Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 декабря 2013, 08:16
3763
8

Милетий БАЛЬЧОС: «Кривбасс уже подал заявку в ПФЛ»

Президент ПФЛ рассказал о возможных изменениях составов участников в лигах

| Обновлено 06 декабря 2013, 08:16
3763
8
Милетий БАЛЬЧОС: «Кривбасс уже подал заявку в ПФЛ»
- Ситуация в Первой лиге, вроде как, выровнялась. Скажем так, смотрю в будущее с оптимизмом. Я присутствовал на семинаре, который проводился с представителями Премьер-лиги на предмет провождения процедуры аттестации. И там присутствовали 5 наших клубов, которые подали заявки.
 
Мелетий Бальчос в эфире телеканала «Футбол» также сообщил, что в следующем сезоне Вторая лига может пополниться сразу 6 новыми клубами. Среди них и, объявленный в прошлом году банкротом, криворожский «Кривбасс»:
 
- Образуется совершенно новая структура. Я имею в виду и с точки зрения администрации клуба, руководства клуба. Конечно будет совершенно новая команда. И для того, чтобы ей достичь того уровня на котором «Кривбасс», т.е. уровня Премьер-лиги они пройдут тот путь, который должны пройти. Тоесть: Вторая лига, Первая лига, Премьер - лига.
 
Инициатором возрождения клуба стал его бывший президент Сергей Полищук. Команда уже подала в ПФЛ соответствующую заявку на участие в турнирах. Криворожанам позволят получить статус «профессионалов» в обход любительского чемпионата, где им нужно было бы сыграть минимум 3 сезона.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bezzzv
Хорошая новость для криворожских болельщиков. Тот кто пиз...ит, что мол развалили, а теперь рожают, так пардон, это разные вещи. Если память куринная, то напомню, что Кривбасс убила команда Коломойского, а возрождать будет команда Вилкула, так что не пишите свои тупые коменты марозматики...
Dron
Удачи Кривбассу!
Есть информация, что и киевский СКА собираются восстанавливать.
Niko_Dim
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kolezey2
это по нашему-сначала убить ,потом воскрешать,ну ладно пусть хоть так Кривбас все таки был достаточно интересной командой,удачи им,только вот где гарантии что все не вернется на круги своя как то не верится что 20 лет не был нужен никому и вдруг понадобился
alex8-48
А где вы,такие хорошие,раньше были?
Это по нашему-сначала нанести смертельную рану,а потом начать спасать.
fnick
А может не спешить и таки 2-3 сезона на любителях проверить не иссякнет ли запал новой команды, а особенно ее руководства и владельцев?
Lubart`s Castle
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил