Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 06 декабря 2013, 11:52
12451
14

ЧМ-2014 покажут каналы Украина, Футбол 1 и Футбол 2

Медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» получил права на трансляцию матчей чемпионата мира в Бразилии

| Обновлено 06 декабря 2013, 11:52
12451
14
ЧМ-2014 покажут каналы Украина, Футбол 1 и Футбол 2

Медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» получил права на трансляцию матчей финала Чемпионата мира по футболу-2014 в Бразилии. Телеканалы «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2» эксклюзивно покажут все матчи самого престижного футбольного турнира в мире, а также выпустят специальные тематические программы, посвященные поединкам мундиаля.

Чемпионат мира-2014 пройдет с 12 июня по 13 июля в Бразилии с участием 32-х национальных сборных. Это будет 20-й юбилейный турнир в истории состязаний под эгидой международной федерации футбола FIFA. Церемония открытия и первый матч пройдет в Сан-Паулу, а финал – на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.

Федор Огарков, генеральный директор холдинга «Медиа Группа Украина»:

«Телеканалы нашего холдинга имеют большой опыт освещения футбольных событий наивысшего уровня: матчей Лиги чемпионов, Лиги Европы, чемпионата Европы-2012. Право трансляции матчей мирового футбольного первенства 2014 года – еще одно признание нашего опыта. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы матчи чемпионата мира в Бразилии стали настоящим праздником для всех украинских телезрителей и в первую очередь для почитателей этой замечательной игры».

Александр Денисов, директор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2»:

«Целый месяц, начиная с 12 июня, «Футбол 1» и «Футбол 2» посвятят главному спортивному событию года. Прерогатива специализированных футбольных каналов в том, что мы можем в полном объеме осветить чемпионат мира-2014. Зрителей ожидают специальные проекты и программы собственного производства, многочасовые марафоны и прямые включения с места событий. Более того, впервые в истории отечественного ТВ все 64 матча чемпионата мира можно будет увидеть в HD качестве на каналах «Футбол 1 HD» и «Футбол 2 HD».

Уже в пятницу 6 декабря в 18:00 в эфире канала «Футбол 1» — прямая трансляция жеребьевки финальной стадии чемпионата мира-2014. Повтор церемонии — в субботу 7 декабря в 9:20 на телеканале «Украина».

Как уже ранее сообщалось, также медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» выиграл тендер на трансляцию матчей финальной части ЕВРО-2016 во Франции.

ТК «Футбол»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ice888
знову обікрали український нарід . Ні ,щоб по Першому показати,а взяли і по платних показувати будуть. Добре ,що є німецькі спутникові канали ЗДФ і Дас Ерсте які безплатно транслюють.
ZiCxroHy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lair.of.ursus
Какие-то однобокие тендеры получаются. Это уже монополизмом в плохо скрытой форме попахивает.
А где же декларируемая свобода СМИ. Хотя кто еще в HD покажет, разве что у москалей смотреть, где и звук можно тоже включить, чтоб комментатора послушать.
Но на Евро-2012 HD - российский и HD - украинский были двумя большими разницами. Может сейчас наш HD уже будет не только формата 16:9, но и разрешения 1920х1080.
Lubart`s Castle
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kung_vv
Привыкайте жить, как в Европе - за всё нужно платить. Я плачу 100 грн в месяц, но смотрю кучу спортивных (и не только) каналов. При этом у меня нет кабельного ТВ в поселке.
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vadim-vvn
Я думаю УТ-1 тоже покажет все матчи, правда с коментариями Дерепы и Савелия
Chupakabra86
Капец.
Считайте что уже посмотрели нормально чемпионат мира.
madrid85
да ни че ,что б центральные матчи по украине,а остальные по желанию
Urfinjus
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил