ДАНТЕ: «Рибери - главный фаворит в борьбе за Золотой мяч»

Защитник «Баварии» похвалил одноклубника

Как сообщает sport1.de, бразильский защитник мюнхенской «Баварии» Данте отметил, что французский хавбек команды Франк Рибери должен получить «Золотой мяч» в этом году.

«Рибери для «Баварии» – очень важный футболист. С ним мы в прошлом сезоне выиграли все турниры, в которых принимали участие. Для меня он – главный фаворит в борьбе за «Золотой мяч».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 20:48
    0
    Не сказал бы что круче,немного лучше то да Все бывает в первый раз
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 20:39
    0
    kot-7, 14.12.2013 20:28
    Оказывется даже за один кубок Испании давали,не говоря уже за Ла Лигу,так что как видишь трофеи уже не решают.Заслужено,думаю ты немного скривил душой,ну то таке...
    И если пишешь о болелах с обеих лагерей,то обобщай,или разделяй ВСЕХ,а то у тебя одни всегда впереди планеты всей,будешь вроде как адекватнее
    А так то да,пока эти двое рулят.
    Кубок Испании все же круче чем ничего . За "ничего" еще не давали . Так что особо рьяные еще могут лязгать зубами и оспаривать ЗМ Месси и Роналду. Но мы то знаем что они выиграли(ют) их по праву.
    ПС: У каждого в голове свои тараканы. Ты делаешь перекос в одну сторону, я (чтобы компенсировать) в другую, а истинна где-то посередине.
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 20:28
    0
    akella2008, 14.12.2013 20:12
    Во, вот это уже разговор.
    Да только ты опять пытаешься выскользнуть.
    В ответе на второй вопрос ты сказал "да", но на тот момент "за одну ла лигу" еще не давали.
    Ну да ладно.
    Я уверен что и Лео 4 года подряд и Криштиану в этом году, ИНДИВИДУАЛЬНО сильнее конкурентов и оба заслуживают индивидуальную награду - ЗМ.
    Канаварро, Снейдеры, Торресы, Рибери - продукты командной игры. Эти двое - совсем другой уровень.
    Оказывется даже за один кубок Испании давали,не говоря уже за Ла Лигу,так что как видишь трофеи уже не решают.Заслужено,думаю ты немного скривил душой,ну то таке...
    И если пишешь о болелах с обеих лагерей,то обобщай,или разделяй ВСЕХ,а то у тебя одни всегда впереди планеты всей,будешь вроде как адекватнее
    А так то да,пока эти двое рулят.
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 20:14
    0
    kot-7, 14.12.2013 19:32
    В этом году если дадут Рону,то за то что пашет как конь,клуб и сборную тянет,наклепал немало,но вот если не дадут месси,я так понял ты для себя решил что только из-за травмы,оказывается он пол года не играл,это как с беляшом который 63 дня тренирует...
    Насчет пиара,то я больше ничем не могу обьяснить два мяча из четырех твоего кумира.
    ЗМ может и почетная награда,но мне важней чтобы клуб играл,и выигрывал трофеи,а це як додаток...
    Теперь вопрос для болельщиков Барсы/Месси---Как вы считаете,все ли ЗМ Месси заработаны заслужено?
    Да. Однозначно.
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 20:12
    0
    kot-7, 14.12.2013 19:36
    1.Может.
    2.Так же.
    Потому что трофеи как оказывается не главное.Как проголосуют так и будет,за одну ла лигу уже давали.
    Во, вот это уже разговор.
    Да только ты опять пытаешься выскользнуть.
    В ответе на второй вопрос ты сказал "да", но на тот момент "за одну ла лигу" еще не давали.
    Ну да ладно.
    Я уверен что и Лео 4 года подряд и Криштиану в этом году, ИНДИВИДУАЛЬНО сильнее конкурентов и оба заслуживают индивидуальную награду - ЗМ.
    Канаварро, Снейдеры, Торресы, Рибери - продукты командной игры. Эти двое - совсем другой уровень.
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 19:36
    0
    akella2008, 14.12.2013 19:25
    Где ты ответил? Не вижу?
