Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
| Обновлено 12 декабря 2013, 21:40
1517
1

Локомотив награжден в Харьковской облгосадминистрации

Руководство Харьковской области отметило выступление «железнодорожников» на внутренней арене

| Обновлено 12 декабря 2013, 21:40
1517
1
Локомотив награжден в Харьковской облгосадминистрации

В среду, 11 декабря, заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Евгений Савин встретился с игроками, тренерами и руководителями мини-футбольного клуба «Локомотив» и поздравил их с завоеванием командой золотых медалей чемпионата Украины по футзалу среди клубов Экстра-лиги Украины сезона 2012-2013 годов и успешным выступлением в дебютном для команды розыгрыше Кубка УЕФА.  От имени губернатора Харьковской области Михаила Добкина Евгений Савин вручил почетные награды Харьковской облгосадминистрации игрокам, тренерам и руководству команды.

«Футзал – настолько замечательный вид спорта, что в Харькове им занимаются сотни любительских команд. У него потрясающая популярность. Я рад, что тренер «Локомотива» Евгений Рывкин возглавляет также сборную Украины, а игроки команды составляют костяк сборной. Я желаю вам в следующем году повторить результат и снова участвовать в еврокубках, и считаю, что у вашей команды очень большой потенциал. У футболистов «Локомотива» очень высокий уровень подготовки и класс мастерства, поэтому, я считаю, что в следующем году команда повторит свой результат, а также успешно поборется за медали Кубка УЕФА», - отметил Евгений Савин.

По сложившейся традиции от имени команды капитан харьковского «Локомотива» Дмитрий Литвиненко вручил памятные сувениры от МФК «Локомотив» Евгению Савину и поблагодарил за врученные награды.

«Спасибо за то внимание, которое нам уделяет наш родной край – город Харьков и область. Мы понимаем, что представляем область со славными спортивными традициями, и руководство области, Южной железной дороги нас призывает соответствовать и укреплять эти победные традиции» - сказал капитан команды Дмитрий Литвиненко.

«Мы долго и поэтапно шли к золотым медалям чемпионата Украины и выступлению в Кубке УЕФА. И добились этого. В такие моменты, конечно, испытываешь чувство радости и гордости за проделанную работу. Мы всегда играли за Харьков, Харьковскую область. Чувствовали поддержку на всех уровнях – руководства области, губернатора Михаила Марковича Добкина, руководства Южной железной дороги, начальника дороги Александра Валентиновича Филатова и простых наших болельщиков харьковчан. Для нас памятно и почетно, что чемпионский Кубок мы получили из рук губернатора нашей области Михаила Марковича Добкина и народного депутата Украины Виктора Николаевича Остапчука. Сегодня у нас новые задачи и руководство нашего клуба уверено в том, что в нынешнем сезоне ребятам по ислам повторить успех, завоевать золотые награды и снова представлять нашу область, Украину в Кубке УЕФА», - отметил президент харьковского «Локомотива» Сергей Вадимович Крылов.

Сегодня у игроков команды «на повестке дня» матчи регулярного чемпионата страны и игры за сборную Украины, которую возглавляет наставник «Локомотива» Евгений Рывкин. Напомним, что сборная Украины сыграет  в финальной части чемпионата Европы, который в конце января – начале февраля пройдет в бельгийском городе Антверпен.

www.mfk-lokomotiv.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фаны Арсенала издевками проводили Зинченко на замену в игре с Астон Виллой
Футбол | 15 апреля 2024, 12:59 16
Фаны Арсенала издевками проводили Зинченко на замену в игре с Астон Виллой

Александр переживает непростые времена в лондонском клубе

Довбик побил бомбардирский рекорд Саленко, продержавшийся 30 лет
Футбол | 15 апреля 2024, 12:12 8
Довбик побил бомбардирский рекорд Саленко, продержавшийся 30 лет

В сезоне 1993/1994 Олег Саленко забил за «Логроньес» 16 мячей в чемпионате Испании

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
analitika
"Я рад, что тренер «Локомоива» Евгений Рыбкин"-круто
А Савин- Допина жаба. Наволоч!!!