Александр КУЧЕР: «Ювентус и Порту? Не в первый раз!»

Защитник «Шахтера» рассказал о последних событиях в жизни команды

Защитник «Шахтера» Александр Кучер рассказал о последних событиях в жизни команды.

– Понимал, что будет достаточно много критики после поражения в Манчестере?
– Конечно. Но, если критика есть, ее надо принимать, анализировать и пытаться что-то менять.

– Саша, команда в отпуске, а ты – в Донецке. Почему так?
– 15 декабря я уезжаю в Киев, а на следующий день уже оттуда полечу в Дубай, проведу там 9 дней со своим старшим сыном и родственниками, а потом вернусь в Донецк. Жена в этот раз останется дома с младшим ребенком. Но Новый год мы встретим все вместе.

– Новый год для тебя – семейный праздник?
– Да, конечно. Не скажу, что с самого детства я встречал Новый год только дома. Но в этот раз решили, что будем праздновать таким образом.

– Жеребьевку Лиги Европы планируешь смотреть?
– Если получится, посмотрю обязательно.

– Может быть, у тебя есть какие-то предчувствия, хотя бы относительно страны, которую будет представлять соперник?
– Честно говоря, никакого предчувствия нет. Так или иначе, мяч круглый.

– Заглядывал в корзину несеяных? Там присутствуют и «Ювентус», и «Порту»…
– Будем играть! А что делать? Не в первый раз.


Официальный сайт «Шахтера»