    Были прямые вопросы. Варианы ответов : Да или Нет, 1 или 0, true или false. Ни "да" ни "нет" не прозвучало. Только какие-то оправдания/извинения/отмазки. Это не серьезно.
    1.Может.
    2.Так же.
    Потому что трофеи как оказывается не главное.Как проголосуют так и будет,за одну ла лигу уже давали.
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 19:32
    0
    В этом году если дадут Рону,то за то что пашет как конь,клуб и сборную тянет,наклепал немало,но вот если не дадут месси,я так понял ты для себя решил что только из-за травмы,оказывается он пол года не играл,это как с беляшом который 63 дня тренирует...
    Насчет пиара,то я больше ничем не могу обьяснить два мяча из четырех твоего кумира.
    ЗМ может и почетная награда,но мне важней чтобы клуб играл,и выигрывал трофеи,а це як додаток...
    Теперь вопрос для болельщиков Барсы/Месси---Как вы считаете,все ли ЗМ Месси заработаны заслужено?
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 19:25
    0
    kot-7, 14.12.2013 19:13
    Прав в чем?в том что болел реала под одну гребенку,а своих разделил,ну если по твоему это прав,тогда извини...а на вопросы как смог ответил,не обессудь.
    Где ты ответил? Не вижу?
    Были прямые вопросы. Варианы ответов : Да или Нет, 1 или 0, true или false. Ни "да" ни "нет" не прозвучало. Только какие-то оправдания/извинения/отмазки. Это не серьезно.
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 19:17
    0
    kot-7, 14.12.2013 19:05
    Сейчас вообще не понятно за что дают,не за трофеи,не за рекорды,может за пиар?
    Ты хочешь сказать что если ЗМ в этом году дадут Роналду то благодаря пиару?
    Я не верю (ты ли это?).
    Ты утверждал такое про Месси в прошлом. Видишь как неудобно получается. Сам себе яму вырыл.
    ПС: Вот созрел еще один вопрос для болельщиков Реала/Рональду:
    3. Как вы считаете, ЗМ почетная награда, или она обесценилась как луковицы тюльпанов?
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 19:13
    0
    akella2008, 14.12.2013 19:07
    Вот для того я и задал выше два вопроса, чтобы оценить адекватность болельщиков Реала/Роналду.
    Но вот конкретно ты на них не ответил, из чего я делаю вывод, что не ты хочешь признаться в том что я прав.
    Вопросы неудобные извини, поэтому "спать твердовато".
    Прав в чем?в том что болел реала под одну гребенку,а своих разделил,ну если по твоему это прав,тогда извини...а на вопросы как смог ответил,не обессудь.
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 19:07
    0
    kot-7, 14.12.2013 18:56
    В прошлом году Месси получил ЗМ, болельщики Челси/Рональду/Реала/мессиненависники столько кричали что: "Торрес выиграл, все а Месси ничего.--а болельщики реала по твоему в большинстве своем неадекватны?как то очень "обьективно" получается,красиво стелишь,но твердовато спать...
    Вот для того я и задал выше два вопроса, чтобы оценить адекватность болельщиков Реала/Роналду.
    Но вот конкретно ты на них не ответил, из чего я делаю вывод, что не ты хочешь признаться в том что я прав.
    Вопросы неудобные извини, поэтому "спать твердовато".
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 19:05
    0
    akella2008, 14.12.2013 18:25
    Адекватным болельщикам Барселоны в этом списке делать нечего, потому как они спокойно осознают что их главный боец, получивший травму и пропустивший пол года может числиться в претендентах лишь номинально ( но ведь даже это говорит о многом, не правда ли ). А неадекватные "болельщики" Барселоны в списке есть - смотри пункт "рональдуненавистники".
    Сейчас вообще не понятно за что дают,не за трофеи,не за рекорды,может за пиар?
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 18:56
    0
    akella2008, 14.12.2013 18:25
    Адекватным болельщикам Барселоны в этом списке делать нечего, потому как они спокойно осознают что их главный боец, получивший травму и пропустивший пол года может числиться в претендентах лишь номинально ( но ведь даже это говорит о многом, не правда ли ). А неадекватные "болельщики" Барселоны в списке есть - смотри пункт "рональдуненавистники".
