Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гандбол
| Обновлено 08 декабря 2013, 16:24
592
0

Сергей БЕБЕШКО: «Получилась хорошая тренировка»

Наставник запорожского «Мотора» о матче 8-го тура чемпионата страны

| Обновлено 08 декабря 2013, 16:24
592
0
Сергей БЕБЕШКО: «Получилась хорошая тренировка»

Действующие чемпионы Украины и лидеры нынешнего турнира в мужской Суперлиге гандболисты «Мотора» очень уверенно провели поединок очередного тура, крупно обыграв донецкий клуб «Шахтер-Академию» со счетом 40:11.

Зная, что силы соперников явно не равны, главный тренер запорожцев Сергей Бебешко дал возможность отдохнуть некоторым своим основным исполнителям - Олегу Скопинцеву, Сергею Бурке, Валентину Кошевому и Константину Куриленко, тем более, что трое последних имели проблемы со здоровьем. Но и без них команда показала красивую и результативную игру.

- Все уже было ясно в первом тайме, - сказал после окончания матча Сергей Бебешко. - Наша команда, даже при учете разницы в классе, хорошо настроилась на игру, сыграла хорошо в защите, да и вратари сегодня были на высоте - 11 пропущенных мячей за игру тому подтверждение. Естественно, каких-то особых выводов по этой игре делать нельзя, поэтому нужно взять все позитивное, что мы сегодня сделали. Поиграли с двумя разыгрывающими, что нам может потом пригодиться, с «передним» Онуфриенко, то есть, пытались попробовать что-то новое. На выходе получаем хорошо организованную тренировку перед ответственным домашним матчем против южненского «Портовика», который мы проведем 14 декабря в домашних стенах.

Напомню, что в турнирной таблице чемпионата Украины «Мотор» сейчас занимает первое место, опережая на два очка земляков из клуба ЗТР и на четыре очка своего ближайшего соперника «Портовик» из Южного.

Игорь ЗАРЖИЦКИЙ

Игорь Заржицкий
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.