Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 декабря 2013, 10:43
38835
114

Взгляд: после матча с Рапидом Блохин будет уволен

Следующим тренером киевского «Динамо» станет немецкий специалист

| Обновлено 05 декабря 2013, 10:43
38835
114
Взгляд: после матча с Рапидом Блохин будет уволен

Олег Блохин по завершении осенней части сезона покинет пост наставника киевского «Динамо». Об этом сообщил немецкий агент, который в среду приезжал в Украину к своему клиенту, одному из игроков столичного клуба.

Однако ни нынешний наставник «Днепра» Хуанде Рамос, ни временно безработный аргентинец Марсело Бьелса не рассматриваются руководителями киевского клуба как кандидаты на пост главного тренера. Новым рулевым «Динамо» станет один из немецких специалистов, однако имени преемника Блохина агент не назвал.

Блохина отправят в отставку после 12 декабря, когда киевляне в решающем матче за выход из группы Лиги Европы встретятся с венским «Рапидом». Причем судьба тренера уже не зависит от результата этой игры.

Ранее сообщалось, что «Динамо» интересуется экс-наставником бременского «Вердера» Томасом Шаафом и Феликсом Магатом. Магат известен как специалист, которому больше удается выводить команды из кризиса и спасать их от вылета, чем тренировать грандов. Так что высока вероятность, что это будет Шааф. К тому же он был одним из преподавателей Сергея Реброва во время тренерских курсов, которые один из ассистентов Блохина не так давно проходил в Швейцарии.

Взгляд

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, почему Реалу было сложно в обороне при угловых Барселоны
Футбол | 22 апреля 2024, 07:22 5
Лунин признался, почему Реалу было сложно в обороне при угловых Барселоны

21 апреля королевский клуб обыграл «сине-гранатовых» со счетом 3:2

Космические деньги. Кардифф хочет от Нанта €120 млн за погибшего Салу
Футбол | 22 апреля 2024, 23:29 5
Космические деньги. Кардифф хочет от Нанта €120 млн за погибшего Салу

Валлийский клуб хочет компенсировать потери, которые понес от вылета из АПЛ

Комментарии 113
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tribuna_d
Если серьезно - господа, кто может в трезвом уме и памяти сказать что у Динамо наладилась игра? Кто может сказать что Блохин научил команду быть единым целым? Класснейшие игроки, каждый выходящий в составе Динамо на голову сильнее наших Черноморцев, и что мы имеем в итоге? Отскок от за отскоком! Я так понимаю, что все дело в финансовом попадосе Суркиса, которыйсделал ставку на Блохина! Киевляне - вам не противно смотреть как классных игроков не могут собрать в Команду и объяснить как победить в конкретной игре - они ве поймут и они вполне в силах всех побеждать - игроки реально классные, многие клубы даже мечтать не могут о таких сильных игроках...............
dem896
d3volta Ненадо сейчас копатся в прошлом,надо дать Блохину провести полный чемпионат, и только тогда делать выводы.В конце концов совесть надо иметь ,потдержать человека,а не устраивать травлю,он уж точно не враг ДИНАМО и сам себе.
dem896
Бред,дайте человеку спокойно работать.нельзя шарахатся как говно в проруби,только итоговая таблица может судить Блохина как тренера,а не горлопаны которые в футболе ноль.им бы лишь критиковать.Руки прочь от ДИНАМО и Блохина.
mykvas
Пишуть, що клуби отримають бейбл від ФІФА за своїх гравчів на ЧМ:
http://11na11.com/2013/12/shahtar-i-dinamo-otrimayut-premiyi-za-chs-2014/ Ха! Так Динамо взагалі РЕАЛЬНО на чемп в Ріо відправить Вукоєвича, Віду, Брауна, Ленса, Велозу, Мехмеді, а ТЕОРЕТИЧНО ще й Аруну, Тремулінаса, Кранчара. 9 футболістів з ДК гратимуть на Мундіалі, я гадаю, з 70 мільйонів Київ претендує на один із найжирніших шматків!!!!!
А тим часом Блохин побудує команду на самих лише українціях))
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tribuna_d
Конечно уровень Олега Владимировича это чемпионство в Первой лиге, но благодаря классу игроков будет динамка бултыхаться в вышке еще долго.
tribuna_d
Магата - точно НЕТ. Этот зверюга кончит многострадальную динамку!
fyntik210574
Слава Богу,как тренер он полный ноль.Блохину тренировать команду нужно 2 дивизиона,хотя я надеялся что хотя бы он перенял и воплотит в жизнь ведение футбола как Лобановский,но увы...
CHEPEL7
Да никто его не уберёт! С группы выйдут. В чемпе есть все шансы на золото. Так что, останется он до конца сезона, это как минимум!
fuckyoupeople
ну до конца сезона(весны)не стоило этого делать,Киеву даже Гвардиола с Клоппом и Капелло не смогут помочь
supernatural75
ты сравнил ЛОБАНОВСКОГО и блохина как у тебя даже мысли такие в голову пришли
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
supernatural75
верните милю пока не поздно тот хоть всю ночь висел за на матч весь алкоголь выбегивал на похмелюгу.
beregovoy_v
Надо перезимовать!
Так думает Беляш!
Naka_fan
Суркис любит кипишовать и делать поспешные выводы!
seregka1991
Та что налаживается? игра? результаты?
Если человек такое ляпает, то у него не все в порядке с головой!
Это быдл* не должно работать в ДК!
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nick1603
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
R00013
Вот суки... Никак не уймутся... Поперек горла им Динамо встало... И игра потихоньку налаживается, и в ЧУ и ЛЕ дела на поправку пошли, а они все не устают Блохина в отставку отправлять...
Кстати, если вдруг окажется, что инфа про якобы отставку Блохина - не утка, то я вообще перестану футбол смотреть... Ведь если с такой частотой менять тренеров, то команду нормальную слепить никто не успеет, и в этом случае мое любимое Динамо может рассчитывать на чемпионство разве что в первой лиге...