    В прошлом году Месси получил ЗМ, болельщики Челси/Рональду/Реала/мессиненависники столько кричали что: "Торрес выиграл, все а Месси ничего.--а болельщики реала по твоему в большинстве своем неадекватны?как то очень "обьективно" получается,красиво стелишь,но твердовато спать...
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 18:33
    0
    Встречные два вопроса к болельщикам Реала/Рональду:
    1. Как вы считаете, может ли человек не выигравший ни одного трофея за год, ЗАСЛУЖЕННО получить ЗМ?
    2. А как считали год назад?
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 18:25
    0
    kot-7, 14.12.2013 17:54
    Рональду ЗАСЛУЖЕННО получит приз, снова будут визги, только уже болельщиков Баварии/Рибери/рональдуненависников--а где в этом списке болельщики барселоны?
    Адекватным болельщикам Барселоны в этом списке делать нечего, потому как они спокойно осознают что их главный боец, получивший травму и пропустивший пол года может числиться в претендентах лишь номинально ( но ведь даже это говорит о многом, не правда ли ). А неадекватные "болельщики" Барселоны в списке есть - смотри пункт "рональдуненавистники".
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 17:54
    0
    akella2008, 14.12.2013 17:47
    Пару лет назад когда Месси получил ЗМ, болельщики Рональду/Реала/Интера/мессиненависники столько кричали что: "Снейдер выиграл, все а Месси ничего. За что ему мяч?"
    В прошлом году Месси получил ЗМ, болельщики Челси/Рональду/Реала/мессиненависники столько кричали что: "Торрес выиграл, все а Месси ничего. За что ему мяч?"
    В этом сезоне Рибери "выиграл все", а Роналду ничего. Болельщики Рональду/Реала даже не вспоминают тех своих воплей. Они понимают что и Месси тогда, и Роналду в этом году были ИНДИВИДУАЛЬНО лучшими. Никакие Снейдеры/Торресы/Рибери и рядом не валялись.
    ЗМ - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ награда.
    Рональду ЗАСЛУЖЕННО получит приз, снова будут визги, только уже болельщиков Баварии/Рибери/рональдуненависников. Хотя почему будут, они уже слышны.
    ПС: Кстати, Толик Тимощук так же как и Рибери "выиграл все". Дайте ему ЗМ.
    Рональду ЗАСЛУЖЕННО получит приз, снова будут визги, только уже болельщиков Баварии/Рибери/рональдуненависников--а где в этом списке болельщики барселоны?
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 17:47
    0
    Пару лет назад когда Месси получил ЗМ, болельщики Рональду/Реала/Интера/мессиненависники столько кричали что: "Снейдер выиграл, все а Месси ничего. За что ему мяч?"
    В прошлом году Месси получил ЗМ, болельщики Челси/Рональду/Реала/мессиненависники столько кричали что: "Торрес выиграл, все а Месси ничего. За что ему мяч?"
    В этом сезоне Рибери "выиграл все", а Роналду ничего. Болельщики Рональду/Реала даже не вспоминают тех своих воплей. Они понимают что и Месси тогда, и Роналду в этом году были ИНДИВИДУАЛЬНО лучшими. Никакие Снейдеры/Торресы/Рибери и рядом не валялись.
    ЗМ - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ награда.
    Рональду ЗАСЛУЖЕННО получит приз, снова будут визги, только уже болельщиков Баварии/Рибери/рональдуненависников. Хотя почему будут, они уже слышны.
    ПС: Кстати, Толик Тимощук так же как и Рибери "выиграл все". Дайте ему ЗМ.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 14.12.2013 15:38
    0
    А что еще мог сказать защитник мюнхенской «Баварии» ? Или он должен был признать, что Роналду в этом году был сильнее всех в мире? Или сказать, что Месси достоин пожизненно получать Мяч?
    sport1234
    sport1234, 14.12.2013 15:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Роналдо в этом году ничего не выиграл... За 2 место примеры и 1/2 ЛЧ давать Золотой мяч? Рибери был лидером и клубы и сборной. Клуб выиграл ЛЧ и БЛ. Роналдо только плюс за большое количество голов и за стыки со сборной.
