Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Еврокубки
| Обновлено 06 декабря 2013, 10:04
662
0

Айнарс БАГАТСКИС: «У нас были проблемы с подборами в защите»

Евролига. «Партизан» - «Будивельник». Послематчевая пресс-конференция наставников команд

| Обновлено 06 декабря 2013, 10:04
662
0
Айнарс БАГАТСКИС: «У нас были проблемы с подборами в защите»
budivelnyk.ua

Душко Вуйошевич, главный тренер «Партизана»: 

- Я очень доволен нашей игрой и окончательным результатом. Поздравляю своих парней, они приложили огромные усилия. «Будивельник» качественная команда, я не думаю, что результат матча закономерен. Мы не дали им показать свою качественную игру. После травмы Вестерманна «Партизан» это новая команда. Нам удалось найти решение и оно работает. Большое спасибо нашим болельщикам, которые заполнили арену, несмотря на то, что мы переживаем не лучшие времена в Евролиге. После этой победы у нас все еще остаются шансы выйти в топ-16, они небольшие, но они есть. 

Богдан Богдагович, защитник «Партизана»: 

- Сейчас мы еще больше сожалеем, что не смогли обыграть «Нантерр» на прошлой неделе во Франции. Сегодня мы сильно сыграли в защите и добились превосходства на подборах. Мы будем сражаться до конца в надежде выйти в топ-16, самое главное, что мы верим в это. 

Айнарс Багатскис, главный тренер «Будивельника»: 

- Поздравляю «Партизан» с победой. Они были сильнее. «Партизан» играл под давлением из-за важности результата этой игры, а также под давлением со стороны их болельщиков. Но они хорошо с этим справились и играли просто замечательно. Тяжело играть впятером против шести. Я имею в виду болельщиков «Партизана». Соперник играл в простой баскетбол, проявляя индивидуальную агрессивность. Все они шли на подбор, нам не удалось сдержать их в этом компоненте. Команда, которая выигрывает подборы, выигрывает матчи. У нас были проблемы с подборами в защите. Быстрые броски и подборы «Партизана» просто нокаутировали нас.

basket.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.