь что на твоей аве все видно пусть будет так! НХЛ смотрю но при этом в отличии от тебя не считаю того же карлсона 100% кандидатом в сборную при появление которого что то изменилось на ЧМ в Швеции! Да от куда ты можешь знать что ставится перед Канадой на ЧМ ты в их тренерский штаб вхож, что за домыслы с потолка ты тут пишешь! А так то можно легко сказать что сб России ехала в Ванкувер отбывать номер и перед командой не ставилась задача выиграть золото! Запомни Канада на любой турнир едет за золотом а все отмазки мнимых канадофанчиков что Канаде не нужен ЧМ полная брехня или самоуспокоение! И действительно если ты считаешь что Тарасенко или Тихонов в 2012 были сырые то об чем можно вообще с тобой разговаривать!
    radist_morze
    radist_morze, 15.12.2013 10:07
    0
    Трактор, 15.12.2013 09:31
    На твоей аве видно только фамилию Овечкин а не форму это раз,приведенные тобой фамилии ток Седины заслуживают внимания, я же тебе не пишу что у России не было того же Тарасенко или Тихонова и мне не надо писать про бэкстрем и карлсон а то что у Швеции был на 90% олимпийский состав ты и сам знаешь но попец рвешь это два! Канада и США приезжают чтоб отбыть номер? Это они тебе сами говорили или так с потолка взял? Если идти твоим мышлением то получается что канадские звезды это вовсе не профессионалы если приезжая на турнир они отбывают номер так получается?
    на моей аве все видно.
    мда, если из того списка что я тебе назвал только седины рулят то то наверное нхл смотрел только во сне. Перед США и Канадой никогда не ставят задачу выиграть Чемп Мира. По поводу тихонова и тарасенко то они в 2012 были еще сырые.
    и да, с тобой нету больше о чем говорить. Оперовать статистикой, как ты, открыв гугл могу и я. Знаток нашелся
    Трактор
    Трактор, 15.12.2013 09:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    radist_morze, 15.12.2013 09:14
    по поводу моей авы попец сильно не рви. Ови на аве в форме Вашингтона и в Вашингтоне я ему желаю только побед.
    С каких это пор в 2012 У шведов сильнейший состав когда присутствует франзен и зеттерберг? Эдлер, стин, хенрик седин, даниель седин, эриксон (который сейчас в бостоне а не тот что в швеции играет), карлсон, кларксон, бэкстрем которые отсутствовали это так, пустышка?
    Канада с США на ЧМ привозит состав только для того, что бы отбыть номер
    На твоей аве видно только фамилию Овечкин а не форму это раз,приведенные тобой фамилии ток Седины заслуживают внимания, я же тебе не пишу что у России не было того же Тарасенко или Тихонова и мне не надо писать про бэкстрем и карлсон а то что у Швеции был на 90% олимпийский состав ты и сам знаешь но попец рвешь это два! Канада и США приезжают чтоб отбыть номер? Это они тебе сами говорили или так с потолка взял? Если идти твоим мышлением то получается что канадские звезды это вовсе не профессионалы если приезжая на турнир они отбывают номер так получается?
    radist_morze
    radist_morze, 15.12.2013 09:14
    0
    Трактор, 14.12.2013 22:54
    Об чем можно разговаривать с челом у которого в мозгах ток отсосало у Америки НО при этом имеет аве с Овечкиным (клоун чистой воды) и тихо так пропускает тот факт что те же шведы на ЧМ2012 играли в сильнейшем составе а у канадцев присутствовали звезды НХЛ а что в в канадских городах Галифаксе и Квебеке в финале Канада влитела сб России в финале НО зачем это писать когда можно промолчать и какнуть в сторону сб России это же так классно особенно когда канадские студенты ( а там реально канадские студенты) просто выносят с закрытыми глазами взрослых мужиков сб Украины со счетом 11:0!
    по поводу моей авы попец сильно не рви. Ови на аве в форме Вашингтона и в Вашингтоне я ему желаю только побед.
    С каких это пор в 2012 У шведов сильнейший состав когда присутствует франзен и зеттерберг? Эдлер, стин, хенрик седин, даниель седин, эриксон (который сейчас в бостоне а не тот что в швеции играет), карлсон, кларксон, бэкстрем которые отсутствовали это так, пустышка?