    LeGa77
    LeGa77, 14.12.2013 12:43
    0
    Скорее - Симулянт года! Если б действительно его сбивали как он падал и хватался за ноги (правда не всегда за ту, что надо!), то давно бы уже отдыхал на лавке...
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 20:48
    0
    Не сказал бы что круче,немного лучше то да Все бывает в первый раз
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 20:39
    0
    kot-7, 14.12.2013 20:28
    Оказывется даже за один кубок Испании давали,не говоря уже за Ла Лигу,так что как видишь трофеи уже не решают.Заслужено,думаю ты немного скривил душой,ну то таке...
    И если пишешь о болелах с обеих лагерей,то обобщай,или разделяй ВСЕХ,а то у тебя одни всегда впереди планеты всей,будешь вроде как адекватнее
    А так то да,пока эти двое рулят.
    Кубок Испании все же круче чем ничего . За "ничего" еще не давали . Так что особо рьяные еще могут лязгать зубами и оспаривать ЗМ Месси и Роналду. Но мы то знаем что они выиграли(ют) их по праву.
    ПС: У каждого в голове свои тараканы. Ты делаешь перекос в одну сторону, я (чтобы компенсировать) в другую, а истинна где-то посередине.
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 20:28
    0
    akella2008, 14.12.2013 20:12
    Во, вот это уже разговор.
    Да только ты опять пытаешься выскользнуть.
    В ответе на второй вопрос ты сказал "да", но на тот момент "за одну ла лигу" еще не давали.
    Ну да ладно.
    Я уверен что и Лео 4 года подряд и Криштиану в этом году, ИНДИВИДУАЛЬНО сильнее конкурентов и оба заслуживают индивидуальную награду - ЗМ.
    Канаварро, Снейдеры, Торресы, Рибери - продукты командной игры. Эти двое - совсем другой уровень.
    Оказывется даже за один кубок Испании давали,не говоря уже за Ла Лигу,так что как видишь трофеи уже не решают.Заслужено,думаю ты немного скривил душой,ну то таке...
    И если пишешь о болелах с обеих лагерей,то обобщай,или разделяй ВСЕХ,а то у тебя одни всегда впереди планеты всей,будешь вроде как адекватнее
    А так то да,пока эти двое рулят.
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 20:14
    0
    kot-7, 14.12.2013 19:32
    В этом году если дадут Рону,то за то что пашет как конь,клуб и сборную тянет,наклепал немало,но вот если не дадут месси,я так понял ты для себя решил что только из-за травмы,оказывается он пол года не играл,это как с беляшом который 63 дня тренирует...
    Насчет пиара,то я больше ничем не могу обьяснить два мяча из четырех твоего кумира.
    ЗМ может и почетная награда,но мне важней чтобы клуб играл,и выигрывал трофеи,а це як додаток...
    Теперь вопрос для болельщиков Барсы/Месси---Как вы считаете,все ли ЗМ Месси заработаны заслужено?
    Да. Однозначно.
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 20:12
    0
    kot-7, 14.12.2013 19:36
    1.Может.
    2.Так же.
    Потому что трофеи как оказывается не главное.Как проголосуют так и будет,за одну ла лигу уже давали.
    Во, вот это уже разговор.
    Да только ты опять пытаешься выскользнуть.
    В ответе на второй вопрос ты сказал "да", но на тот момент "за одну ла лигу" еще не давали.
    Ну да ладно.
    Я уверен что и Лео 4 года подряд и Криштиану в этом году, ИНДИВИДУАЛЬНО сильнее конкурентов и оба заслуживают индивидуальную награду - ЗМ.
    Канаварро, Снейдеры, Торресы, Рибери - продукты командной игры. Эти двое - совсем другой уровень.
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 19:36
    0
    akella2008, 14.12.2013 19:25
    Где ты ответил? Не вижу?
    Были прямые вопросы. Варианы ответов : Да или Нет, 1 или 0, true или false. Ни "да" ни "нет" не прозвучало. Только какие-то оправдания/извинения/отмазки. Это не серьезно.
    1.Может.
    2.Так же.
    Потому что трофеи как оказывается не главное.Как проголосуют так и будет,за одну ла лигу уже давали.