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 15.12.2013 09:30
    0
    Serge, 15.12.2013 00:32
    Боруссия уже слила в прошлом году Тоже Шахта была на словах сильнее... В этом году после 0:4 оказалось, что Шахта не слабее Юве играть думаю будет на полную, Наполи тоже... Да чего гадать, подождем жеребьевки и игр... В 20-х числах февраля ни один наш клуб НИКОГДА не выглядел лучше, чем осенью. Даже Динамо, в 1999 против Реала...
    ну так повинні ж колись краще зіграти ніж осінню!!!!
    Serge
    Serge, 15.12.2013 00:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боруссия уже слила в прошлом году Тоже Шахта была на словах сильнее... В этом году после 0:4 оказалось, что Шахта не слабее Юве играть думаю будет на полную, Наполи тоже... Да чего гадать, подождем жеребьевки и игр... В 20-х числах февраля ни один наш клуб НИКОГДА не выглядел лучше, чем осенью. Даже Динамо, в 1999 против Реала...
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 14.12.2013 21:08
    0
    Serge, 14.12.2013 21:04
    Где были претензии в моем комментарии? Ты больной? Шахта реально весной намного слабее играет, чем осенью... Объективно Юве, Наполи, Бенфика посильнее будут точно. Посмотри ставки буков Всюду заговор против Шахты
    з твоїх юве і наполі одна бенфіка буде грати решта зляють в шахти всі шанси в ногах
    Serge
    Serge, 14.12.2013 21:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где были претензии в моем комментарии? Ты больной? Шахта реально весной намного слабее играет, чем осенью... Объективно Юве, Наполи, Бенфика посильнее будут точно. Посмотри ставки буков Всюду заговор против Шахты
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 14.12.2013 20:42
    0
    Serge, 14.12.2013 15:50
    Ой да не гони... Наполи... Реально самый сильный там Ювентус, потом идут Валенсия, Наполи, Бенфика, Порту, Тоттенхем, а уж потом Шахта. С Ювентусом у наших клубов 0,0%, с клубами манеры игры Валенсии и Наполи (будущие стадии) у Шахты тоже минимум шансов. Бенфика тоже будет посильнее, особенно в марте... Порту тоже может найти свою игру. И вообще с этими клубами гайки весной всем нашим клубам, только если они не похерят эти турниры.
    шо ти постійно до шахти претензії маєш вони норм грають і ше далеко не все сказали восени думаю повинні поборотися за кубок на весні
    Serge
    Serge, 14.12.2013 15:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я вообще думаю, что Порту с Бенфикой зимой прикупят по паре колумбийцев-бразильцев за 5 лимонов каждого и будут эти никому неизвестные игроки новыми Хамесами, Халками, Коэнтрао, Моутиньйо, Фалькао, которые всех уносить будут
    Serge
    Serge, 14.12.2013 15:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA, 14.12.2013 13:09
    Порто сейчас никакой грозной силы не представляет, еле 5очков набрали в группе. Ювентус набрал 6, любители ничьих, тоже ничего особенного. Самое серьезное в ЛЕ Наполи, если конечно итальянцы не будут ставить дубль, игнорируя турнир. Но Наполи сеяное и Шахтеру не попадется. Не хотелось бы, чтобы оно попалось остальной нашей троице.
    Ой да не гони... Наполи... Реально самый сильный там Ювентус, потом идут Валенсия, Наполи, Бенфика, Порту, Тоттенхем, а уж потом Шахта. С Ювентусом у наших клубов 0,0%, с клубами манеры игры Валенсии и Наполи (будущие стадии) у Шахты тоже минимум шансов. Бенфика тоже будет посильнее, особенно в марте... Порту тоже может найти свою игру. И вообще с этими клубами гайки весной всем нашим клубам, только если они не похерят эти турниры.
    Serge
    Serge, 14.12.2013 15:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Art-Novator, 14.12.2013 14:36
    Розкажи это Зениту и ЦСКА
    По Зениту и ЦСКА понятно, но Фулхем тоже был
    Art-Novator
    Art-Novator, 14.12.2013 14:36
    0
    Барабер, 14.12.2013 14:30
    Ну да....не в первый раз лететь))
    Розкажи это Зениту и ЦСКА
    Барабер
    Барабер, 14.12.2013 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да....не в первый раз лететь))
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 14.12.2013 13:27
    0
    RomarioUA, 14.12.2013 13:09
    Порто сейчас никакой грозной силы не представляет, еле 5очков набрали в группе. Ювентус набрал 6, любители ничьих, тоже ничего особенного. Самое серьезное в ЛЕ Наполи, если конечно итальянцы не будут ставить дубль, игнорируя турнир. Но Наполи сеяное и Шахтеру не попадется. Не хотелось бы, чтобы оно попалось остальной нашей троице.
    +1
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 14.12.2013 13:09
    0
    Порто сейчас никакой грозной силы не представляет, еле 5очков набрали в группе. Ювентус набрал 6, любители ничьих, тоже ничего особенного. Самое серьезное в ЛЕ Наполи, если конечно итальянцы не будут ставить дубль, игнорируя турнир. Но Наполи сеяное и Шахтеру не попадется. Не хотелось бы, чтобы оно попалось остальной нашей троице.
