1151
0

Динамо обыграло сборную клубов Герцлии

Алиев отдал две голевые передачи +СТЕНОГРАММА

На пятый день пребывания на тренировочном сборе в Израиле динамовцы провели первый контрольный матч. Первоначально планировалось, что соперником наших футболистов выступит команда «Маккаби» из Герцлии.

Однако чуть позже выяснилось, что ее ряды усилили несколько игроков местного «Хапоэля». Таким образом, против динамовцев вышла сборная клубов Герцлии. Поединок состоялся на центральном городском стадионе Герцлии.

Динамовцы прибыли на стадион чуть более чем за час до игры и остались довольны качеством газона. Хорошему настроению способствовала прекрасная солнечная погода, которая в последние дни установилась в Израиле. Начало матча в 15.30 (время украинское и израильское совпадает)

«Динамо» - сборная клубов Герцлии. Он-лайн матча

Стартовый состав «Динамо»: Рыбка, Ещенко, Мандзюк, Ващук, Федорив, Милько, Нинкович, Алиев, Чернат, Фаркаш, Клебер.

Небольшая задержка. Матч начался в 15.40

1 минута. Израильтяне провели первую атаку. Удар с 15 метров – выше ворот

2-6 мин. Преимущество на стороне нашей команды. Несколько опасных прострелов в штрафную, защитники выносят мяч

7 мин. Алиев пробивает со штрафного с 25 метров (по диагонали) – вратарь ловит мяч

8 мин. Пас Черната в штрафную, Нинкович бил с 10 метров – защитник блокирует удар

13 мин. Чернат сильно пробил с 16-ти метров – мяч рикошетом от защитника пролетает выше ворот, на угловой

15-20 мин. Полное преимущество динамовцев. Без ударов по воротам

23 мин. Нинкович сбросил мяч под удар Милько. Точный выстрел полузащитнкиа парирует вратарь

26 мин. Клебер технично обвел защитника в штрафной, был сбит, но арбитр нарушения правил не зафиксировал

29 мин Прострел Чернат с правого фланга, два защитника не успевают на мяч, а набежавший Нинкович с пяти метров пробил выше ворот

30 мин. Фаркаш на фланге на скорости обыграл защитника, вошел в штрафную и пробил мимо вратаря. Защитник вынес мяч с линии ворот

36 мин. Удар Алиева низом с 18-ти метров – вратарь на месте

40 мин. В левого фланга на дальнюю штангу Чернат головой сбрасывает мяч на Клебера, удар которого с пяти метров парирует вратарь

41 мин. Чернат навесил с углового, все игроки проскочили мимо мяча, а удар Милько с дальнего угла вратарской прошел мимо ворот

45 мин. В центре поля грубо сфолили на Клебере. Соперник отделался предупреждением

45+1 мин. Алиев навесил в штрафную с центра поля. Фаркаш сбросил мяч на Черната, тот пробил с 11-ти метров – выше ворот

Конец первого тайма. 0:0

Начался второй тайм

49 мин. Два подряд навеса в штрафную хозяев: в первом случае Нинкович не дотянулся до мяча, а во втором удар Клебера парировал вратарь

51 мин. Фаркаш вошел в штрафную, обыграл двоих защитников, пошел на третьего, но тот выбили мяч на угловой

52 мин. При подаче углового вратарь ошибся на выходе, а набежавший Милько перебросил мяч выше ворот

53 мин. Опасная контратака израильтян. Нападающий ушел от динамовских защитнкиов и пробил с 14-ти метров – Рыбка перевел мяч на угловой

56 мин. Клебер в штрафной отпасовал на Черната, тот обыграл двоих защитников, но пробил во вратаря

57 мин. Нинкович бьет с линии штрафной - вратарь на месте

59 мин. Замена: вместо Ещенко выходит Аладашвили

60 мин. Два подряд удара Черната: в первом случае вратарь парирует удар, во втором выше ворот

62 мин. Опасный навес в динамовскую штрафную. Ващук головой выносит мяч

65 мин. Нинкович с 20-ти метров пробил рядом со штангой

67 мин. Аладашвили навешивает с правого фланга, Чернат без помех бил головой с четырех метров – выше ворот

70 мин. ГОЛ! (1:0) Алиев навесил с правого фланга в штрафную на Клебера. Бразилец принял мяч и четко пробил с семи метров - 1:0

73 мин. Аладашвили навесил справа, Чернат сбросил мяч в центр штрафной на Фаркаша, но того опередил защитник

78 мин. ГОЛ! (2:0) Алиев прострелил с правого фланга во вратарскую. Игроки обеих команд проскочили мимо мяча, а Чернату на дальней штанге оставалось замкнуть передачу – 2:0!

82 мин. Алиев простреливает с правого фланга на дальнюю штангу. Федорив замыкает передачу, но по воротам не попадает

86 мин. Алиев с 22-х метров «стреляет» выше ворот

88 мин. Алиев по флангу входит в штрафную, сильно пробивает с 12-ти метров – вратаря выручает штанга

Конец матча. «Динамо» побеждает сборную города Герцлии 2:0. Точные удары на счету Клебера и Черната (голевые пасы отдавал Алиев). Отчет матча, комментарии и видео голов читайте и смотрите позже на нашем сайте.