WSB. Украинские атаманы разорвали Аргентинских кондоров

Украинцы не оставили шансов гостям +ВИДЕО

WSB. Украинские атаманы разорвали Аргентинских кондоров

В рамках второй матчевой встречи четвертого сезона Всемирной серии бокса в ТРЦ «Терминал» «Украинские Атаманы» разгромили «Аргентинских Кондоров».

Не дав ни единого шанса гостям из Аргентины, подопечные Валентина Соболевского «в одну калитку»  выигрывают у своих оппонентов - 5:0.

Встреча проходила в категории С2 - до 52 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг и свыше 91 кг

Удачно дебютировал киргизкий легионер «Украинских Атаманов» Казат Усеналиев (1-0). Ему противостоял двадцатилетний Кристиан Эдуардо Родам (0-3), который, по мнению всех судей, был заметно слабее боксера украинской команды (50:45, 50:45, 50:45).

Следующими, в весовой категории до 60 кг, в ринге сошлись участник Олимпийских игр в Лондоне Павел Ищенко(2-0) и представитель аргентинской команды Браян Иван Нуньез (0-2). Для боксера из Херсона это второй бой в составе «атаманов», как и в первый раз Ищенко одержал победу (50:45, 49:46, 49:46).

В весе до 69 кг померяться силами вышли украинец  Денис Лазарев (2-0) и дебютант «кондоров» Луис Альберт Верона (0-1). Первые четыре раунда преимущество было на стороне аргентинца, но «украинский атаман» приложил все силы и в последнем раунде  вырвал победу у Верона (48:47, 48:47, 45:50).

Не переставал радовать публику и Александр Гандзуля (2-0) в весовой категории до 81 кг. Раунд за раундом Александр «обрабатывал» дебютанта аргентинцев Леонардо Луна (0-1), которому никак не удавалось найти подход к украинскому спортсмену. Как результат – четвертая победа для «Украинских Атаманов» (50:45, 50:45, 50:45).

Завершили вечер бокса супертяжи Егор Плевако (1-0) и Луис Мигель Браво (2-2). Для украинского спортсмена это был первый бой в формате Всемирной серии бокса, но это не помешало ему в первом же раунде отправить противника в нокдаун. Однако в следующих двух раундах уже Плевако оказался под давлением аргентинца, но сумел взять себя в руки и в четвертой трехминутке рефери вновь отсчитал  боксеру «Аргентинских Кондоров». В завершающем раунде Браво в третий раз побывал в нокдауне и единогласным решением судей победу завоевал Егор Плевако.

Следующая матчевая встреча «Украинских Атаманов» также состоится в Киеве в ТРЦ «Терминал». Противостоять им будут «Итальянские громы».

Наталья Андрияш, SPORT.UA

Результаты матчей

Весовая категория до 52 кг: Казат Усеналиев – Кристиан Эдуардо Рода. 50:45, 50:45, 50:45.

Весовая категория до 60 кг: Павел Ищенко – Брайан Иван Нуньез. 49:46 , 49:46, 49:46.

Весовая категория до 69 кг: Денис Лазарев – Луис Альберто Верон. 48:47, 48:47, 45:50.

Весовая категория до 81 кг: Александр Ганзуля – Леандро Андрес Луна. 50:45, 50:45, 50:45.

Весовая категория свыше 91 кг: Егор Плевако - Луис Мигель Браво. 50:45, 49:45, 50:44.

