Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 декабря 2013, 10:59
930
2

Дэвид МОЙЕС: «Нам не хватало удачи»

Наставник «Манчестер Юнайтед» - о матче против «Эвертона» (0:1)

| Обновлено 05 декабря 2013, 10:59
930
2

Дэвид Мойес пожалел об упущенных шансах забить гол в ворота «Эвертона», ни один из которых его команда так и не смогла реализовать.

- Я чувствовал, что сегодня игра действительно идет, но нам катастрофически не хватало удачи, чтобы пустить игру тем курсом, который был нам нужен, - говорит Мойес. - У нас было достаточно возможностей забить и если бы мы реализовали хотя бы одну, игра бы резко изменилась. В итоге мы так и не смогли забить, и ещё и пропустили в концовке.

У нас были прекрасные возможности отправить мяч в сетку, один или два моменты были просто стопроцентными. «Эвертон» пытался угрожать нам, совершая быстрые броски, но я чувствовал, что мы можем с этим справиться. Однако в концовке матча случился провал.

К сожалению, такое бывает, когда ты говоришь игрокам блокировать любой удар по нашим воротам, они бросаются на соперника и уже не могут помешать ему, если их обыграли, после этого их игроки выходят к самым воротам и наносят удар.

Больше всего я разочарован, что мы не просто потеряли мяч, но и не могли вернуть его в течение 20-30 секунд, а соперник продолжал атаковать нас все это время, что в итоге привело к голу. Я очень разочарован, но нам ничего не остается, как идти дальше и постараться выиграть следующий матч.

Мойес также объяснил, почему на поле не появился Робин ван Перси, хотя перед матчем главный тренер «Юнайтед» говорил, что голландец в порядке и у него есть шанс.

- Я не могу вам сказать, когда Робин вернется. Мы пытаемся вернуть его в строй вот уже несколько недель, но он ещё не готов. У него проблемы с мышцами паха. У него появилось небольшое воспаление, но никакой экстремально серьезной травмы у него нет.

Манчестер Юнайтед

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
chobka
Мойес с МЮ к сожалению не особо радуют в последнее время но будем надеяться на то, что все наладится в скорем времени. Может быть повторяется история с САФом? 3 или вроде 5 лет без трофеев и потом система машины в роли МЮ начала работать как часики.
qaz2008r
Треба підсилюватися , ато відстаєте помаленько.