Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 декабря 2013, 13:21
1934
11

Роман БЕЗУС: «У Динамо есть шансы на золото»

Полузащитник киевского клуба обещает бороться за успех до конца

| Обновлено 06 декабря 2013, 13:21
1934
11
Роман БЕЗУС: «У Динамо есть шансы на золото»
fcdynamo.kiev.ua

Украинский полузащитник «Динамо» Роман Безус после победы в Севастополе ответил на вопросы пресс-службы ПЛ.

− Роман, что было самым сложным перед игрой с «Севастополем» и во время этого матча?
- Вы знаете, все были расстроены неудачей против в выездной игре против бельгийского «Генка»! После этого и задачи была определена предельно четко и ясно - выиграть два оставшихся в 2013 году матча.

− У «Динамо» ряд футболистов накануне выпали из-за травм, кто-то уже давно лечится. В связи с этим можно ли сказать, что в Севастополе играл неосновной состав?
- Я думаю, что не открою истину, если скажу, что основной состав - это тот, который выходит на игру с первых минут! Поэтому считаю, что в Севастополе с самого начала на поле вышли сильнейшие на тот момент наши игроки.

− На что тренерский штаб обращал внимание во время подготовке к поединку, и смог ли соперник чем-то удивить?
- Считаю, что соперник нас особо ничем не удивил. Мы же в свою очередь, прежде всего, обращали внимание на свою игру! Готовились к тяжелой встрече, что, в общем-то, и произошло в действительности.

− Насколько разными были два тайма для команды? Сильно ли отличалось восприятие событий до перерыва, когда ты был в игре, и после того, как ты был заменен? В чем, кстати, причина замены?
- Я думаю, что в матче с «Севастополем» мы провели примерно два более-менее равных тайма. Еще раз повторю, что соперник своим настроем, жаждой борьбы нас особо удивил! Что касается замены, то я покинул поле из-за болей в спине.

− Если сравнивать, к примеру, уровень «Севастополя» и «Генка», велика ли разница между командами? Или противоположные результаты объясняются другой причиной?
- Сложно сравнивать соперников таких разноплановых противников, какими являются «Генк» и «Севастополь». А итоговые счета на табло в этих матчах, наверное, все же отображают качество нашей игры в них.

− Между двумя последними матчами года у «Динамо» образовалась пауза в десять дней. Какие планы на ее заполнение?
- В планах восстановиться, побыть с семьей и надлежащим образом подготовится к очень важной для нас игре.

− Вроде бы для продолжения выступлений в Лиге Европы УЕФА дома с «Рапидом» устроит и ничья? Могут ли болельщики быть спокойны за результат 12 декабря?
- Киевское «Динамо» − это клуб, ставящий перед собой всегда максимальные задачи. Игра с «Рапидом» не станет исключением, в ней мы будем играть на победу!

− Возвращаясь к Чемпионату Украины, скажи, сможет ли твоя команда весной побороться за золото с учетом нынешней турнирной ситуации? И существует ли у вас задача-минимум на сезон?
- Вы посмотрите на турнирную таблицу с учетом результатов наших конкурентов в последних турах. У нас есть все шансы вклиниться в гонку за самые высокие места в Чемпионате Премьер-лиги.

− Роман, чувствуешь уже готовность стать основным футболистом «Динамо»? Как оценишь год пребывания в Киеве?
- Признаюсь, что год выдался тяжелым и не особо удачным! Но хочу заверить всех болельщиков киевского «Динамо», что я и мои одноклубники готовимся очень тщательно к каждому матчу. Да, не все получается, но мы не опускаем руки, и будем бороться за успех до конца! Призываю наших преданных поклонников прийти на наш последний матч в 2013 году! Мы отдадим все силы для победы!

ПЛ

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Footbolboy
Роман БЕЗУС: «У Динамо есть шансы на золото»
------------------------------------------------
Будет нормальный тренер, будут и шансы.
alessandro13
Роман БЕЗУС: «У Динамо есть шансы на золото»
_______________________________________________________________________________
Всё это правильно, только шансы на золото есть не только у Динамо!
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
Шанс есть и на золото.И подбор игроков не просто на золото в чемпионате Укр. но и на высшее задачи в ЛЧ! Этой командой нада руководить.Грамотно быть тактически и умом подкованным.Блохин тупо ставку на индивидуальные качества игроков рассчитывает.Команда должна играть в целом,а не личности на поле.Огромное можно сказать спасибо Ярмоленко который на своей индивидуалке вытягивает команду.Но только средний или сильный соперник или грамотно тактически сильный соперник,команда Блохина просто ходит по поле травку рассматривает.Нету команды!Есть классные игроки но нет команды.Тем более легионеры будут давить контрактами.Сколько Блохин в команде ничего не меняется в игре.Суть только одна или пойдёт или не пойдёт что то на поле,от настроения.То что Динамо приблизилось это лишь заслуга конкурентов которые растеряли по глупому очки.Блохин это не тренер уровня Динамо.И он понимает что это его последняя команда.И он понимает что уже налажал по полной.Но корона на голове и ужасный характер этого непризнает.
DK
С такой игрой и при таком тренере 100% нет!
vovan_78
есть но с новым главным тренером
Tka4enko_85
Чупа чупс, вы знаете что делать!
kolezey2
шансы есть,только вот чемпионской игры нет
max305
название статьи - бомба )))))