Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1442
0

Бизнес Лига. Анонс VII тура

В предстоящий уик-энд состоится очередной тур в Бизнес Лиге

Бизнес Лига. Анонс VII тура

Лига А

Зимний чемпион уже известен, в матчах последнего тура в первом круге остаётся определить условных призёров. Manzana, скорее всего, не будет иметь проблем с GRIFFINом, и займет второе место. Несмотря на заметное улучшение в качестве игры Artur Music, ХИТ является явным фаворитом противостояния. Вопрос в том, смогут ли «музыканты» забить хотя бы мяч в ворота самой труднопроходимой обороны Лиги. Кэпитал Трейд сыграет важнейший для себя матч, с точки зрения турнирной стратегии. Если «капиталисты» не сумеют переиграть неуступчивый ФК Яблунивка, мечты о призовых местах можно будет отложить до следующего сезона.

Лига В

Последние матчи в 2013 году сыграют команды Лиги В. Естественно, все хотят встретить Новый год в хорошем, победном настроении. Так уж получается, что проходных игр в туре просто нет. Каждый матч – решающий! НОВА ПОШТА, проиграв дебютный матч, будет из кожи вон лезть, чтобы сохранить шансы на чемпионство. Соперник «почтальонов», ФК КП Плесо в текущем сезоне имеет лишь одно поражение при пяти победах, и этот матч станет для «пляжников» откровением: в случает победы они и отцепят от реальных перспектив на чемпионство реальнейшего претендента, и сами утвердятся в возможности реализации своих высоких целей. Всё то же самое можно сказать и о Legion XXI, которому предстоит померяться силами с раненным поражением в первом туре ВИК-А. «Фармацевты», неожиданно для всех безропотно уступили ФК Альтернативе, которая постарается развить успех в матче против ещё одного неудачника дебютного тура, Ювито. «Юристы», разочарованные судейством первого матча положат на алтарь победы всё, ведь с 2 поражениями грезить о чемпионстве – утопия.

Лига С

Первое дерби строителей в Лиге С имеет ещё одну подоплёку: обе команды выиграли свои последние матчи, прервав серию стартовых неудач. Свеж в памяти и матч команд в отборочной группе, где Трансбуд разбил БУДИММЕКС в пух и прах. Сможет ли команда Андрея Голенкова повторить успех? Такой же вопрос можно поставить и Александру Николенко, чей BUDMONSTER, после уверенной победы на старте, встречается с разозлённым и голодным Market Masterом, никогда в истории не бывавшим в роли такого явного аутсайдера. Неудачники стартового тура, MoneXy и IРC Skidka разыграют первые очки в матче между собой.

Лига D

В группе  F  теоретически четыре команды еще имеют шанс пробиться в Высшую лигу. Сложнее всего будет команде ИНТЭКС, которая  в этом туре сразиться с лидером. Обеим коллективам некуда отступать, так как в прошлом туре они синхронно проиграли. Больше шансов на победу имеет Maxteam-НОВА ПОШТА. В этом сезоне команда проиграла лишь один раз, к тому же у них лучшие статистические показатели в группе.

Превосходную возможность подняться в число лучших команд имеет Сервит. В седьмом туре коллектив обязан победить абсолютного аутсайдера – Центральный Офис. У противника мотивация лишь одна – добыть хоть какие-то очки в сезоне.

На пятом месте идет команда MGС, которой  на этих выходных нужно только побеждать. В седьмом туре коллектив должен взять три очка в игре с Прокуратурой м. Києва. Этот результат может помочь команде пробиться в «Silver D»,но при  условии, что свой поединок проиграет ИНТЭКС.

В группе G мысленно в Высшей лиге «K-Mobile-Manzana». В последнем туре команда должна без проблем обыграть, идущий внизу, KARGON.

 Нешуточная борьба за вторую строчку разгорится в матче СК Нафтагазстраха и «ИЗОБУД-ОЛИМПа». Лучшее положение имеют «строители», так как на данный момент они сыграли лишь четыре игры.  К тому же в воскресенье команда встретиться с УАК «Hooligans Kiev» и может взять еще три важные очки.