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 19:32
    0
    В этом году если дадут Рону,то за то что пашет как конь,клуб и сборную тянет,наклепал немало,но вот если не дадут месси,я так понял ты для себя решил что только из-за травмы,оказывается он пол года не играл,это как с беляшом который 63 дня тренирует...
    Насчет пиара,то я больше ничем не могу обьяснить два мяча из четырех твоего кумира.
    ЗМ может и почетная награда,но мне важней чтобы клуб играл,и выигрывал трофеи,а це як додаток...
    Теперь вопрос для болельщиков Барсы/Месси---Как вы считаете,все ли ЗМ Месси заработаны заслужено?
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 19:25
    0
    kot-7, 14.12.2013 19:13
    Прав в чем?в том что болел реала под одну гребенку,а своих разделил,ну если по твоему это прав,тогда извини...а на вопросы как смог ответил,не обессудь.
    Где ты ответил? Не вижу?
    Были прямые вопросы. Варианы ответов : Да или Нет, 1 или 0, true или false. Ни "да" ни "нет" не прозвучало. Только какие-то оправдания/извинения/отмазки. Это не серьезно.
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 19:17
    0
    kot-7, 14.12.2013 19:05
    Сейчас вообще не понятно за что дают,не за трофеи,не за рекорды,может за пиар?
    Ты хочешь сказать что если ЗМ в этом году дадут Роналду то благодаря пиару?
    Я не верю (ты ли это?).
    Ты утверждал такое про Месси в прошлом. Видишь как неудобно получается. Сам себе яму вырыл.
    ПС: Вот созрел еще один вопрос для болельщиков Реала/Рональду:
    3. Как вы считаете, ЗМ почетная награда, или она обесценилась как луковицы тюльпанов?
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 19:13
    0
    akella2008, 14.12.2013 19:07
    Вот для того я и задал выше два вопроса, чтобы оценить адекватность болельщиков Реала/Роналду.
    Но вот конкретно ты на них не ответил, из чего я делаю вывод, что не ты хочешь признаться в том что я прав.
    Вопросы неудобные извини, поэтому "спать твердовато".
    Прав в чем?в том что болел реала под одну гребенку,а своих разделил,ну если по твоему это прав,тогда извини...а на вопросы как смог ответил,не обессудь.
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 19:07
    0
    kot-7, 14.12.2013 18:56
    В прошлом году Месси получил ЗМ, болельщики Челси/Рональду/Реала/мессиненависники столько кричали что: "Торрес выиграл, все а Месси ничего.--а болельщики реала по твоему в большинстве своем неадекватны?как то очень "обьективно" получается,красиво стелишь,но твердовато спать...
    Вот для того я и задал выше два вопроса, чтобы оценить адекватность болельщиков Реала/Роналду.
    Но вот конкретно ты на них не ответил, из чего я делаю вывод, что не ты хочешь признаться в том что я прав.
    Вопросы неудобные извини, поэтому "спать твердовато".
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 19:05
    0
    akella2008, 14.12.2013 18:25
    Адекватным болельщикам Барселоны в этом списке делать нечего, потому как они спокойно осознают что их главный боец, получивший травму и пропустивший пол года может числиться в претендентах лишь номинально ( но ведь даже это говорит о многом, не правда ли ). А неадекватные "болельщики" Барселоны в списке есть - смотри пункт "рональдуненавистники".
    Сейчас вообще не понятно за что дают,не за трофеи,не за рекорды,может за пиар?
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 18:56
    0
    akella2008, 14.12.2013 18:25
    Адекватным болельщикам Барселоны в этом списке делать нечего, потому как они спокойно осознают что их главный боец, получивший травму и пропустивший пол года может числиться в претендентах лишь номинально ( но ведь даже это говорит о многом, не правда ли ). А неадекватные "болельщики" Барселоны в списке есть - смотри пункт "рональдуненавистники".
    В прошлом году Месси получил ЗМ, болельщики Челси/Рональду/Реала/мессиненависники столько кричали что: "Торрес выиграл, все а Месси ничего.--а болельщики реала по твоему в большинстве своем неадекватны?как то очень "обьективно" получается,красиво стелишь,но твердовато спать...
