| Обновлено 05 декабря 2013, 10:50
5343
12

Милевский возвращается на поле после травмы

Украинский форвард турецкого «Газиантепспора» сыграл в матче против «Инеголспора»

5343
12

В рамках 4-го раунда Кубка Турции клуб экс-форварда киевского «Динамо» Артема Милевского «Газиантепспор» играл на выезде с «Ингелспором» из Бурсы.

Первый тайм закончился с нулевым счетом. А второй тайм начался более активно и уже через десять минут после возобновления поединка после перерыва центральный защитник хозяев поля Хастурк отличился голом в воротах «Газиантепспора». На 68-й минуте встречи форвард гостей Тосун сумел сравнять счет – 1:1. Не прошло и двух минут, как «Ингелспор» снова вышел вперед. Кемаль Хастурк второй раз отправил мяч в ворота команды Милевского. На 82-й минуте гости сравняли счет. Забитым мячом отличился вингер «соколов» Сахин – 2:2. Но последнее слово все, же было за хозяевами, которые сумели вырвать победу, забив гол на 90-й минуте матча – 3:2! Героем поединка стал форвард «Ингелспора» Раиф Демир отличившийся в воротах опытного голкипера гостей Сердара Кулбилге.

Таким образом «Газиантепспор» выбыл из розыгрыша Кубка Турции и потерпел первое поражение под руководством Сержа Ялсина.

Отметим, что Артем Милевский впервые вышел в стартовом составе «Газиантепспора» и был заменен на 67-й минуте встречи при счете – 1:1. До этого матча он выходил на поле пять раз, и все со скамейки запасных.