Вмешаться в битву за вторую путевку в Высшую лигу может ДАТАГРУП, который имеет все шансы на победу в матче с Гермесом. Но чтобы стать вторым, коллективу нужно не только побеждать, но и надеяться на прокол конкурентов.

В группе H ожидается битва за первое место: Технология Трейд постарается устроить жаркий прием команде GRIFFIN-2. Статистика полностью на стороне гостей, но хозяева, как никто другой умеют добывать волевые победы. Поэтому ставки на триумфатора 50/50.

На вторую строчку в седьмом туре, скорее всего, поднимется PARTIZAN. Команда не должна испытать проблем с  LeroyMerlin и спокойно добыть очень нужную победу.

В параллельном матче за место в «Silver D» сойдутся МТС иЕвбаз-Говерла. «Телефонисты» пока выглядят предпочтительнее,  но соперник обещает преподнести сюрприз.

В группе J праздновать выход в Высшую лигу понемногу начинает ДЕН. В этом туре команда должна без труда переиграть PwC Украину и с хорошим настроением готовиться к перерыву.

В этом туре будет «отдыхать» Datastream, чем непременно намерена воспользоваться Хортиця. Команда в последнее время набрала ход и для того, чтобы пройти в «вышку» должна крупно побеждать одного из аутсайдеров – коллектив LeBoutique.

Немного сложнее ситуация у ПРАЙМ БАНКа, который померяется силами с  коллективом Столичная-Магазин Круизов. Соперник настроен показать свой максимум, так как эта игра – последний шанс на попадание в «Silver D».

В группе К в очной дуэли за вторую путевку в Высший дивизион сойдутся СВІТАНОК и ТАКО. В лучшей форме сейчас находятся гости, но хозяева отдадут все силы, чтобы прервать свою серию неудач. Как по мне, небольшое игровое преимущество имеет СВІТАНОК. Вопрос только в том, сможет ли команда его правильно использовать и не повторит ли тех грубых ошибок, которые присутствовали в предыдущих поединках.

В еще одной локальной битве скрестят мечи VENTS и Киевстар. Победитель этой встречи имеет большую вероятность продолжить сезон в «Silver D». Воспользоваться осечкой конкурентов попытается АБиП. В этому туре команда сыграет с разъярённымDHL, который, по мнению болельщиков, не заслуживает последнего места в таблице.

В группе L сойдутся лидеры КРАБ-JOMA Ukraine и АПОГЕЙ. Больше шансов на победу имеют «крабы», ведь если не считать их первое поражение в прошлом туре, то статистика у команды безупречная. У АПОГЕЯ ситуация довольно тяжелая: на пяты коллективу наступает ПрофремБуд, который в этом туре сыграет два матча. В субботу «строители» померяются силами с ФФУ, а в воскресенье команда должна уверенно отобрать очки у аутсайдера – коллектива ДЕМОС Інваспорт.

Добыть вторую победу в сезоне мечтаетХОП «Шериф», который в седьмом туре сыграет ДЕМОС Інваспорт. Команды потеряли все шансы на выход с группы, потому победа для них не имеет никакой турнирной  значимости, теперь это дело чести.

Лидер группы М – Вальцер, выход в Высшую лигу намерен отметить еще одной победой. Помешать команде может аутсайдер ФК «САУ», но триумф последнего уж очень маловероятен.

В параллельном матче Білд Груп Менеджмент имеет все шансы на успех в игре с Seemann Bier, но соперник настроен обязательно добыть хоть какие-то очки и остаться в середине турнирной таблицы.

Главные конкуренты Seemann Bier – JTI и  Подшоффе померяются силами в очной дуэли. Победитель имеет теоретические шансы выйти из зоны риска, но для этого нужно усиленно работать над разницей забитых и пропущенных мячей. Вряд ли, кто-то из команд забьет такое космическое количество голов.

