Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 08 декабря 2013, 19:24
816
0

Эден АЗАР: «Это поражение нужно оставить в прошлом»

Игрок «Челси» разочарован исходом матча со «Сток Сити»

| Обновлено 08 декабря 2013, 19:24
816
0
Эден АЗАР: «Это поражение нужно оставить в прошлом»
chelsea-fc.ru

 

Эден Азар, выступавший в субботу за потерпевший поражение от «Стока» со счётом 3:2 «Челси», после матча рассуждал об ответственности команды, когда речь заходит о необходимости пропускать меньше голов.

«Синие» забили шесть голов, но и пропустили шесть в победе над «Сандерлендом» и поражении от «гончаров» из-за непривычной проблемы при стандартах. Вчера сделавший дубль в предыдущей игре Азар снова был хорош в атаке, но после встречи вновь говорил о необходимости делать выводы из преподанных уроков, а не зацикливаться на поражении.

«Проблема эта общая, а не какого-то одного футболиста, я думаю», — анализирует Азар причины, по которым мы пропускали голы.

«Мне кажется, все члены команды должны быть сконцентрированы и стараться изо всех сил».

«Первый тайм матча со «Стоуком», на мой взгляд, был очень достойным, мы забили первыми. Потом пропустили с углового, но все равно прилагали все силы к победе».

«Теперь нужно постараться забыть этот матч и максимально выложиться на тренировках перед следующими играми. В следующей встрече дома в чемпионате нам обязательно нужны три очка. Поражение есть поражение, но нам следует оставить его в прошлом, чтобы полностью сосредоточиться на будущем».

Джон Оби Микел, вернувшийся в стартовый состав в субботу, но победный гол «Стоука» наблюдавший уже со скамьи, тоже призывает смотреть в будущее.

«Мы действительно старались добиться победы, но для маневра было мало места. «Стоук» забил на контратаке, и это был хороший гол», — вынужден он признать.

«Теперь важно думать о том, как завершить групповой этап Лиги Чемпионов на первом месте. Хочется сыграть хорошо, и надеюсь, в среду мы победим».

ФК «Челси»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.