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 15.12.2013 09:30
    0
    Serge, 15.12.2013 00:32
    Боруссия уже слила в прошлом году Тоже Шахта была на словах сильнее... В этом году после 0:4 оказалось, что Шахта не слабее Юве играть думаю будет на полную, Наполи тоже... Да чего гадать, подождем жеребьевки и игр... В 20-х числах февраля ни один наш клуб НИКОГДА не выглядел лучше, чем осенью. Даже Динамо, в 1999 против Реала...
    ну так повинні ж колись краще зіграти ніж осінню!!!!
    Serge
    Serge, 15.12.2013 00:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боруссия уже слила в прошлом году Тоже Шахта была на словах сильнее... В этом году после 0:4 оказалось, что Шахта не слабее Юве играть думаю будет на полную, Наполи тоже... Да чего гадать, подождем жеребьевки и игр... В 20-х числах февраля ни один наш клуб НИКОГДА не выглядел лучше, чем осенью. Даже Динамо, в 1999 против Реала...
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 14.12.2013 21:08
    0
    Serge, 14.12.2013 21:04
    Где были претензии в моем комментарии? Ты больной? Шахта реально весной намного слабее играет, чем осенью... Объективно Юве, Наполи, Бенфика посильнее будут точно. Посмотри ставки буков Всюду заговор против Шахты
    з твоїх юве і наполі одна бенфіка буде грати решта зляють в шахти всі шанси в ногах
    Serge
    Serge, 14.12.2013 21:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где были претензии в моем комментарии? Ты больной? Шахта реально весной намного слабее играет, чем осенью... Объективно Юве, Наполи, Бенфика посильнее будут точно. Посмотри ставки буков Всюду заговор против Шахты
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 14.12.2013 20:42
    0
    Serge, 14.12.2013 15:50
    Ой да не гони... Наполи... Реально самый сильный там Ювентус, потом идут Валенсия, Наполи, Бенфика, Порту, Тоттенхем, а уж потом Шахта. С Ювентусом у наших клубов 0,0%, с клубами манеры игры Валенсии и Наполи (будущие стадии) у Шахты тоже минимум шансов. Бенфика тоже будет посильнее, особенно в марте... Порту тоже может найти свою игру. И вообще с этими клубами гайки весной всем нашим клубам, только если они не похерят эти турниры.
    шо ти постійно до шахти претензії маєш вони норм грають і ше далеко не все сказали восени думаю повинні поборотися за кубок на весні
    Serge
    Serge, 14.12.2013 15:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я вообще думаю, что Порту с Бенфикой зимой прикупят по паре колумбийцев-бразильцев за 5 лимонов каждого и будут эти никому неизвестные игроки новыми Хамесами, Халками, Коэнтрао, Моутиньйо, Фалькао, которые всех уносить будут
    Serge
    Serge, 14.12.2013 15:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA, 14.12.2013 13:09
    Порто сейчас никакой грозной силы не представляет, еле 5очков набрали в группе. Ювентус набрал 6, любители ничьих, тоже ничего особенного. Самое серьезное в ЛЕ Наполи, если конечно итальянцы не будут ставить дубль, игнорируя турнир. Но Наполи сеяное и Шахтеру не попадется. Не хотелось бы, чтобы оно попалось остальной нашей троице.
    Ой да не гони... Наполи... Реально самый сильный там Ювентус, потом идут Валенсия, Наполи, Бенфика, Порту, Тоттенхем, а уж потом Шахта. С Ювентусом у наших клубов 0,0%, с клубами манеры игры Валенсии и Наполи (будущие стадии) у Шахты тоже минимум шансов. Бенфика тоже будет посильнее, особенно в марте... Порту тоже может найти свою игру. И вообще с этими клубами гайки весной всем нашим клубам, только если они не похерят эти турниры.
    Serge
    Serge, 14.12.2013 15:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Art-Novator, 14.12.2013 14:36
    Розкажи это Зениту и ЦСКА
    По Зениту и ЦСКА понятно, но Фулхем тоже был
    Art-Novator
    Art-Novator, 14.12.2013 14:36
    0
    Барабер, 14.12.2013 14:30
    Ну да....не в первый раз лететь))
    Розкажи это Зениту и ЦСКА
    Барабер
    Барабер, 14.12.2013 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да....не в первый раз лететь))
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 14.12.2013 13:27
    0
    RomarioUA, 14.12.2013 13:09
    Порто сейчас никакой грозной силы не представляет, еле 5очков набрали в группе. Ювентус набрал 6, любители ничьих, тоже ничего особенного. Самое серьезное в ЛЕ Наполи, если конечно итальянцы не будут ставить дубль, игнорируя турнир. Но Наполи сеяное и Шахтеру не попадется. Не хотелось бы, чтобы оно попалось остальной нашей троице.
    +1
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 14.12.2013 13:09
    0
    Порто сейчас никакой грозной силы не представляет, еле 5очков набрали в группе. Ювентус набрал 6, любители ничьих, тоже ничего особенного. Самое серьезное в ЛЕ Наполи, если конечно итальянцы не будут ставить дубль, игнорируя турнир. Но Наполи сеяное и Шахтеру не попадется. Не хотелось бы, чтобы оно попалось остальной нашей троице.