В группе N места в Высшую лигу забронировали Нафтогаз України и WindRosе.  Лидер в этом туре должен показать свою игру и укрепить положение за счёт команды RED. А WindRosе на этих выходных уже сыграет, хотя это уже никак не повлияет на турнирное положение команды.

Вся борьба сосредоточена за места в «Silver D». Наивысшие шансы имеет VIT. Для того, чтобы закрепиться в середине таблице команде нужно показать свой максимум и добыть победу против неуступчивого БалансАгроЦентр-Еврохима. Та же задача стоит перед BGM, которые в воскресенье отдадут все силы, чтобы не потерять очки в матче с ERC.

Корпоративная Лига

В группе F первая тройка уже обеспечила себе выход в следующий раунд. Лидер – ПрофремБуд -2 сыграет с командой из нижней части таблицы –Райффайзен БАНКом АВАЛем. Оба соперника немотивированные, но  «строители»  вряд ли потеряют очки в таком поединке. Намного сложнее будет коллективу КАРТЕЛЬ, противником которого станет сверх мотивированный  - ЕНЕРГО-ІНВЕСТ. Последним кровь из носу нужно побеждать, только тогда  команда получит шанс подняться в четверку лучших.

Но перечеркнуть все планы ЕНЕРГО-ІНВЕСТа  может АВИТОН. Чтобы обеспечить себе выход в следующий раунд команде нужно не потерять очки в игре с, идущим на последнем месте, Локомотивом.

Все свои турнирные задачи успел решить АШАН, но в воскресенье команда обязана реабилитироваться за поражение в прошлом туре. Для этого нужно брать очки в матче с ЮГ-Контрактом.

В группе G аналогичная ситуация: тройка лучших уже определена, остается лишь назвать имя четвертого счастливчика. А станет им победитель супер битвы Укргазбанк – SMART GROUP. Именно в очной дуэли коллективы смогут доказать свое право находиться в числе лучших.  Хозяева в последнем туре всеми силами пойдут в атаку, так как при любых раскладах им нужно только побеждать. SMART GROUP удовлетворит и ничья, но вряд ли, команда в таком важном поединке  рискнет играть на удержание счёта.

Лидер группы команда Міндоходів в заключительном туре сыграет с IrisHotels. Уверен, что хозяева в этом матче будут рвать и метать,  и не только потому, что противостоять им будет  серьезный соперник, но и ради статистики.  Міндоходів – может остаться единственной командой Корпоративной лиги, которая на первом этапе не потеряла ни единого очка.

Последний шанс не ударить лицом в грязь и заработать первые очки имеет WindRose-2. Но соперник очень неудобный, ТРК в этом сезоне уступал только один раз, и тот с минимальным счётом.

В параллельном матче в красивый футбол намерены сыграть футболисты QBE и Експреса. Турнирное положение на команды уже не давит, поэтому можно ожидать красивый, открытый футбол.

Мастер Лига

Мастер лига стартует поединком Фаворит-Груп – ШАТО пивоварня. Хозяева никак не могут прервать свою серию неудач, в то время, как гости в прошлом туре продемонстрировали довольно красочную и результативную игру. Если Фаворит-Груп не покажет свой максимум, то сдержать «пивоваров» будет очень непросто.

Много голов ожидается в мачте команд с супер результативностью.  Люксоптика должна взять три очка в игре с ВинФорт-Магазин Круизов. Хозяева могут похвастаться очень сильным составом, к тому же в прошлом туре за Люксоптику дебютировал Валентин Белькевич, который уже успел открыть счёт свои забитым мячам.

Центральным матчем тура станет встреча лидера Кэпитал Трейд-2 с Белугой-2. Гости могут удивить «капиталистов» своей высокой результативностью, но хозяева в этом сезоне пропустили меньше всех, и вряд ли, позволят сопернику проявить все свои бомбардирские качества.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Не без помощи украинцев. АПЛ установила очередной невероятный рекорд
Футбол | 25 апреля 2024, 07:11 0
Не без помощи украинцев. АПЛ установила очередной невероятный рекорд

В нынешнем сезоне в чемпионате огромное количество голов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.