Общий счет матча – 5:0 в пользу «Украинских атаманов».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vovazin1991
      vovazin1991, 08.12.2013 10:16
    0
    Дуже сильно сподобався киргиз і Годзуля, просто рознесли суперників. В першому бої Казат чимось нагадував Ваську Ломаченко, так же впевнено і технічно ухилявся від ударів і точно пробивав.
    А щодо Лазарєва, нам не потрібно таких перемог, дуже сильно розчарував. Коли сказали "And winner in the red corner Denis Lazarev" я офігів!!! По всім статтям програв(і це потрібно визнати), я й досі не розумі. як йому дали перемогу???
    ABC
      ABC, 07.12.2013 22:32
    0
    Пионер, 07.12.2013 11:11
    Казат Усеналиев - истинно украинский атаман.
    Да а Шахтер истинно украинский клуб.
    pvor
      pvor, 07.12.2013 18:45
    0
    з "аргентинськими кондомами " розібрались,настала черга "італійських гомів"
    qclam
      qclam, 07.12.2013 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nochkov, 07.12.2013 13:38
    Почему Денису Лазареву отдали победу? Он же явно проиграл последний раунд! Нериятно когда подсуживают, и так наши выиграли бы!
    Да потому что в прошлом сезоне, в финале наших бессовестно засудили, теперь видимо, пытаются "оправдаться". Хотя в ВСБ и так всегда подсуживают хозяевам.
    nochkov
      nochkov, 07.12.2013 13:38
    0
    Почему Денису Лазареву отдали победу? Он же явно проиграл последний раунд! Нериятно когда подсуживают, и так наши выиграли бы!
    Cassid
      Cassid, 07.12.2013 12:02
    0
    qclam, 07.12.2013 11:25
    Цитирую нашего тренера: "Украинские мужчины не склонны в зрелом возрасте весить так мало, поэтому приходится брать легионеров."
    Ага. С итальянцами в мухе армянин будет
    qclam
      qclam, 07.12.2013 11:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пионер, 07.12.2013 11:11
    Казат Усеналиев - истинно украинский атаман.
    Цитирую нашего тренера: "Украинские мужчины не склонны в зрелом возрасте весить так мало, поэтому приходится брать легионеров."
    Вольский
      Вольский, 07.12.2013 11:18
    0
    Такая теперь жизнь. Адрианы-Тайсоны-Тейшейры в шахтёры идут, а Казат в атаманы подался.
    Cassid
      Cassid, 07.12.2013 11:13
    0
    qclam, 07.12.2013 11:10
    Ну если учесть комментарий "Первые четыре раунда преимущество было на стороне аргентинца", то тут уж скорее нашего подтянули. Возвращают долги за прошлогодний финал.
    Там сложный для судества бой. Кому как видно. Я бы отдал бой аргентинцу
    Cassid
      Cassid, 07.12.2013 11:12
    0
    cremeni80, 07.12.2013 10:07
    Да а этот состав не слабее старого...может даже дадут жару побольше!!!
    Слабее. И намного. Надо Шелестюка все-таки забирать. Больше пока резервов не вижу
    Пионер
    online
      Пионер, 07.12.2013 11:11
    0
    Казат Усеналиев - истинно украинский атаман.
    qclam
      qclam, 07.12.2013 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA, 07.12.2013 00:25
    Вот я не понял третьего боя!
    48:47 48:47 и 45:50 - это что такое? Третьему судье очки надо или зубы мешают?
    Ну если учесть комментарий "Первые четыре раунда преимущество было на стороне аргентинца", то тут уж скорее нашего подтянули. Возвращают долги за прошлогодний финал.
    FoRzAFCMK
      FoRzAFCMK, 07.12.2013 11:00
    0
    У кондоров ,наверное,футболисты и в боксе...
    Но это опыт для наших,парней...удачи в дальнейших боях...
    Cassid
      Cassid, 07.12.2013 10:44
    0
    RomarioUA, 07.12.2013 00:28
    И как теперь по правилам?
    Это 2:1 или 141:144?
    2:1
    cremeni80
      cremeni80, 07.12.2013 10:07
    0
    Да а этот состав не слабее старого...может даже дадут жару побольше!!!
    whoisnext
      whoisnext, 07.12.2013 00:45
    0
    ну вот так как-то)))
    RomarioUA
      RomarioUA, 07.12.2013 00:28
    0
    RomarioUA, 07.12.2013 00:25
    Вот я не понял третьего боя!
    48:47 48:47 и 45:50 - это что такое? Третьему судье очки надо или зубы мешают?
    И как теперь по правилам?
    Это 2:1 или 141:144?
    ViperMX
      ViperMX, 07.12.2013 00:26
    0
    Разрывчик.
    RomarioUA
      RomarioUA, 07.12.2013 00:25
    0
    Вот я не понял третьего боя!