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 18:33
    0
    Встречные два вопроса к болельщикам Реала/Рональду:
    1. Как вы считаете, может ли человек не выигравший ни одного трофея за год, ЗАСЛУЖЕННО получить ЗМ?
    2. А как считали год назад?
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 18:25
    0
    kot-7, 14.12.2013 17:54
    Рональду ЗАСЛУЖЕННО получит приз, снова будут визги, только уже болельщиков Баварии/Рибери/рональдуненависников--а где в этом списке болельщики барселоны?
    Адекватным болельщикам Барселоны в этом списке делать нечего, потому как они спокойно осознают что их главный боец, получивший травму и пропустивший пол года может числиться в претендентах лишь номинально ( но ведь даже это говорит о многом, не правда ли ). А неадекватные "болельщики" Барселоны в списке есть - смотри пункт "рональдуненавистники".
    kot-7
    kot-7, 14.12.2013 17:54
    0
    akella2008, 14.12.2013 17:47
    Пару лет назад когда Месси получил ЗМ, болельщики Рональду/Реала/Интера/мессиненависники столько кричали что: "Снейдер выиграл, все а Месси ничего. За что ему мяч?"
    В прошлом году Месси получил ЗМ, болельщики Челси/Рональду/Реала/мессиненависники столько кричали что: "Торрес выиграл, все а Месси ничего. За что ему мяч?"
    В этом сезоне Рибери "выиграл все", а Роналду ничего. Болельщики Рональду/Реала даже не вспоминают тех своих воплей. Они понимают что и Месси тогда, и Роналду в этом году были ИНДИВИДУАЛЬНО лучшими. Никакие Снейдеры/Торресы/Рибери и рядом не валялись.
    ЗМ - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ награда.
    Рональду ЗАСЛУЖЕННО получит приз, снова будут визги, только уже болельщиков Баварии/Рибери/рональдуненависников. Хотя почему будут, они уже слышны.
    ПС: Кстати, Толик Тимощук так же как и Рибери "выиграл все". Дайте ему ЗМ.
    Рональду ЗАСЛУЖЕННО получит приз, снова будут визги, только уже болельщиков Баварии/Рибери/рональдуненависников--а где в этом списке болельщики барселоны?
    akella2008
    akella2008, 14.12.2013 17:47
    0
    Пару лет назад когда Месси получил ЗМ, болельщики Рональду/Реала/Интера/мессиненависники столько кричали что: "Снейдер выиграл, все а Месси ничего. За что ему мяч?"
    В прошлом году Месси получил ЗМ, болельщики Челси/Рональду/Реала/мессиненависники столько кричали что: "Торрес выиграл, все а Месси ничего. За что ему мяч?"
    В этом сезоне Рибери "выиграл все", а Роналду ничего. Болельщики Рональду/Реала даже не вспоминают тех своих воплей. Они понимают что и Месси тогда, и Роналду в этом году были ИНДИВИДУАЛЬНО лучшими. Никакие Снейдеры/Торресы/Рибери и рядом не валялись.
    ЗМ - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ награда.
    Рональду ЗАСЛУЖЕННО получит приз, снова будут визги, только уже болельщиков Баварии/Рибери/рональдуненависников. Хотя почему будут, они уже слышны.
    ПС: Кстати, Толик Тимощук так же как и Рибери "выиграл все". Дайте ему ЗМ.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 14.12.2013 15:38
    0
    А что еще мог сказать защитник мюнхенской «Баварии» ? Или он должен был признать, что Роналду в этом году был сильнее всех в мире? Или сказать, что Месси достоин пожизненно получать Мяч?
    sport1234
    sport1234, 14.12.2013 15:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Роналдо в этом году ничего не выиграл... За 2 место примеры и 1/2 ЛЧ давать Золотой мяч? Рибери был лидером и клубы и сборной. Клуб выиграл ЛЧ и БЛ. Роналдо только плюс за большое количество голов и за стыки со сборной.
    LeGa77
    LeGa77, 14.12.2013 12:43
    0
    Скорее - Симулянт года! Если б действительно его сбивали как он падал и хватался за ноги (правда не всегда за ту, что надо!), то давно бы уже отдыхал на лавке...