В понедельник команда Демьяненко провела второй контрольный поединок +(СТЕНОГРАММА)

Соперником киевлян был израильский клуб "Хапоэль" из Хайфы.

Динамо - Хапоэль (Хайфа) - 1:1
 Родриго, 39

Стартовый состав «Динамо»: Шовковский, Романчук, Гавранчич, Родриго, Родольфо, Гусев, Корреа, Михалик, Белькевич, Ребров, Шацких

СТЕНОГРАММА

3 мин. На Реброве сфолили, Родольфо пробивал штрафной с 17-ти метров. Обвел стенку – вратарь в прыжке поймал мяч

8 мин. Опасная атака израильтян. Подача с правого фланга в штрафную, нападающий пробивает головой – Шовковский вытаскивает мяч из угла

10 мин. Еще одна атака хозяев. Удар с 16-ти метров проходит рядом со штангой

13 мин. Игрок «Хапоэля» стреляет с 25-ти метров – рядом со штангой

21 мин. Гусев прострелил в штрафную на Шацких, тот пытался пробить из выходной позиции, но защитник выбил мяч из-под ног форварда пытался замкнуть мяч

23 мин. Подача в штрафную на Реброва – динамовца опередил соперник

26 мин. Еще один проход Гусева по флангу закончился навесом на дальнюю штангу. Ребров не дотянулся до мяча

27 мин. Гавранчич предупрежден за грубую игру

28 мин. Шацких в штрафной сбросил мяч под удар Реброва, тот пытался пробить, но вратарь бросился в ноги и щабрал мяч

32 мин. Защитник отдал пас вратарю. Шацких сыграл на опережение, перехватил мяч и пробил с острого угла. «Хапоэль» выручила штанга

37 мин. Многоходовая комбинация динамовцев закончилась пасом Корреа на Белькевича. Валик головой пробил мимо ворот

39 мин. ГОЛ! (1:0) Родриго сильно пробил с 20-ти метров по диагонали – вратарь бессилен 1:0

Конец первого тайма. «Динамо» ведет 1:0

Состав «Динамо» на второй тайм: Луценко, Эль Каддури, Ващук, Мандзюк, Маркович, Федорив, Аладашвили, Алиев, Фаркаш, Клебер, Милевский.

Начался второй тайм

51 мин. Клебер пробил с 22-х метров - вратарь на месте

53 мин. Фаркаш, играющий левого полузащитника, навесил с фланга. Клебер выиграл борьбу у защитника, но пробил не сильно. Вратарь без проблем забрал мяч

56 мин. Удар Милевского с 22-х метров – защитник блокирует мяч

61 мин. Подача углового, Ващук сбрасывает мяч под удал Аладашвили, который с 20-ти метров бьет выше ворот

64 мин. Удар Алиева с 17-ти метров – выше ворот

66 мин. Еще один удар Алиева. Со штрафного – рядом со штангой

68 мин. Аладашвили с района угла штрафной пробил выше ворот

73 мин. Нападающий «Хапоэля» вошел в штрафную и пробил с 14-ти метров - неточно

77 мин. ЗАМЕНА. Аладашвили – Ещенко

79 мин. Ващук со штрафного с 25-ти метров пробил рядом со штангой

82 мин. Эль Каддури навесил с левого фланга на Клебера, но тот не попал по мячу

84 мин. Израильтяне пробили со штрафного 18-ти метров – перекладина

86 мин. Милевский с 17-ти метров пробил в ближний угол. Вратарь на месте

87 мин. ГОЛ (1:1) Атака израильятян. Нападающий «Хапоэля» вышел один на один с Луценко и сравнял счет 1:1

89 мин. Милевский в штрафной обыграл оппонента, сбросил на Клебера, удар которого защитник вынес с линии ворот

90 мин. Милевский выводит Клебера один на один, удар бразильца парировал вратарь. Еще один удар подоспевшего на добивание Марковича защитники вынесли из пустых ворот