1134
0

Заря пополнилась Бачхиуа и Поповичем

На просмотре в луганском клубе находится динамовец Воробей

У луганчан уже вошло в привычку проводить по два спарринга на день. Минувшее воскресенье не стало исключением. В первой половине дня соперником "Зари" была узбекская команда "Нараканши". Уже на 5-й минуте украинский клуб вышел вперед благодаря точному удару Бачхиуа, да и весь первый тайм прошел под диктовку луганчан. После перерыва игра выровнялась, впрочем, счет так и не изменился -- 1:0.

Вечером подопечные Александра Косевича встречались с российским коллективом "СКА-Энергия" (Хабаровск). Как и в утреннем матче первый тайм прошел при превосходстве "Зари". А гол луганчане забили после исполнения стандартного положения. Кормильцев сделал нацеленную передачу, а замкнул ее Аристархов -- 1:0. После перерыва россиянам с пенальти удалось отыграться. До конца встречи голов больше не последовало -- 1:1.

Динамовец Воробей проходит смотрины в команде, а контракты с "Зарей" до конца сезона подписали еще два футболиста -- Бачхиуа и Попович. Следующий спарринг команда проведет 15 февраля с "Гомелем" или с одним из корейских клубов.