    48:47 48:47 и 45:50 - это что такое? Третьему судье очки надо или зубы мешают?
    vovazin1991
      vovazin1991, 08.12.2013 10:16
    0
    Дуже сильно сподобався киргиз і Годзуля, просто рознесли суперників. В першому бої Казат чимось нагадував Ваську Ломаченко, так же впевнено і технічно ухилявся від ударів і точно пробивав.
    А щодо Лазарєва, нам не потрібно таких перемог, дуже сильно розчарував. Коли сказали "And winner in the red corner Denis Lazarev" я офігів!!! По всім статтям програв(і це потрібно визнати), я й досі не розумі. як йому дали перемогу???
    ABC
      ABC, 07.12.2013 22:32
    0
    Пионер, 07.12.2013 11:11
    Казат Усеналиев - истинно украинский атаман.
    Да а Шахтер истинно украинский клуб.
    pvor
      pvor, 07.12.2013 18:45
    0
    з "аргентинськими кондомами " розібрались,настала черга "італійських гомів"
    qclam
      qclam, 07.12.2013 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nochkov, 07.12.2013 13:38
    Почему Денису Лазареву отдали победу? Он же явно проиграл последний раунд! Нериятно когда подсуживают, и так наши выиграли бы!
    Да потому что в прошлом сезоне, в финале наших бессовестно засудили, теперь видимо, пытаются "оправдаться". Хотя в ВСБ и так всегда подсуживают хозяевам.
    nochkov
      nochkov, 07.12.2013 13:38
    0
    Почему Денису Лазареву отдали победу? Он же явно проиграл последний раунд! Нериятно когда подсуживают, и так наши выиграли бы!
    Cassid
      Cassid, 07.12.2013 12:02
    0
    qclam, 07.12.2013 11:25
    Цитирую нашего тренера: "Украинские мужчины не склонны в зрелом возрасте весить так мало, поэтому приходится брать легионеров."
    Ага. С итальянцами в мухе армянин будет
    qclam
      qclam, 07.12.2013 11:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пионер, 07.12.2013 11:11
    Казат Усеналиев - истинно украинский атаман.
    Цитирую нашего тренера: "Украинские мужчины не склонны в зрелом возрасте весить так мало, поэтому приходится брать легионеров."
    Вольский
      Вольский, 07.12.2013 11:18
    0
    Такая теперь жизнь. Адрианы-Тайсоны-Тейшейры в шахтёры идут, а Казат в атаманы подался.
    Cassid
      Cassid, 07.12.2013 11:13
    0
    qclam, 07.12.2013 11:10
    Ну если учесть комментарий "Первые четыре раунда преимущество было на стороне аргентинца", то тут уж скорее нашего подтянули. Возвращают долги за прошлогодний финал.
    Там сложный для судества бой. Кому как видно. Я бы отдал бой аргентинцу
    Cassid
      Cassid, 07.12.2013 11:12
    0
    cremeni80, 07.12.2013 10:07
    Да а этот состав не слабее старого...может даже дадут жару побольше!!!
    Слабее. И намного. Надо Шелестюка все-таки забирать. Больше пока резервов не вижу
    Пионер
    online
      Пионер, 07.12.2013 11:11
    0
    Казат Усеналиев - истинно украинский атаман.
    qclam
      qclam, 07.12.2013 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA, 07.12.2013 00:25
    Вот я не понял третьего боя!
    48:47 48:47 и 45:50 - это что такое? Третьему судье очки надо или зубы мешают?
    Ну если учесть комментарий "Первые четыре раунда преимущество было на стороне аргентинца", то тут уж скорее нашего подтянули. Возвращают долги за прошлогодний финал.
    FoRzAFCMK
      FoRzAFCMK, 07.12.2013 11:00
    0
    У кондоров ,наверное,футболисты и в боксе...
    Но это опыт для наших,парней...удачи в дальнейших боях...
    Cassid
      Cassid, 07.12.2013 10:44
    0
    RomarioUA, 07.12.2013 00:28
    И как теперь по правилам?
    Это 2:1 или 141:144?
    2:1
    cremeni80
      cremeni80, 07.12.2013 10:07
    0
    Да а этот состав не слабее старого...может даже дадут жару побольше!!!
    whoisnext
      whoisnext, 07.12.2013 00:45
    0
    ну вот так как-то)))
    RomarioUA
      RomarioUA, 07.12.2013 00:28
    0
    RomarioUA, 07.12.2013 00:25
    Вот я не понял третьего боя!
    48:47 48:47 и 45:50 - это что такое? Третьему судье очки надо или зубы мешают?
    И как теперь по правилам?
    Это 2:1 или 141:144?
    ViperMX
      ViperMX, 07.12.2013 00:26
    0
    Разрывчик.
    RomarioUA
      RomarioUA, 07.12.2013 00:25
    0
    Вот я не понял третьего боя!
    48:47 48:47 и 45:50 - это что такое? Третьему судье очки надо или зубы мешают?