    Канада с США на ЧМ привозит состав только для того, что бы отбыть номер
    Трактор
    Трактор, 15.12.2013 08:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что есть какая то разница между сб СССР и сб России по хоккею ? Разговор идет про студенческую сб Канады а не молодежную, для тех кто в небе объясню молодежная сборная это игроки которые выступают в АХЛ или в лигах Онтарио и Квебека то есть имеют профессиональные контракты с клубами а студенческая(которая играла с Украиной) это студенты которые учится и играют за студенческие команды своих университетов ! Что именно до молодежной Канады то спешу тебя огорчить они уже три года не выигрывают золото скажу тебе даже больше все эти три года они проигрывали именно сб России так уж твой "реально сильнее любой в мире, в т.ч. и российской" это очередной пук в пустоту но тебе не привыкать да Что до их состава ну ка назови мне ТРИ равноценных состава молодежной Канады просто поржать охота "И последние три игры за медали Олимпиад 2006 и 2010 прос...ла" что же ты опять умалчиваешь про 1/4 финала в Турине "А Украина в хоккее и 1/10 от России никогда не имела и иметь не будет" Ну конечно не будет мы играем то в разных весовых категориях и навряд ли в ближайшие лет 20 наши пути пересекутся! А что до Сочи то только Сочи покажет кто ху из ху но даже сейчас я уверен на 100% что Канада не выиграет их так как уже 50(!) лет не выигрывает золото ОИ НЕ на территории Сев Америки а это прискорбно для команды которая может по твоим словам выставить ТРИ состава и все будут в призах
    Serge
    Serge, 15.12.2013 01:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    [quote Трактор, 14.12.2013 22:44
    Да что же ты все об России да об России интеллект 11:0 покоя не дает,а что с 2006 начал считать пораньше обасратся не хочется, ток что до 2006 то Россия в 1/4 канадцев уделала в тяжелейшим матче но ты это своим низким интеллектом пропустил НО зато долго будете помнить 3:7 НО при этом забывая 8:1 в финале кубка Канады против самой Канады! А что до нынешнего ЧМ и уровня игроков советую посмотреть кто играл у канадцев и кто у Украины по возрасту и с разу язык в опу спрячешь! Ты сильно то пыжится не пытайся чухаю что у тебя на ближайшие 4 года попердок будет об Канаде и России молчать![/quote]
    В Кубке Канады 1981 года сборной России не было, там была сборная СССР. Молодежка Канады реально сильнее любой в мире, в т.ч. и российской. Они реально могут выставить 3 команды в любом возрасте и все три будут на пьедестале ЧМ, с вероятностью 60-70%.
    Что будет поглядим. Пока Россия на Олимпиадах с 1994 до 2010 года идет по медалям на 6-ом месте И последние три игры за медали Олимпиад 2006 и 2010 прос...ла (это наиболее точный эпитет) со счетом 3:14. А Украина в хоккее и 1/10 от России никогда не имела и иметь не будет, а по хоккею с мячом и 1/1000000. Поскольку у нас его просто НЕТ
    p2012u
    p2012u, 14.12.2013 23:15
    0
    поделом срактору
    Трактор
    Трактор, 14.12.2013 22:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ialexander, 14.12.2013 19:44
    Давай уж тогда, сформулируй точнее - Россия без своих сильнейших игроков берет за щеку. Чехам вот прямо сейчас 7 шайб вогнали совсем не НХЛ-овцы:
    '07:35 (0:1) Константин Турукин (5x5)
    '12:57 (0:2) Кирилл Путилов (5x5)
    '22:11 (0:3) Егор Алёшин (5x5)
    '26:31 (0:4) Александр Сумин (5x4)
    '41:52 (1:5) Александр Угольников (5x5)
    '53:40 (1:6) Александр Щербина (6x3)
    '59:25 (1:7) Константин Турукин (4x4)

    Кто-нибудь видит здесь фамилии звездных НХЛ-овцев?
    Об чем можно разговаривать с челом у которого в мозгах ток отсосало у Америки НО при этом имеет аве с Овечкиным (клоун чистой воды) и тихо так пропускает тот факт что те же шведы на ЧМ2012 играли в сильнейшем составе а у канадцев присутствовали звезды НХЛ а что в в канадских городах Галифаксе и Квебеке в финале Канада влитела сб России в финале НО зачем это писать когда можно промолчать и какнуть в сторону сб России это же так классно особенно когда канадские студенты ( а там реально канадские студенты) просто выносят с закрытыми глазами взрослых мужиков сб Украины со счетом 11:0!
    Трактор
    Трактор, 14.12.2013 22:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge, 14.12.2013 20:02
    На Олимпиадах Россия всасывает регулярно. 2006 год. 1/2 финала Россия-Финляндия 0:4, матч за 3-е место Россия-Чехия 0:3. 2010 год Олимпиада. 1/4 финала. Россия-Канада 3:7.
    А нынешние ЧМ, по уровню игроков, это примерно турнир в Ленинграде среди вторых сборных 30 лет назад
    Да что же ты все об России да об России интеллект 11:0 покоя не дает,а что с 2006 начал считать пораньше обасратся не хочется, ток что до 2006 то Россия в 1/4 канадцев уделала в тяжелейшим матче но ты это своим низким интеллектом пропустил НО зато долго будете помнить 3:7 НО при этом забывая 8:1 в финале кубка Канады против самой Канады! А что до нынешнего ЧМ и уровня игроков советую посмотреть кто играл у канадцев и кто у Украины по возрасту и с разу язык в опу спрячешь! Ты сильно то пыжится не пытайся чухаю что у тебя на ближайшие 4 года попердок будет об Канаде и России молчать!
    Трактор
    Трактор, 14.12.2013 22:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sport1234, 14.12.2013 15:24
    Россия на Олимпиадах проиграла последние три встречи за медали и решающую на вылет с общим счетом 3:14 (0:4 - Финляндия; 0:3 - Чехия, 3:7- Канада).
    Че какла лопнула